Перейти к содержимому

Фотография

4Runner 285 (2010 - н.в.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#381
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

Смысл его ставить, если честно?

Чтобы не накидали камней и прочего мусор

Где вы с Абу-Ханафи таких детей находите? :)


  • 0

#382
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Где вы с Абу-Ханафи таких детей находите?

Сами такими были :lol:


  • 0

#383
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Саян, ладно дети, так и взрослые специально делают, всякое бывает. Вот и хочу поставить.


Сообщение отредактировал Pashanya: 25.07.2013, 17:36:02

  • 0

#384
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Паша, на карсити... и Баян ауле видел... цену не спрашивал... как то не интересно было...


  • 0

#385
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Вопрос знающим... Седня, не вписался в поворот, и бампером зацепил ворота... Бампер слегка внутрь замял, и отодрал краску шириной 6см*1см., и чуть большее пятно поцарапано. На 4раннеровском форуме, С Луны свалился, выпрямлял феном, попробую сделать также... Как быть с краской? Есть баллончики, которыми можно напылить? Или не стоит этого делать? Так как обычно костаправы пугают, что надо весь бампер красить... И еще лаком покрывать... Посоветуйте, други...


  • 0

#386
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Попробуй феном, можно часть бампера покрасить, но лаком вскрывать все равно надо. Как временное решение - затомпонить.


  • 0

#387
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Выходные посвятил установке подножек и брызговиков, вот что получилось:

29e79d0016f9.jpg

Подножки взял как у Шокера, сначала взял с хромированной рамкой, но при детальном рассмотрение ее тоже нужно было резать и как-то между собой две части стыковать , вообщем гемора больше. Родные крепежные болты подножек выкинул (когда закручивал одному бошку отвернул), с креплениями были болты - их немного подработал болгаркой и все встало как надо.


Сообщение отредактировал Pashanya: 29.07.2013, 08:22:55

  • 0

#388
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

А как решил вопрос с креплением? Вроде же Шокер говорил, что универсальные крепления близко не подходят? Или тоже заказывал их?


  • 0

#389
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Мне очень повезло, друган был в штатах и купил эти крепления, т.е. доставка обошлась - 0 :) 


  • 0

#390
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Саян, а на твоем стоят подножки?


  • 0

#391
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Жалко, твой друган мне тоже не привез... :)       Паша, я как старый, опытный кочевник.... Запрыгнул на лошадь, спрыгнул... Но ставить буду в обязательном порядке (правда теперь приоритет парктронники, моя привычка подъезжать к объекту вплотную сделала свое дело, теперь буду думать над бампером)... Ты правильно сделал, что поставил... Как я уже писал, они просто необходимы нам, коротконогим казахам... Во первых тяжело залезть родственникам, особенно жен. пола, и второй большой косяк, который я стал замечать, если часто возить пассажиров и они маленького роста, то первое куда они ставят ноги- это пластиковая накладка... и его они стирают капитально- мало того что полировку и краску, но она постепенно становится в заусеницах... Даже думаешь не забронировать ли ее... ВОООТ, другим обладателям такой машины на заметку... Кстати, Саша привет тебе, на Мустафина седня тя видел...


Сообщение отредактировал Мавр: 29.07.2013, 15:08:28

  • 0

#392
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Как узнать код, краски машины? Бампер выпрямил...

Нашел... Вдруг кому пригодиться... http://podkraska.ru/how_color и еще для кучи http://www.autohambu...otaColours.html


Сообщение отредактировал Мавр: 29.07.2013, 22:23:16

  • 0

#393
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Твой цвет 1G3
  • 0

#394
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Ребята, если кто будет заказывать с ебея что-нибудь, до кучи сможете и мне брызговики взять? Не срочно, машина еще в Атлантике)


Сообщение отредактировал dppf84: 31.07.2013, 10:24:53

  • 0

#395
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Усе, получил я сегодня номера. :)


  • 0

#396
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Ребята, если кто будет заказывать с ебея что-нибудь, до кучи сможете и мне брызговики взять? Не срочно, машина еще в Атлантике)

Что-то Шокера в последнее время нет... Думаю на Иссыкуле... Можете его попросить... Парень отзывчивый... Через кого машину брали??? Может их попросить??? На доставке экономия...


  • 0

#397
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Усе, получил я сегодня номера. :)

Поздравлялки... Теперь хоть вволю покатаешься...


  • 0

#398
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

Ребята, если кто будет заказывать с ебея что-нибудь, до кучи сможете и мне брызговики взять? Не срочно, машина еще в Атлантике)

Что-то Шокера в последнее время нет... Думаю на Иссыкуле... Можете его попросить... Парень отзывчивый... Через кого машину брали??? Может их попросить??? На доставке экономия...

 

Там уже поздно. Контейнер поплыл. Я их и так напряг на резину и еще пылесос садовый. ИАГ.


  • 0

#399
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Поставил MAK диски вместе с резиной 275/55/R20

cab5a9742aba.jpg


Сообщение отредактировал Pashanya: 04.08.2013, 17:44:13

  • 0

#400
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Паша, у тебя номера не зеркало? А то видел сегодня серебро с зеркалками... Хотя по серии, вроде давно такие номера выдавались...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.