Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#14321
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений


хахахаха реал проигрался проигрался. я радость я радость.

мынау кiм??

лучший фразер из окраин Монголии, афигенно замысловатые вещи пишет.

#14322
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

мынау кiм??

это гость из Независимой Республики Гандурас.
друг ЙОЛКО. :D
  • 0

#14323
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

"Я прошу прощения у болельщиков, пожалуйста, не забывайте об этом, я должен вам Финал"
- Криштиану Роналду.



#14324
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

"Прошло уже 10 лет с последней победы в Лиге Чемпионов, 10 лет мы ждём этот десятый кубок. 10 проклятых лет падений и неудач. Мы всё-равно будем ждать сколько угодно, ведь всему своё время, но, чёрт побери, когда же приёдёт это время."



#14325
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Пля, не могу найти полный хайлайтс матча, помогите?
  • 0

#14326
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Пля, не могу найти полный хайлайтс матча, помогите?

http://livetv.ru/showvideo/99439_real_madrid_bayern/

Сообщение отредактировал Ugra: 26.04.2012, 19:05:40

  • 0

#14327
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

"Жозе Моуринью зашел в нашу раздевалку и поздравил каждого. Он хороший человек, достойный человек.". © Юпп Хайнкесc




И, наконец, у нас лучший тренер в мире, который будет с нами в следующем году, потому что знает, что команде есть куда расти. У нас есть тренер за долгое время, который стал игрокам, как отец. Я не могу себе представить любого другого тренера, который бы встал на колени и переживал бы все неудачи и все радости тех парней, как свои собственные.


Сообщение отредактировал Дон Санчо: 26.04.2012, 22:26:21


#14328
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
моруиньо хороший нет. плохой.

#14329
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений


Меня особо не возмущало, что скрыто. Я лишь заметил, что это не так круто матами бросаться, когда модер за тобой подчищает.

вы простите, но это из серии немножко беременна.
или вас возмущает или не возмущает.
как я лично понял из вашего поста, вы намекнули, что модер покрывает Бахабая, удалив его пост. А я вам объяснил, что один из модеров не удалил, а скрыл пост, но это не означало, что предупреждение не будет выставлено.
если я вас неправильно понял, извините.

Да, не правильно. Извиняю. ;)
Я если честно, надеялся, что эта тема закрыта, но видимо нет. Народ бурно переживает, что забанили типа, который в каждом третьем посте писал, что идёт на преднамеренный бан. :faceoff:
Попробую ещё раз пояснить свою позицию и что значит "особо не возмущало".
Меня вообще не возмущало действие модера. Его дело, подтирать за Бахабаем когда тот гадит, или не подтирать. Я вообще считал это не покрывательством, а жалостью. Но я немного возмутился в отношении Бахабая и подколол его написав, что это не есть круто бросаться матами, когда за тобой подтирают. И про модера я не намекал. Я открыто написал, что Бахабаю повезло, что его посты трут (ну или скрывают, я не разбираюсь в тонкостях).
Надеюсь, я объяснил свою позицию. И ещё раз хочу сказать, я не виноват, что паренёк выбрал меня инструментом ухода в бан. Он меня вообще-то реально веселил и всего лишь раз разозлил. Он смешной и я действительно не держу на него зла. Его проблема в том, что он этому не верил. :)

ФКБ, у тебя комплексы?
На каждый пост отвечаешь, оправдываешься. :faceoff:
Будь мужиком блеать, в конце концов!

Ну как же не отвечать на такие до***********е феерические откровения?
Я так понял ты подхватил знамя борьбы со вселенским злом в моём лице у безвременно почившего временно покинувшего нас Бахабая? :D
Давай, сынок, весели меня!
Расскажи как оно быть мужиком, а особенно мужиком в конце концов. Про концы подробнее, пожалуйста. :D
А то дядя не знает. Всё твоего совета ждал. Жги, сынок!

да пипец... зато теперь на форуме люди, ...... пишущие модераторам кляузы и сами же в этом признающиеся... пилосопия лузеров куле

А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста. Давай, срывай покровы!
А то я могу подумать, что на форуме есть люди бросающиеся не подтверждёнными обвинениями.

