Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#1561
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
2 Bakhabay спасибо за поздравления! Надеюсь отожжем на финалке.
  • 0

#1562
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Жеребьёвка Кубка Короля:
Мадридскому "Реалу" в соперники жребий выбрал валенсийский "Аликанте", играющий в третьей группе Сегунды Б.

#1563
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

19 футболистов отправятся сегодня в Каталонию на выездной поединок 8 тура Kа Лиги против «Эспаньола». Завтра на поле стадиона «Монтуижиик» не выйдут травмированные Арьен Роббен, Пепе и Габриель Хайнце. Матч также пропустят Робиньо и Жулио Баптиста. У бразильцев возникли проблемы с возвращением в Мадрид после игры за сборную Бразилии, и матч с «Эспаньолом» они пропустят. По решению тренерского штаба на матч не вызваны вратарь Хорди Кодина и Хавьер Бальбоа.

Заявка «Реал Мадрид» на игру 8 тура Примеры:
Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек

Защитники: Мичел Сальгадо, Мигель Торрес, Марсело, Фабио Каннаваро, Серхио Рамос, Кристоф Метцельдер

Полузащитники: Фернандо Гаго, Мамаду Диарра, Уэсли Снэйдер, Ройстон Дренте, Гути

Нападающие: Хавьер Савиола, Роберто Сольдадо, Гонсало Игуаин, Рауль, Рууд Ван Нистелрой.



#1564
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
на эль-классико кто-нить собирается?
в этом году как никогда интересно будет - оба участника в лидерах, на ходу.
  • 0

#1565
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Ептить, про*бываем.
0-1 А.Риера.
  • 0

#1566
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ну и денек злостный выдался :)
как накаркали про етого Риеру :smoke:
хорошо хоть не одни мы лажанулись, вместе не так тяжко =))
ну не ожидал, не ожидал от лодки - шоб 3 банки вкатать - это надо суметь еще

на эль-классико кто-нить собирается?
в этом году как никогда интересно будет - оба участника в лидерах, на ходу.

я конечно понимаю, но все-таки
что в прошлом году Реал до такой степени лажал, находился в зоне вылета, не был в числе лидеров и т.д. и тд.? и эль-классико тоже ничего не решало?
:smoke:

Сообщение отредактировал SacramentaL: 21.10.2007, 04:01:05

  • 0

#1567
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мда...
1. Chpok накаркал. Забьёт Риера и Тамудо...
2. Серхио Рамос...
3. Все кто забивал за Испанию в матче с датчанами...
4. Эспаньол выиграл заслуженно...
5. У нас полная лажа с ударами по воротам...
6. Суета в организации атак...
7. Рауль был не такой как вчера...
8. Снейдер вообще потерялся...
9. Дренте непонятно зачем выпустили...
10. Зря я радовался поражению Барселоны...

#1568
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Ничего страшного.
Наши игроки сделали шаг назад, чтобы сделать два вперед.
Когда то это должно было случиться... И хорошо, что в матче с Эспаньолом, а не в матче со... "2-ой каталонской командой".

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 22.10.2007, 02:59:26

  • 0

#1569
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Мда...
1. Chpok накаркал. Забьёт Риера и Тамудо...

Может у меня дар!? ;) Извините, так получилось :( :(
Тамудо классный гол забил. Нападение у вас позавчера хромало. Один мадридист в "Сан Сиро", увидев Ван Нистелроя в концовке втором тайме, удивился и сказал "Я думал его заменили. Первый раз во втором тайме его увидел".
Но наши, справедливости ради, тоже судя по всему были не на высоте.
  • 0

#1570
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Когда то это должно было случиться... И хорошо, что в матче с Эспаньолом, а не в матче со... "2-ой каталонской командой".

теперь так мы называемся???
а как у вас?
Атлетико, как я понял 1-я команда в мадриде? :(
  • 0

#1571
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Мда...
Но наши, справедливости ради, тоже судя по всему были не на высоте.

