Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#2521
Тигирь

Тигирь
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Для тех кто выбирает оружие - ружье Акула прошлого года от силы 10 охот - постоянные самострелы, уже три раза перебиралось, 10 выстрелов и снова подляна! Ружье Аллигатор примерно то-же самое, покупка этот год июнь на охоте в прошлую субботу друган чуть не подстрелил меня! тоже самострел! и не раз! Вот это оружие! :) :) :)

А не реинкарнация ли это славного РПС-3? До боли знакомый баг. Рискну просить фото в студию
  • 0

#2522
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

пора Алматы фотки вешать... в студию...комрады

ну и где фоты?! :)
  • 0

#2523
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Сегодня по рыбалке показывали кочубея в алмате по приглашению Стаса и Сергея. Стреляли на капчагае, балхаше, или и еще гдето.
Интересно стало, а не цтешники ли те Стас и Сергей?
Зы честно говоря чтото не ахти отстрелялись
  • 0

#2524
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Сегодня по рыбалке показывали кочубея в алмате по приглашению Стаса и Сергея. Стреляли на капчагае, балхаше, или и еще гдето.
Интересно стало, а не цтешники ли те Стас и Сергей?
Зы честно говоря чтото не ахти отстрелялись

Маленько ЦТ шники но в основном Балычки...
  • 0

#2525
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Сегодня по рыбалке показывали кочубея в алмате по приглашению Стаса и Сергея. Стреляли на капчагае, балхаше, или и еще гдето.
Интересно стало, а не цтешники ли те Стас и Сергей?
Зы честно говоря чтото не ахти отстрелялись

Это повтор прошлогодней передачи... Серега со Стасом приглашали Кочубея, попали в "несезон" :-)
  • 0

#2526
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Да тоже видел эту передачку... водичка очень мутненькая у них была... да и погодка подкачала...
  • 0

#2527
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Зато Кочубей со своими "камментами" был как всегда "на высоте"!
Ему бы в сельсовете выступать :(

Просто перлы: "Вот, уважаемые охотники, мы отделили филЮ рыбы от костей и теперь будем пытаться приготовить шалык".
  • 0

#2528
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Зато Кочубей со своими "камментами" был как всегда "на высоте"!
Ему бы в сельсовете выступать :)

Просто перлы: "Вот, уважаемые охотники, мы отделили филЮ рыбы от костей и теперь будем пытаться приготовить шалык".

Вот ты зануда! Дался тебе этот Кочубей... :(
  • 0

#2529
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Чего это я вдруг зануда? :)
Я люблю когда все на своих местах, и только!... и не только я! :(
  • 0

#2530
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Чего это я вдруг зануда? :)
Я люблю когда все на своих местах, и только!... и не только я! :(

ну да, ну да... :)
кстати, вопрос о термоусадочной трубке все еще открытый - народ, кто где видел недорогой сабж, дайте знать!
  • 0

#2531
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
...недорогой и диаметром 70 мм.
  • 0

#2532
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Чего это я вдруг зануда? :)
Я люблю когда все на своих местах, и только!... и не только я! :(

ну да, ну да... :)
кстати, вопрос о термоусадочной трубке все еще открытый - народ, кто где видел недорогой сабж, дайте знать!


Рус, у тя ж вроде 70-я крыса плавает? или тяжеловатым становится после нескольких часов в воде?
  • 0

#2533
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Посетили сегодня Тасмалу. После одного чела, который уже взял с этого места боле сотни рыб, тоже кое-что нарыли!
Изображение
Не густо, но прозрак был никакой!

Сообщение отредактировал LPO: 20.08.2008, 18:54:46

  • 0

#2534
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Рус, у тя ж вроде 70-я крыса плавает? или тяжеловатым становится после нескольких часов в воде?

ну да, так же как и 55ка, они все имеют положительную плавучесть в разряжном состоянии, но вот после нескольких часов в воде, кисть устает держать длинную 70ку, с 55кой проще... думаю придать 70ке немного плавучести в заряженом состоянии, да и есть мысль покрасить в камо...


Не густо, но прозрак был никакой!

ну почему же? очень даже неплохо! в общем зачет! :(

Сообщение отредактировал tullin: 20.08.2008, 21:28:56

  • 0

#2535
Алексей DSS

Алексей DSS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 115 сообщений
LPO---Молодцы ,так держать,щука ,это вам не сазан,стрельнул и вытаскивай,за ней поохотится надо. А в общем все относительно. Зачет.

#2536
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений
[quote name='tullin' date='20.08.2008, 21:17' post='6353472']
[quote name='Ranger_474' post='6352798' date='20.08.2008, 18:46']
Рус, у тя ж вроде 70-я крыса плавает? или тяжеловатым становится после нескольких часов в воде?[/quote]
ну да, так же как и 55ка, они все имеют положительную плавучесть в разряжном состоянии, но вот после нескольких часов в воде, кисть устает держать длинную 70ку, с 55кой проще... думаю придать 70ке немного плавучести в заряженом состоянии, да и есть мысль покрасить в камо...

Ясно, а вот свою волыну в ночной заныр чуть не потерял..обронил, когда добычу снимал и карабин упустил, потом долго искал ружо в траве-еле нашел. теперь пока не запонтоню CYRANO - в воду не полезу....

Сообщение отредактировал Ranger_474: 20.08.2008, 23:12:47

  • 0

#2537
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Ясно, а вот свою волыну в ночной заныр чуть не потерял..обронил, когда добычу снимал и карабин упустил, потом долго искал ружо в траве-еле нашел. теперь пока не запонтоню CYRANO - в воду не полезу....

ну, днем, я думаю, тебе это не грозит, а вот в ночных занырах это да, сиранчик тонет, и потом его искать - представляю удовольствие :spy:
//off Алиш, слушай, а что, у SF по уставу не положен камок расцветки Multicam?
  • 0

#2538
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ranger_474 - очередной повод переходить на мазевые дывайсы - Cressi SL рулит.....

по итогам последней охоты было утеряно(дань стихии) - маска + трубка - 100USD
мазевый фонарь - 160USD
ножи перестали терятся в связи с переходом на мазевый дывайс Supertotem......

парни для эстетов мона порекомендовать чехол на ружа из ткани камуфло - 1метр погон. - 200танга
мля себя укутать мона всего не толко ружо

а ваще надо бы снарягу маркировать яркими цветами - что сейчас и делается - лозунг все в черном - постепенно уходит в небытьё... снаряга то хорошая баблов стоит нехилых...
  • 0

#2539
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
все верно, но если подоходить практично, то все будет пучком, а от форсмажора никто не застрахован
  • 0

#2540
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Ясно, а вот свою волыну в ночной заныр чуть не потерял..обронил, когда добычу снимал и карабин упустил, потом долго искал ружо в траве-еле нашел. теперь пока не запонтоню CYRANO - в воду не полезу....

ну, днем, я думаю, тебе это не грозит, а вот в ночных занырах это да, сиранчик тонет, и потом его искать - представляю удовольствие :spy:
//off Алиш, слушай, а что, у SF по уставу не положен камок расцветки Multicam?


неа, мультикам не положено, только ACU.
Лева прав- народ стихийно теряет девайсы....я вон тож заряжалку подарил...
На крысу перейду, когда марес укакошу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.