Перейти к содержимому

Фотография

Сотовая антенна на крыше жилого дома. Как убрать?Установили через председателя КСК, в обход жильцов.

сотовая антенна кск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#32558032
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!
Поскольку вопрос топикстартер задан именно в юридическом форуме к  последующим постам предъявляются следующие требования для соответствия правилам форума Все вместе- в вашем сообщении должно быть предложено решение данного вопроса в правовом поле, как то :

  1. ссылки на НПА, регулирующие деятельность сотовых компаний
  2. порядок установки данных трансляторов, порядок получения разрешения на установку
  3. органы, выдающие разрешения
  4. снипы и госты на сами устройства
  5. органы, проводящие измерения излучения
  6. способы судебной и внесудебной защиты прав и интересов проживающих в данном доме лиц
  7. правомочия кск на выдачу разрешения на установку антен
  8. и тому подобные аргументы

Всем остальным, желающим порассуждать о вреде, пользе или бесполезности устройств велком в Общий, Красоту и Здоровье, а также форум Мобильные операторы в КЗ.  Не услышавшим меня будет выставлено наказание в виде предупреждения за нарушение п 227 до полного понимания. 

 


  • 1

#121
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Здравствуйте дорогие форумчане. Скажите пож-та, кто-нибудь поднимал вопрос о том, что данные антенны запитаны от эл сетей дома и за использованную электроэнергию, оплачиваем мы-собственники жилого дома?

мне председатель пояснил, что питание идет совсем ничтожное и их ежемесячная оплата в размере 900 тенге это перекрывает))
  • 0



Темы с аналогичным тегами сотовая антенна, кск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.