А мож это как в Италии, когда , помните проигрыш двух лидеров чемпа ,Старой сеньоры и Милана в одном туре. После скандалы о сливных матчах и букмекерских контор. Аналогию никто не находит? :(

Сообщение отредактировал Чемпион: 22.10.2007, 16:10:52

  • 0

#1572
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
За последние пять минут матча увидел больше, чем за весь второй тайм скукотища под названием Челси. Кас - лучший кипер в мире. Реал - десятикратный обладатель Кубка Чемпионов. Hala Madrid!

#1573
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ура! Феерическая натужная победа над противником, который заведомо слабее, да еще и играет в 10 человек! Ура, ваще, ага:-) :smoke:
  • 0

#1574
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Ура! Феерическая натужная победа над противником, который заведомо слабее, да еще и играет в 10 человек! Ура, ваще, ага:-) :smoke:

Злой ты, Сэм :-)
  • 0

#1575
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Короткой строкой
1. Сегодня матча не будет. Его перенесли на завтра. Прямая трансляция по НТВ+Онлайн в 21.00 часов.
2. Заявку ещё не опубликовали. Но точно не будут играть Диарра, Канаварро, Роббен и Хайнтце. Пепе вроде выздоровел.
3. Кака опять заявил, что если Берлускони и Кальдерон договорятся, он будет непротив переодеться в белоснежную футболку Реала. Контракт расчитан до 2011 года и пролевать его он не спешит.

#1576
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Коментариев к матчу нет, поскольку его не видел. За то мы по прежнему лидеры. Надеюсь к среде Валенсия ещё не успеет подписать Липпи.

#1577
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну что ж, придется мне :rolleyes: :-)
Я видел начиная со счета 1-1. Причем Реал пропустил первый, а РВН сравнял с пенальти. Кажется так было.
Шла где-то 75-я минута. Игра была равной, перевеса ни в чью сторону не наблюдалось.
И тут внезапно Гути вспомнил, что он когда-то в детстве мог отдавать прекрасные обостряющие и разрезающие пасы в штрафную соперника. Решив освежить в себе эти воспоминания, своей левой он выдал зачотный пас на Рауля, который к слову не смог толком обработать мяч. Но к счастью (ветка Реала все-таки), пятнистый отскочил к набегавшему справа РВН, который вернул круглого не выключившемуся из атаки Капитану. Получите, распишитесь. 2-1. Следует отметить прекрасное взаимодействие РВН и Рауля, наладившееся со второй половины прошлого сезона.
Приободрившись, Гути начал рулить в середине поля, что собственно от него и требуется. Его не кстати проснувшийся энтузиазм решил остудить Серхио, имевший до этого тархету амарилью в пассиве. Необязательный удар по ногам во время только зарождавшейся атаки Реала на половине поля хозяев, вторая жолтая кардка, по совокупности красная. Как следствие Серхио отправился ф топку раздевалку.
Депор окончательно подсел. И Гути во второй раз отдал почти идентичный предыдущему пас на этот раз на Робиньо. Бразилец решил все сам, к счастью (ветка Реала все-таки) исполнительского мастерства у него предостаточно. 3-1. Мы с Ма4о даже поапплодировали. Финальный свисток. Все отправляются ф топку раздевалку (ветка Реала все-таки).

Сообщение отредактировал chpok: 29.10.2007, 18:32:58

  • 0

#1578
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
О! Еще мне вспомнился Хавьер Анхель Бальбоа. Я его до этого не видел и не знал, думал испанец испанцем, ну как Рауль допустим. А тут на замену выходит чуть бледная копия Дренте :rolleyes:

Сообщение отредактировал chpok: 29.10.2007, 18:40:00

  • 0

#1579
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Бальбоа африканец. Играет за сборную Экваториальной Гвинеи. Я тоже сам поначалу удивился. Он кажется даже играл за молодёжку Испании. Но повзрослев и поняв, что пробиться в первую сборную весьма проблематично, решил выступать за историческую Родину.

#1580
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Заявка на игру с Валенсией. Ряды травмированных редеют, что уже хорошо.

Вратари: Касильяс, Дудек
Защитники: Рамос, Каннаваро, Марсело, Хайнце, Торрес и Метцельдер
Полузащитники: Диарра, Гаго, Гути, Робиньо, Снейдер, Бальбоа
Нападающие: Ван Нистелрой, Рауль, Савиола и Баптиста




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.