Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#1521
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Вспомните матч прошлогодний с Атлетико, вот вам и ответ на исход предстоящего матча Барселоны.
  • 0

#1522
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
SacramentaL
Мы ждем первого места ВЕЛИКОГО Вильярреала!
  • 0

#1523
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Вспомните матч прошлогодний с Атлетико, вот вам и ответ на исход предстоящего матча Барселоны.


несмотря на оптимизм, прошлогодний резалт повторить более чем не реально, победа возможна, но только с менее крупным счетом...
что касается противостояния сливочных, то наверняка там тоже будет победа :smoke:
  • 0

#1524
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений

PharmaT, для начала рискни предположить исход этих матчей:
Реал Мадрид - Рекреативо
Барселона - Атлетико М.

Прогирыш Реала и Барсы, а также Валенсии был бы очень желателен.
  • 0

#1525
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
что одно, что второе из разряда фантастики
или фэнтези :smoke:
  • 0

#1526
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Обдержать победы будет непросто обеим командам, особенно Барсе. Атлетико есть Атлетико.

#1527
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Обдержать победы будет непросто обеим командам, особенно Барсе. Атлетико есть Атлетико.


Без Роника сделать это будет легче.

Жаль не видел последний матч. Сцуко спорт1 не показал...
  • 0

#1528
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
а его включили в заявку снова :smoke:
а что касается деканов, то там все понятно будет имхо, тем более они после Вальки потрепанные приедут, да и пусть ответят за 0-3 прошлогодние
ща главное с Лациале грамотно отыграть
  • 0

#1529
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Лацио даже у себя в чемпе не блещет. сыграли в последнем туре вничью с подвальной Реджиной. :smoke:
Так что только победа и только 3:0.

#1530
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Начался второй этап голосования на Award-2007.

Проголосуйте за сайт http://llf.ct.kz/.

Попросите знакомых и близких.

Спасибо!!!
  • 0

#1531
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Колонка Дель Боске.

? Раньше любой футболист мечтал выступать за "Реал", а сейчас они ещё и раздумывают над предложениями. В чём причина такой перемены?
? Я не думаю, что кто-нибудь действительно отказался бы от такой возможности, просто сейчас и без "Реала" достаточно суперклубов ? "Манчестер Юнайтед", "Бавария", "Милан", "Интер", которые обладают такой же экономической мощью. Хотя "Реал" ? всё равно лучший на данный момент.



#1532
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
И это говорит человек, которого выпнули из клуба в самый его рассвет карьеры...
Не понимаю его, или он хочет опять же вернуться туда и насрать ему на индивидуальные принципы и гордость, или тем самым в его словах присутсвует издевка и сарказм?!
  • 0

#1533
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ты понимаешь , что ты уже за**ал со своими комментами здесь?
или ты не внял до сих пор? :surprise: меня это уже начинает бесить, пошла вторая стадия...
  • 0

#1534
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ты понимаешь , что ты уже за**ал со своими комментами здесь?
или ты не внял до сих пор? :fie: меня это уже начинает бесить, пошла вторая стадия...

ишты, как тебя расколбасило-то! :p
а я не понял, ты кому это написал-то: бахабаю или падонку? перечитал посты обоих, вроде ничо криминального не написали. :D ну ващет, у вас, крутых футбольных экспертов, свои соображения на этот счет. мошт поделишься? :surprise:
  • 0

#1535
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
естественно обращался я к просто падонку, который, повторюсь, уже достал своими постами в данной ветке. А все дело в том, что он никогда ничего не напишет без того, чтобы не задеть Реал или его поклонников, без провокации и прочего мыслимого и немыслимого негатива. Ему это доставляет удовольствие, я так понимаю. Ни у одного другого барсамана я не наблюдаю такого. Причем замечу, что все его посты чем-то дворовым отдают. Не знаю, не знаю... Я не могу быть спокойным как буддист, каким является Бахабай. И не могу молчать в тряпочку и спокойно проглатывать оскорбления, поддевки и прочее, что для меня равносильно поражению. А я не привык к такому, потому и вышел такого рода пост. просто падонак, советую повзрослеть. И не надо отвечать в духе парня с гениальным ником barca888 типа "эээ сынок, да ты знаешь сколько мне лет блаблабла", будто он войну прошел. Просто смешно. Из всех наиболее активных барсаманов самые нормальные и адекватные люди, с которыми можно нормально общаться, это chpok, Ma4o и Chemical RUSSS.
  • 0

#1536
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
К сожалению матча не видел, только голы. Пришлось вновь подчиниться воле народа и смотреть наискучнейший матч Валенсия - Челси. Злые языки говорят, что мы опять отскочили.

#1537
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ну у нас тоже матч не очень был, поле какое-то голимое, тоску нагоняет, картинка лажовая из Италии, а так сыграли как есть, особо так жилы не рвали, взяли очки и ладно. Про отскок не согласен- происки конкурентов :fie: А вообще могли выиграть спокойно, если бы не мистер Кетчуп :surprise: и не Каннавара тож.
  • 0

#1538
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мистер Кетчуп в центре обороны это конечно нечто. А первый гол Пандева был красивым. Да и второй ничего получился.
  • 0

#1539
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Сhpok, вот здесь я с тобой не соглашусь. Один только пас Рауля на РВН в сто раз красивее обеих голов Пандева. Первый гол скорее случайный, второй вследствие ошибки обороны. Разве что эффектными их можно назвать.

#1540
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Сhpok, вот здесь я с тобой не соглашусь. Один только пас Рауля на РВН в сто раз красивее обеих голов Пандева. Первый гол скорее случайный, второй вследствие ошибки обороны. Разве что эффектными их можно назвать.

Первый гол случайный? Итальянцы в 3 паса, не опуская мяч на землю, прошли ваш центр и Пандев слету пробил под перекладину. Разве это не красиво? Пас Рауля, спору нет, был тонким и выверенным.
Что случайно, так это первый гол РВН, когда мяч просто об него стукнулся и в ворота залетел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.