Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#2561
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Эххх чтож такие судаки то на блесна то не идут...((
Зачетные рыпки...
  • 0

#2562
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Эххх чтож такие судаки то на блесна то не идут...((
Зачетные рыпки...


они к таким годам уже мяса в голову наедают достаточно, чтобы блесну от рыпки отличить :)
  • 0

#2563
MAVRIK

MAVRIK
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Вот фотка с моей последней охоты на Орловке
Судак 6 кг
Сом 12 кг

Последняя у попа жинка, или ты с подв.охотой закончил?
Судак - супер...
  • 0

#2564
Алексей DSS

Алексей DSS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 115 сообщений
Знатный судак.Поздравляю.Ну а мы в Караганде, не имея возможности похвастаться подобными экземплярами,
поедем за карасем.Объехав все магазины и не найдя резинку от трусов для амортизатора на линь,забыв перекрасить в черно-белую шашечку ствол и не привязав проволочкой кусок пенопласта ;) ,отправимся в дайверском цветном костюме пугать карася.Вернемся, расскажу. :)

#2565
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Знатный судак.Поздравляю.Ну а мы в Караганде, не имея возможности похвастаться подобными экземплярами,
поедем за карасем.Объехав все магазины и не найдя резинку от трусов для амортизатора на линь,забыв перекрасить в черно-белую шашечку ствол и не привязав проволочкой кусок пенопласта :) ,отправимся в дайверском цветном костюме пугать карася.Вернемся, расскажу. :smoke:

:D :D :-) :D
  • 0

#2566
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Знатный судак.Поздравляю.Ну а мы в Караганде, не имея возможности похвастаться подобными экземплярами,
поедем за карасем.Объехав все магазины и не найдя резинку от трусов для амортизатора на линь,забыв перекрасить в черно-белую шашечку ствол и не привязав проволочкой кусок пенопласта :D ,отправимся в дайверском цветном костюме пугать карася.Вернемся, расскажу. :smoke:

Алексей, судя по твоей иронии, вы его (карася) не пугать поехали а заигрывать с ним :D
  • 0

#2567
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
господа подвохи города ацтаны, сами мы не местные.. ну то есть теперь уже неделю как местные, поделитесь плиз местами с прозраком... уж очень хочется нырнуть пока не холодно. планируюе поехать в поисках прозрака в первые выходеные сентября... буду признателен если кто нить скинет в личку координаты/трек до ближайшешо прозрака.
  • 0

#2568
Алексей DSS

Алексей DSS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 115 сообщений
Чурбай-Нура в 60км. от Караганды,прозрак 4-7м. В затоне,площадью с футбольное поле,столько карася,что даже с Вашей помощью до ледостава его не перестрелять. Карась крупный,до 1,5кг.,шустрый,ближе 3-4м.не подпускает.Как не печально об этом говорить,но у меня из 10 выстрелов 1 попадание. Желающие потренироваться или блеснуть метким выстрелом,после 15 опрокинутой закусить жареным карасиком,не стесняйтесь, приезжайте.Всем шустрого гарпуна и чистой воды.

#2569
фотограф-71

фотограф-71
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
каково числа охота открываетса хочу двух зайцев сразу замочить на орловку поехать и там сазанов и в верху уток пострелят
  • 0

#2570
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Чурбай-Нура в 60км. от Караганды,прозрак 4-7м. В затоне,площадью с футбольное поле,столько карася,что даже с Вашей помощью до ледостава его не перестрелять.

А можно координаты? Я просто пока незнаю ни города ни акрестностеи. В сторону караганды то я трассу наверное найду...
  • 0

#2571
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

каково числа охота открываетса хочу двух зайцев сразу замочить на орловку поехать и там сазанов и в верху уток пострелят

Юр, да ты бракаш? И зацев (двух, сразу), и сазанов, и утку? куда тебе столько?! :smoke:

Сообщение отредактировал tullin: 24.08.2008, 22:07:34

  • 0

#2572
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Алексей DSS. Вы где на чурбайке такие места нашли? При впадении реки в Топар?
  • 0

#2573
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
MODERATORIAL [Surfovod]
Пользователь LPO получает + за нарушение п. 2.2.9. и устное предупреждение за нарушение п. 2.2.7.Правил Конференции

  • 0

#2574
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ЛеЩ! скинь прайсик на свой товар.
  • 0

#2575
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
В минувшие выходные дважды наблюдал любопытное - страусиное поведение сазана. Заприметив меня сазаны сваливали метра на четыре в сторону и втыкались головой в клумбу... за что и поплатились :rolleyes:
  • 0

#2576
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

В минувшие выходные дважды наблюдал любопытное - страусиное поведение сазана. Заприметив меня сазаны сваливали метра на четыре в сторону и втыкались головой в клумбу... за что и поплатились :bored:


чем ты так напугал рыбу? :rolleyes:

Сообщение отредактировал ar4: 26.08.2008, 01:11:40

  • 0

#2577
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

чем ты так напугал рыбу? :rolleyes:

я был в розовом комбезе :bored:
  • 0

#2578
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

чем ты так напугал рыбу? :rolleyes:

я был в розовом комбезе :lol:


гламурный ты, зануда :bored:
  • 0

#2579
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

В минувшие выходные дважды наблюдал любопытное - страусиное поведение сазана. Заприметив меня сазаны сваливали метра на четыре в сторону и втыкались головой в клумбу... за что и поплатились :rolleyes:

это они от смеха! -)
Сам не раз замечал такое странное поведение сазана. Хотя, замечено давно, что сазан, при виде охотника, далеко не уплывает, если не сильно испуган и не боится, продолжает кормится дальше. Обычно, отплывает на несколько метров, и оттуда начинает подплываеть ближе, пытаясь понять угрожает ему опасность или нет. В общем, тот еще любопытный товарисч.

Сообщение отредактировал tullin: 26.08.2008, 09:16:23

  • 0

#2580
Vitaliy KZ

Vitaliy KZ
  • Постоялец
  • 395 сообщений

каково числа охота открываетса хочу двух зайцев сразу замочить на орловку поехать и там сазанов и в верху уток пострелят


Смотри, чтоб по тебе вместо утки на воде не пальнули... :lol:
а то бывали случаи, что охотнечги по запарке по подвохам мочат с гладкоствола... :bored:

надо наверное с буйком плавать, чтоб потом дробины со шлема не викавиривать... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.