Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#1481
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
не успел написать, как тут же зашли оба и успели поднасрать. Это что кайф доставляет? :-)
Отдел фантастики если что на следующем/втором/другом этаже (с)
  • 0

#1482
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Реал играл фантастически. Я прямо влюбился в эту команду. Надо перестать смотреть, а то болеть за них начну :-).
  • 0

#1483
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Только что с матча. Примчался. Первый матч увиденный мною в этом сезоне. Первые впечатления. И сразу поспешу с оценками игры - это не то, что я видел в прошлом году. Реал доминировал, Реал плёл кружева, Реал давил, и всё остальное в положительном тоне. Пропущенный гол - минутная расслабленность, не более того. Лучший игрок матча - Рауль. Hala Madrid!

#1484
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ну что ж, взяли три очка, даже можно сказать, как-то по-дежурному. Не сказать, чтобы феерили прям. Ошибок было, причем немало. Но сегодня Фортуна была на нашей стороне. Понравились Рауль (кросава!), Марсело, Рудег. Метцельдер хитрый -_- договорился со своими, мол лана, уговорили, дам Вам забить, так уж и быть ))
  • 0

#1485
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
правда моментов столько растранжирили, особенно млин Игваин :-), еще ка-то непривычно тихо было на стадионе во время матча...
  • 0

#1486
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Всех с победой!
Вчера наконец таки посмотрел матч :-)
Оборона честно говоря вообще не ахти. Если Вердер так бегает у нас в штрафной, то что говорить о других топ клубах, которые мы будем выносить после группового турнира? :-) Надо бы подтянуть эту линию.
Снейдер, Рауль и Руд вчера классно зажигали.
Думал что наколотим Вердеру гола 4 не меньше, но результатом я все равно доволен.

#1487
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Поздравляю с победой. :-)
Bakhabay, будет Вам, "доминировал" :-) Везение - главный Ваш козырь вчера - оборона просто никакая, Канавара , пожалуй, единственный из оборонцев, не зря жующий свой хлеб :) Вердер смотрелся куда лучше и свежее.
Диего катал мадридцев, как мальчишек дворовых.
Касильяс - да, хорош, несмотря на свой, как мне показалось, избыточный вес :-)

...Если Вердер так бегает у нас в штрафной, то что говорить о других топ клубах, которые мы будем выносить после группового турнира? :-)
...Думал что наколотим Вердеру гола 4 не меньше, но результатом я все равно доволен.

Комрад, при всём моём уважении - как минимум, ещё один гол в Ваши ворота назревал с самого начала второго тайма - повторюсь - фортуна была вчера на Вашей стороне - так бы наколотил Вам Вердер "гола 4 не меньше" © :lol:
При такой игре "выносить после группового турнира" Реал никого не будет - имхо, в этом сезоне для мадридцев 1/4 - максимум.
  • 0

#1488
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Hudson
По этому поводу я уже задал Вам вопрос в ветке ЛЧ-2007-08. Уточните пожалуйста, где нам повезло?

#1489
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Hudson
По этому поводу я уже задал Вам вопрос в ветке ЛЧ-2007-08. Уточните пожалуйста, где нам повезло?

Так, навскидку - несколько ударов Саного с опасного расстояния, которые, почему - то, всё время тупо попадали в туловища Ваших оборонцев. :-) плюс точно помню два корявых удара из выгоднейших позиций одного парня, по - моему, Враниш.
А ещё в концовке запомнился удар Альмэйды, попавший в тушу Канавары :-)
  • 0

#1490
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Hudson мне кажется пропусти мы еще одну банку, то же самое сделали бы и бременцы. то есть счет всех устраивал :-) поэтому матч так и закончился :-)

#1491
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Hudson, я смотрю Вы шутник однако. Считать корявые удары соперника. А сколько таких ударов было у "сливочных"?

#1492
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Hudson, я смотрю Вы шутник однако. Считать корявые удары соперника. А сколько таких ударов было у "сливочных"?

Это и есть везение :-)
Не припомню - а сколько?
  • 0

#1493
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
нельзя так однобоко судить
у Реала было намного больше шансов забить еще. кто не согласен, пересмотрите матч
про Диего бред, а Вердер смотрелся далеко не свежО, про квартерфинал посмотрим, я про смехотворные шансы Марселя ваще молчу :-)

Сообщение отредактировал SacramentaL: 19.09.2007, 14:55:08

  • 0

#1494
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

нельзя так однобоко судить
у Реала было намного больше шансов забить еще. кто не согласен, пересмотрите матч
про Диего бред, а Вердер смотрелся далеко не свежО, про квартерфинал посмотрим, я про смехотворные шансы Марселя ваще молчу :-)

Кто несогласен насчёт Диего - пересмотрите матч, особо внимательно - второй тайм. :)
Насчёт Марселя: учитывая сегодняшние кондиции и состав , я бы сказал так - задача минимум - 1/8, максимум - полуфинал :-)
  • 0

#1495
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Hudson

Статистика:

2 Забитые голы 1
1 Желтые карт. 2
0 Красные карт. 0
9 Удары в створ 6
6 Удары мимо 6
10 Соверш. фолов 16
5 Угловые 2
4 Офсайды 2
39' 53'' Влад. мячом (время) 25' 52''
60% Влад. мячом (%) 40%

Как видим, преимущество если не подавляющее, то ощутимое.

А это мысли от Васи.

#1496
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Bakhabay, спасибо, но я уже видел эту сухую статистику после окончания матча. :-)
  • 0

#1497
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Классный матч! Смотрелся на одном дыхании. Выиграли по делу.
Но все-таки остаются вопросы к обороне, а особенно к Гаго. Его зону Диего проходил с легкостью, поэтому и появлялись те моменты, о которых говорит Хадсон.
Далее, приятно удивили своей игрой Марсело и Игуаин (в первом тайме). Бразилец так вообще второй "велосипед". Так похожи.
Потерялся на поле Снейдер. Был бледной тенью того Снейдера, который зажигал в матче с "субмариной". Большего ждал от Гути.
Ну а лучшими были Рауль, Рамос и РвН. Имхо.
Мои поздралени всем, кто родился в сливочной футболке Реала!!
  • 0

#1498
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Это в продожение темы.

"Реал" ? самый популярный иностранный клуб в Германии

В результате опроса общественного мнения в Германии выяснилось, что самым популярным зарубежным клубом в стране является мадридский "Реал", набравший 16 % голосов, сообщает EUFootball. Следом расположились три английские команды ? "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Челси", которым симпатизируют примерно по 4 % респондентов. Интересно, что на тринадцатое место немцы поставили "Лос-Анджелес Гэлэкси", что по всей вероятности, объясняется выступлениями в составе американской команды Дэвида Бекхэма.



#1499
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Заявочный список команды на матч против "Вальядолида":

Вратари: Касильяс, Дудек;
Защитники: Каннаваро, Рамос, Марсело, Хайнце, Сальгадо;
Полузащитники: Диарра, Гаго, Робиньо, Гути, Снейдер, Баптиста, Дренте, Роббен;
Нападающие: Рауль, Игуаин, Савиола, РвН;



#1500
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Нападающие: Рауль, Игуаин, Савиола, РвН;

Ого, я и не знал что Игуаин форвард :lol:

Сообщение отредактировал Robyiz: 23.09.2007, 14:08:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.