Перейти к содержимому

Фотография

Сотовая антенна на крыше жилого дома. Как убрать?Установили через председателя КСК, в обход жильцов.

сотовая антенна кск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#32558032
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!
Поскольку вопрос топикстартер задан именно в юридическом форуме к  последующим постам предъявляются следующие требования для соответствия правилам форума Все вместе- в вашем сообщении должно быть предложено решение данного вопроса в правовом поле, как то :

  1. ссылки на НПА, регулирующие деятельность сотовых компаний
  2. порядок установки данных трансляторов, порядок получения разрешения на установку
  3. органы, выдающие разрешения
  4. снипы и госты на сами устройства
  5. органы, проводящие измерения излучения
  6. способы судебной и внесудебной защиты прав и интересов проживающих в данном доме лиц
  7. правомочия кск на выдачу разрешения на установку антен
  8. и тому подобные аргументы

Всем остальным, желающим порассуждать о вреде, пользе или бесполезности устройств велком в Общий, Красоту и Здоровье, а также форум Мобильные операторы в КЗ.  Не услышавшим меня будет выставлено наказание в виде предупреждения за нарушение п 227 до полного понимания. 

 


  • 1

#101
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Мафиози вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#102
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Просто напомню: мы здесь пытаемся выяснить, как убрать антенну с крыши жилого дома. Там вверху указано название темы. Если с одного раза осознать и запомнить предмет обсуждения не получается, можно читать название каждый раз, когда вы сюда заходите и сверять, имеют ли к ней отношение ваши наболевшие вопросы,
Для того чтобы выяснить как убрать чужую вещь которой вы пользуетесь надо понять-а надо ли ее убирать.Потому что решив вопрос с антенной глупо и наивно надеяться что проблемы исчезнут.И заметьте я не задаю тут вопросов,а перечисляю список приборов  гораздо более опасных для здоровья. А вот теперь вопрос-почему выпытаетесь решить проблему со своим здоровьем путем нанесения вреда другим людям?
  • 0

#103
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Мафиози: 01.07.2015, 16:58:19

  • -2

#104
101%

101%
  • Гость
  • 36 сообщений

А вот теперь вопрос-почему выпытаетесь решить проблему со своим здоровьем путем нанесения вреда другим людям?

 

1. Из вашего сообщения можно сделать единственно возможный логичный вывод: эта антенна нанесёт вред либо мне, либо другим людям.

2. Алгоритм ваших действий понятен - своими провокациями и попытками вовлечь в ненужный спор вы пытаетесь зафлудить тему, чтобы занизить к ней интерес.

3. Вред от антенн в этой теме не обсуждается, но совершенно очевидно, что осознание этого факта находится за пределами ваших возможностей.


Сообщение отредактировал 101%: 01.07.2015, 17:29:53

  • 1

#105
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

1. Из вашего сообщения можно сделать единственно возможный логичный вывод: эта антенна нанесёт вред либо мне, либо другим людям.
Неправильный вывод-из моего сообщений понятно.что снос аннтены нанесет вред не только вам но и другим.

2. Алгоритм ваших действий понятен - своими провокациями и попытками вовлечь в ненужный спор вы пытаетесь зафлудить тему, чтобы занизить к ней интерес.
Как раз таки я поднимаю тему в топ,чтобы повысить к ней интерес.А заодно просветить людей,что они не на то грешат.Ведь согласитесь-если бы операторы доходчиво обьясняли что  вреда здоровью нет-этой темы бы не было?

3. Вред от антенн в этой теме не обсуждается, но совершенно очевидно, что осознание этого факта находится за пределами ваших возможностей.
За пределами возможностей ваших глаз видимо тексты/посты людей которые пишут почему они хотят удалить аннтены.

Приведите внятный аргумент по которому  вы хотите снять аннтенну не обсуждая вред здоровью.


  • 0

#106
101%

101%
  • Гость
  • 36 сообщений

Приведите внятный аргумент по которому  вы хотите снять аннтенну не обсуждая вред здоровью.

 

Все аргументы давно приведены. Открывайте первую страницу темы и читайте всё сначала, никто специально для вас разжёвывать здесь не будет.

Если не поймёте, снова открывайте с первой страницы, и читайте всё сначала, пока не дойдёт.


  • 2

#108
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ясно Аргументов нет)) Ну да ладно,Ваше право бороться с ветряными мельницами и искать несуществующую черную кошку в темной комнате.За сим откланиваюсь и прекращаю полемику с Вами.


  • -2

#109
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Как дела на фронте? Сколько антен убрано и жизней спасено :) ?


Сообщение отредактировал Chest: 11.08.2015, 11:46:09

  • 0

#110
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Вот неплохая статейка на хабре. 

http://habrahabr.ru/...ne/blog/132169/

 

Так сказать альтернативная точка зрения, спецЫально, шоб порадовать мафиозника :)


Сообщение отредактировал Chest: 24.08.2015, 19:49:44

  • 0

#111
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

А вот приколько видео. Кстати, в европе ЗАКОН гласит о том, что вышки связи и иже с ними должны устанавливаться на удалении от учебных заведений (слова из видео).

 


  • 2

#112
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

А вот евроньюс:

 


  • 1

#113
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

И вот:

http://tech.onliner....5/04/08/mts-167


  • 0

#114
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

День добрый. 

Обращаюсь к автору топика. Уже достаточно времени прошло - чем все закончилось? Вопрос тоже очень интересен. 


  • 0

#115
101%

101%
  • Гость
  • 36 сообщений
Ну вот. Сменился председатель КСК. Новый председатель разорвал договор с сотовой компанией, антенны убрали.
  • 1

#116
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ну вот. Сменился председатель КСК. Новый председатель разорвал договор с сотовой компанией, антенны убрали.

ждите всплеска онкозаболеваний головы.. Мне не верите так думаю исследователям из видео выше на 50 секунде поверите.Они подтвердили мои слова.


  • 0

#117
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

101 - Рад за Вас!


  • 0

#118
101%

101%
  • Гость
  • 36 сообщений

 ...


Сообщение отредактировал 101%: 03.08.2016, 19:23:47

  • 0

#119
101%

101%
  • Гость
  • 36 сообщений

101 - Рад за Вас!

 

 Спасибо!


  • 0

#120
Асема Маратовна

Асема Маратовна
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте дорогие форумчане. Скажите пож-та, кто-нибудь поднимал вопрос о том, что данные антенны запитаны от эл сетей дома и за использованную электроэнергию, оплачиваем мы-собственники жилого дома?
  • 0



Темы с аналогичным тегами сотовая антенна, кск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.