Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#14281
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Реал как обычно пропустил столь ненужный гол, не может команда играть на ноль, отсюда все беды.

беда и в том, что почти весь сезон на эконом режиме играли??? зачем? для чего?
вчера тож забили быстрые 2 гола и пошло пешком Роналду, Бенз, ДиМа...
думаешь, вот вот задавят, вот ща зажмут, добьют, ан нет... все так же..
в общем я не понял мадридцев за игру в пол силы!
  • 1

#14282
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Знаешь, сталкиваясь с твоими действиями, а не столкнуться с ними никак нельзя, маячишь все время под носом, мне вспоминаются некоторые пареньки из моего детства. Что все время околачивались возле потенциальных рецидивостов в роли суфлеров, мальчиков на побегушках, поджопников. Про таких мы говорили у него рожа "Я пидараз". Ты такой. Иди на север, шакал несчастный.

Глупый человек не может быть таким как я. Есть много людей которые мною восхищаются, меня по телеку иногда показывают. А таких тварей как ты, потенциальных шкурников, я выслеживаю на счет раз. Я таких через Интернет чувствую. У меня работа такая. Мониторить средства массовой информации, делать аналитические отчеты и предупреждать об опасности, скрытой угрозе. Социального характера. Ненавидеть таких как ты и презирать часть моего кредо. Ты опасен для общества, на тебя нельзя положиться. Потому что твое добро это показуха, протокольное решение, самая страшная сила на свете.

А хуй его знает почему меня модеры не банят, может ценят за что-то. Такому долбоебу как ты это тем более не известно. Одно последнее сообщение (как и несколько сотен других) чего стоит.

Громче всех о неадекватности кричит сам неадекват. Помню как ты плакался мне в личку за плюсы, терпила сраный. Ты себя выдал просто, чмо.


MODERATORIAL


Два плюса за нарушение пункта 2.2.5 правил форума и бан.

  • 0

#14283
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Ждем под ником Бахабай, тока рег. на русском
  • 0

#14284
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
Он улетел, но он обещал вернуться! ©
  • 0

#14285
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 FCB
один из модеров скрыл сообщение и намеревался скрыть другие, потому что там откровенный мат был в адрес другого пользователя (вас).
чтобы поставить предупреждение, сообщение не обязательно должно быть на виду у всех.
но, если вас возмущает, что такие сообщения скрыли в вашем случае , я их открыл да простят меня мои коллеги по модерированию.
  • 0

#14286
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
А пока Баха занят переброской основного склада говнозапаса Атырау в сторону сизифа FCB, я скажу ))))
Играли, примерно, одинаковые команды - РеалМадрид и Бавария. Матч мне понравился. Обе команды играли остро. Мощные защитные редуты позволяли чуток расслабиться игрокам нападения. Реал после 2 голов перестал бороться. А после пенальти уже не было сил исправлять. Все игроки Реала выглядели уставшими, потому что ошибаться стали даже лидеры.
Бавария меня убедила в своих чемпионских амбициях. Думаю именно ей достанется главный приз. И добавлю, заслуженный приз! Экстра тайм. Потом пенальти. Я еле досидел до конца матча. Ваще, какой чудак придумал начинать матчи в такое позднее время. Нам, как основным потребителям рекламы Казахстана, пора написать требование в УЕФА о переносе матчей на 3 часа раньше! А то эти жуки-платинищики совсем не считаются с нашим свободолюбивым народом степей.
Чо та я отвлекся.
Ну так вот. Баха! Поздравляю с проигранным, но интересным двухматчевым противостоянием! Считаю, что твоя позиция накидывания дерьма на вентилятор не твое. Расскажи лучше мне в чем причина поражения? Ведь пендаль Кристинка мог забить, а не забил. Вам еще Реально повезло, что Гомес такой талантливый, что может себе позволить потратить более 5 моментов впустую. Фамилия очень подходит такой реализации этого игрока ))) Вам Реально свезло что Роббен такой жадина и в нескольких моментах не расставался с мячом, вместо голвеого паса.
  • 0

#14287
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
да че он тебе скажет, забанили)
  • 0

#14288
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Болел Реала с проепом. Действительно великая игра была, битва. Кто то должен был сойти на этой остановке, и я заранее знал что это Мадрид :D
Жму руку тем кого знаю лично Чока, Расл, Шанс. Пацандар, крепитесь! :)

Чё, поздравляю с выходом в финал! :(


рано, это же немцы :)
  • 0

#14289
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

-Жозе (тренер Реала) звонит Пепу(тренер Барсы): -Ты один? Пьёшь? Жди...)))


