Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#1501
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Еле унесли ноги... Даа...
Ну ничего, это наша первая осечка в чемпе. Так, что все впереди.
И что же делать с этой обороной?
  • 0

#1502
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
4 матча 10 очков, хороший старт. Ждемс игру с Барсой! :D
  • 0

#1503
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Всё нормально! Вальядолид конечно не звучит устрашающе, но любая гостевая игра проверка на прочность. Сегодня чувствую Бетису явно не повезёт.

#1504
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В игре конечно спад, но в таблице мы всё равно первые.

#1505
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Сегодня чувствую Бетису явно не повезёт.

Ты как в воду глядел

Команда Эктора Купера, в свою очередь, проводила острейшие контратаки, которые еще в первом тайме лишь чудом не завершились забитым голом. По ходу поединка по пустым воротам промахивался Марк Гонсалес. Мяч трижды попадал в штанги и перекладину ворот мадридского "Реала". А на 65-й минуте Давид Ривис в десяти метрах от ворот не сумел попасть по мячу.


  • 0

#1506
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 chpok

Турнирная таблица
Команда И О
1 Реал М 5 13
2 Вильярреал 5 12
3 Валенсия 5 12
4 Барселона 5 11

#1507
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

2 chpok
Турнирная таблица

А к чему это? Я знаю, как выглядит турнирная таблица по состоянию на последний тур.
  • 0

#1508
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
chpok
Это я так продублировал своё предыдущее сообщение. То есть признаю, что мы вчера выглядели не лучшим образом. Но результат есть.

#1509
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
судья гад :D отобрал у Робиньо его голешник, хорошо хоть Рауль пенку реализовал
  • 0

#1510
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Баха, скажи почему ты болеешь именно за Реал?:D почему не за Атлетико например?
  • 0

#1511
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
вопрос конечно просто ппц
хотел бы я посмотреть на болельщега матрасовки (немадридского)
  • 0

#1512
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Random
Не знаю. Мал я ещё тогда был, чтобы серьёзно рассуждать о футболе. Скорее всего вычитал где-нибудь, что Реал самый титулованный клуб, и, начал за них болеть. Но главное, что не пожалел с выбором.
На счёт Атлетико отмечу, что не будь Реала, я болел бы скорее за Барселону чем за них, хотя и не ощущаю к ним никакого фанатичного презрения. Просто Атлетико мне не нравится.

#1513
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
блин, а Баптиста красиво положил мяч в последней игре
  • 0

#1514
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вот! Любуйтесь.

А это заявка на матч с Хетафе.

Бернд Шустер не включил в заявочный список на игру с Хетаф Руда Ван Нистерлоя и Гонзало Игуаина, взаявку на матч попали 18 игроков. Мичель Сальгадо,Роберто Сольдадо и Кодина не были включины по решению тренерского штаба, Пепе и Метцельдер продолжают востоновление после травм.

Голкиперы: Касильяс,Дудек
Защитники: Серхио Рамос,Каннаваро,Марсело,Хейнц,Торрес
Полузащитники: Диарра,Фернандо Гаго,Робиньо,Роббен,Гути,Дрент,Снайдер,Бальбао
Нападающии: Рауль,Савьола,Баптиста



#1515
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Расскажите о 16 летнем малом перешедшем на днях в Ливерпуль?

Benitez beats Real to 'new Messi'

Liverpool have signed a 16-year-old Argentinian prospect from Real Madrid - who is being dubbed the 'new Leonel Messi'.
Rafael Benitez has swooped to capture the schoolboy star from the Spanish giants, taking advantage of the same loophole in junior contracts that enabled Arsenal to snap up Cesc Fabregas from Barcelona.
Gerardo Bruna will arrive at Anfield on a three -year deal, carrying a big reputation after dazzling performances in midfield for the Real youth set-up.
Spanish newspaper AS reports the deal today as a major blow for the Madrid club who had likened his talent to that of Messi.
Bruna is half Spanish and has an EU passport which means he won't need a work permit to play in England.

clubcall.com
  • 0

#1516
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
2 Chpok
Как бы там не писали, что Реалу повезло. Реал все равно был сильнее. Да две штанги и перекладина... да не повезло М.Гонзалезу... Но и у Реала моментов выше крыши. К по-моему, 35-й минуте владение мячом составляло 63%...

Классный матч провел Диарра (поскорее бы ему выйти на свой "лионский" уровень), Рауль постоянно цеплялся за мяч, в результате которого заработал пеньку. Робиньо так вообще молодчик, выйдя на замену до предела обострил игру. Да и матч был супер, держал в напряжении до конца. Снейдер? Весь матч был в тени, только с выходом Роббена начал что-то показывать. Савиола... разочаровал... откровенно...
Думаю, в матче с Хетафе наконец-то получит шанс Сольдадо. Хотя, в игре с бывшей командой Шустер должен обязательно побеждать. Другого не дано, так как "провинциалы"(читай: Барса) все ближе.
  • 0

#1517
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Три очка не пахнут. Вымучили так их с помощью Серёги и вернулись на своё положенное первое место. Всех мадридистов с победой!

#1518
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Блин ну зачем выиграли? Придется еще одного тура ждать... :)
  • 0

#1519
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
PharmaT, для начала рискни предположить исход этих матчей:
Реал Мадрид - Рекреативо
Барселона - Атлетико М.

#1520
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
PharmaT, и что же мы ждем?

победа как победа, РОббен принес пользу своим ассистом (красавчег), Рамос как всегда на высоте, млин правда ударился сильно о штангу, надеюсь все с ним в поряде.
PS Нравится когда на ноль играем :)

Сообщение отредактировал SacramentaL: 01.10.2007, 04:17:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.