Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#2481
Алекс1974

Алекс1974
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Кто знает, где можно груза на ноги купить?
По пол кило на ногу.
  • 0

#2482
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
В барахолке весной кто-то продавал самодельные оч. неплохого качества. Можно поискать. Или купить груза для фитнесса в спорттоварах.

Завтра забегу в магазинчик что на Габдлулина Ауэзова... будем делать комуфляжный окрас ;)

Ты хоть чего нибудь на себе оставь некамуфлированное, можно ведь и стрелу в ж... получить от напарника по невнимательности. :)
  • 0

#2483
LRDisco

LRDisco
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Вот бы этот термофит да еще в камуфляжном окрасе... а это уже мысль, можно попробовать самому сделать нужный окрас

Так найди еще вторую термоусадку зеленого цвета и вырежи узоры. ;)

Привет всем.
Термоусадка есть в магазине радиодеталей выше "Лавки Рыбака" на Сейфулина , ближе к Абая.
Цвет чёрный.


На Сейфулина она была меленького диаметра.
  • 0

#2484
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Завтра забегу в магазинчик что на Габдлулина Ауэзова... будем делать комуфляжный окрас :)

Ты хоть чего нибудь на себе оставь некамуфлированное, можно ведь и стрелу в ж... получить от напарника по невнимательности. :)

спасибо за совет :-) радует что напарников ахтунгов нет, только нормальные пацаны ;)
  • 0

#2485
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Завтра забегу в магазинчик что на Габдлулина Ауэзова... будем делать комуфляжный окрас :)


Рус,

Возьми и мне метр пожалуйста......Сочтемся;)
  • 0

#2486
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


Завтра забегу в магазинчик что на Габдлулина Ауэзова... будем делать комуфляжный окрас :)

Рус,
Возьми и мне метр пожалуйста......Сочтемся;)

не вопрос... завтра созвонимся...
  • 0

#2487
Алекс1974

Алекс1974
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Товарищи.
А вы где пиво пьёте по четвергам. К вам можно присоедениться, да про подводную охоту сказ послушать?
  • 0

#2488
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

спасибо за совет :) радует что напарников ахтунгов нет, только нормальные пацаны ;)

Дык тут дело не в твоей сексуальной привлекательности, элементарно можно не разглядеть среди подводных кустов. :)
  • 0

#2489
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

спасибо за совет :-) радует что напарников ахтунгов нет, только нормальные пацаны :)

Дык тут дело не в твоей сексуальной привлекательности, элементарно можно не разглядеть среди подводных кустов. :)


сам отучился, а уверенности в окружении не прибавилось,


надо было зарегить фразу "стрела в Ж", уж сильно прижилась ;)
  • 0

#2490
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Для тех кто выбирает оружие - ружье Акула прошлого года от силы 10 охот - постоянные самострелы, уже три раза перебиралось, 10 выстрелов и снова подляна! Ружье Аллигатор примерно то-же самое, покупка этот год июнь на охоте в прошлую субботу друган чуть не подстрелил меня! тоже самострел! и не раз! Вот это оружие! ;) :) :)
  • 0

#2491
фотограф-71

фотограф-71
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


за выходные отчет у всех прекрасный. я тоже наблюдал на орловских пресноводных медуз аж сам удивился. хоть ренжер больше не поедет на или я в суботу рвану на чертов палец там раков много мне рецепт с украины подвохи прислали да тройную уху с карасей хочу соскучился с весны


Юра, грят на безрыбье и рак рыба;) Искали раков тож, но видно попрятались:) Орловка меня испортила:) Но опыт на Или тоже хорош.... Лучше поехали на Орловку в следующие выходные....

давай через неделю я всетаки поеду раков половлю данил сильно просит ==== говорит на орловских лягушки кончились. если заинтересовал на новое место повезу
  • 0

#2492
фотограф-71

фотограф-71
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
и еще как сказал лещ что мои наконечники кекошетили я поверил когда попробовал но заточл под 3- х и 4 - х граник тетерь ленедержатьль через рыбу пролетает
  • 0

#2493
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
фотограф-71 - я юзаю такой наконечник приобретенный ранее по случаю у общего знакомого - он был выточен качественно - проблем не было на бой, а вот если его заточить так ваще жесть будет - а так наконечники зачетные .... в массы....
  • 0

#2494
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Ауэзова/Габдулина (по диагонали от филиала центральной аптеки) есть магазинчик с аналогичными ништяками
Термофит в жизни всегда пригодиться :D

Семеныч, надо тебя в этот магазинчик послать как нить, как врага народа! :D
Термофит, за 1м R30 - 700тг, если без документов и 960 если с документами!!! нах такой "ништяк" нужен...


спасибо за совет :D радует что напарников ахтунгов нет, только нормальные пацаны :D

Дык тут дело не в твоей сексуальной привлекательности, элементарно можно не разглядеть среди подводных кустов. :D

а нех сзади пристраиваться... :)
  • 0

#2495
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
Изображение

#2496
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
енто вам в другую ветку
  • 0

#2497
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Для тех кто выбирает оружие - ружье Акула прошлого года от силы 10 охот - постоянные самострелы, уже три раза перебиралось, 10 выстрелов и снова подляна! Ружье Аллигатор примерно то-же самое, покупка этот год июнь на охоте в прошлую субботу друган чуть не подстрелил меня! тоже самострел! и не раз! Вот это оружие! :) :D :D


эт часом не из китайцев часом???
  • 0

#2498
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Семеныч, надо тебя в этот магазинчик послать как нить, как врага народа! :weep:
Термофит, за 1м R30 - 700тг, если без документов и 960 если с документами!!! нах такой "ништяк" нужен...

Я там и так постоянно бываю :weep:
Честно чет не подумал когда его предлагал, ружо не надо же защищать от липиздрричества, а для покрытия хватит и дешевого термофита, а я как дурак предложил с хорошим допуском именно по липездричеству :weep:
  • 0

#2499
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Честно чет не подумал когда его предлагал, ружо не надо же защищать от липиздрричества, а для покрытия хватит и дешевого термофита, а я как дурак предложил с хорошим допуском именно по липездричеству :weep:

лучше скажи где этот дешевый взять? :weep:
  • 0

#2500
LRDisco

LRDisco
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Честно чет не подумал когда его предлагал, ружо не надо же защищать от липиздрричества, а для покрытия хватит и дешевого термофита, а я как дурак предложил с хорошим допуском именно по липездричеству :weep:

лучше скажи где этот дешевый взять? :weep:

Я же говорил объехал кучу магазинов только в двух нашел нужного большого диаметра, в одном цена была 5000 за метр :weep: , и только на тастаке нашел подходящего диаметра по нормальной цене.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.