  • 2

#14290
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

да че он тебе скажет, забанили)

Так то оно да. Но, он же еще и талантлив. Сам умеет заводить себе новые аккаунты и ваще... )))
  • 1

#14291
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Бахе 5-й плюс влепили? жаль
  • -1

#14292
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Игра была равна, играли два сильных клуба.. :D
Но звезды вчера так сложились, что победили немцы.. ну уж очень они хотели сыграть в домашнем финале.
Реал все силы оставил в эль классико, имхо. так что - спасибо за красивую игру!
  • 1

#14293
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
иэх, мешочки. такие же, как и мы. я думаю, это последнее класико нас убило, все силы на нем и оставили. зато у вас чи, что гораздо приятнее кк. возможна очередная эпопея с ск.
  • 0

#14294
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

но, если вас возмущает, что такие сообщения скрыли в вашем случае , я их открыл да простят меня мои коллеги по модерированию.

Насколько я помню по правилам, если пост модера не обрамлён рамкой, то на него можно отвечать.
Меня особо не возмущало, что скрыто. Я лишь заметил, что это не так круто матами бросаться, когда модер за тобой подчищает. Да и в принципе, по нашей переписке видно, я то я его даже не провоцировал и не раз предлагал угомонится. Конечно подкалывал, но лишь в ответ. Чувак шёл на бан, он его получил. Что плохого в том, что все кто с ним общался увидят, что его забанили за неадекватное поведение? Ну а что касается откровенных матов в адрес другого юзера (меня), так это ИМХО проблемы воспитания и внутренней культуры. Меня они ни сколько не тронули, ибо глупо на такое искренне реагировать, а тем более обижаться. Видно же было, что голимая истерика.
Как-то так.

рано, это же немцы :)

А может я сглазить хотел? ;)
Шутка.
  • -2

#14295
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений
Моу уж очень спокоен был в этом сезоне. где его азарт, его Por' que ...

#14296
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

Чувак шёл на бан, он его получил. Что плохого в том, что все кто с ним общался увидят, что его забанили за неадекватное поведение?

из-за тебя он ушел дегенсин ба?)))))

#14297
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

из-за тебя он ушел дегенсин ба?)))))

Давай я тебя сейчас матами обложу, меня за это забанят, а потом я буду ныть, что ты виноват. Как тебе?

И вообще давайте закрывать эту тему, я вашего Бахабая не трогал. Это его проблемы, что он выбрал меня для своих шуточек, а потом тупо сорвался на истерику, когда понял, что меня этим не пробить. Как говорится, не умеешь троллить не берись.
Поэтому прошу всех, не попрекать меня в том, что Бахабая забанили, я в этом абсолютно не виноват. Он давно хотел уйти в бан и не раз об этом писал. Выбрал для этой цели меня. Я польщён. :D
Просьба не напоминать мне о нём больше и вообще давайте закроем эту тему.
Очень прошу всех. Ибо как-то не смешно уже.
  • -1

#14298
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

Давай я тебя сейчас матами обложу, меня за это забанят, а потом я буду ныть, что ты виноват. Как тебе?

шутка гой еу))))))) спасибо саган за то что, ты мои 6 слов не разделил на кусочки))))) и это шуткаааааааа

#14299
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
ФКБ, у тебя комплексы?
На каждый пост отвечаешь, оправдываешься. :faceoff:
Будь мужиком блеать, в конце концов!

Сообщение отредактировал Vzhiq: 26.04.2012, 11:14:03


#14300
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да он только ради этого сюда и пришел, чтобы в бан уйти, неужели никто этого не понял? Пипец событие, раздули тему :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.