это всеО от анонимности
все зло от этого

Да при чём здесь анонимность? Бахабаю нравилось, что его в реальной жизни все знают. Мне этого не хочется. Есть причины. Вот мы с тобой один раз поспорили насчёт моей привычки Ливерпуль Ливером называть. Ты свою позицию объяснил, я тебя понял. Стараюсь как минимум на ветке Ливерпуля Ливер не писать. Хотя иногда проскальзывает по привычке. Но вот мы стали после этого сраться? Нет не стали.
Дело не в анонимности, а в характере человека. Я например своей анонимностью не злоупотребляю и никому не хамлю, наоборот, зная, что я анонимен, стараюсь писать вежливо и максимально корректно. У меня за два года на форуме всего 4 плюса. Учитывая мои отношения со многими тут, это очень мало.Хотя я реально то тоже никого из вас не знаю. Я даже с Джудой, ДК и БФЕ не знаком.
В общем ИМХО дело не в анонимности а в мозгах конкретного юзера. Если человек адекватен то и анонимно базар фильтрует, а если дурак то и в открытую гонит.

И на всякий случай ещё раз всем напишу, может хватит про мои отношения с Бахабаем?
А то я чувствую себя не то Ланцелотом победившим отправившим в бан дракона, не то драконом лицемерно затроллившим Ланцелота. Короче меня это напрягает.
Давайте я раз и навсегда всем сочувствующим Бахабаю напишу, что вообще было в наших отношениях.
Их реально не было. Он меня почему то люто ненавидел, хотя поначалу мы вместе срачились против сериАльщиков отстаивая Ла Лигу и неплохо общались. Вжиг это должен помнить, да и многие другие сериАльщики.
Затем у него в голове что-то переклинило. Может из-за того, что он воевал с Джудой, а я принципиально стою на стороне любого барсомана. То ли моя привычка всегда писать, что Барса лучшая.
Хрен его знает. Но ненавидел он меня люто, писал об это постоянно, хотя даже и не знает, кто я такой. Признаюсь, меня это веселило и я часто развлекался тем, что троллил Бахабая. Но кто их нас не троллит? Весело же. А Бахабай так вёлся, что грех было не потроллить.
Вот как-то так, господа, надеюсь теперь мы эту тему закроем.
Если кому-то что-то по этой теме не понятно, пишите в личку. Я готов потратить время и объяснить. Реально мне неприятно это имя и писать и читать. Отныне буду называть его самизнаетекто. :D

Ну вот, опять простынь получилась. :faceoff: :D
  • -6

#14330
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Давайте я раз и навсегда всем сочувствующим Бахабаю напишу, что вообще было в наших отношениях.

Затем у него в голове что-то переклинило. Может из-за того, что он воевал с Джудой, а я принципиально стою на стороне любого барсомана. То ли моя привычка всегда писать, что Барса лучшая.


Бахабай, наверное, посчитал, что это ты ему минусы ставишь в разделе "Музыка". Колись, FCB!
  • 0

#14331
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Бахабай, наверное, посчитал, что это ты ему минусы ставишь в разделе "Музыка". Колись, FCB!

Да кстати, он не раз об этом намекал. :D Видимо действительно был в этом уверен. Блин, ну что мы о нём как о покойнике в прошедшем времени? :faceoff: Думаю он и сейчас уверен.
Кстати, если общественность захочет написать письмо хозяевам ресурса где попросит снять с самизнаетекого бан, я реально подпишусь. Ни грамма зла на него не держу.

Ну а про музыку, почитай мою подпись, мне в раздел хип-хопа и электронной музыки тупо западло заходить. Зря я это написал. :faceoff: Ещё недругов прибавится.

ps
Если кто не верит, то думаю модер может проверить на какие ветки я хожу. Это футбол, кино и еда. Я ни разу не был ни на одной музыкальной ветке. Я старенький, я Цоя слушаю. :D

pps
Давайте по теме.
Вот у меня впервые появилось хоть что-то хорошее про Пепе написать. Он конечно жывотное, но очень приятно было посмотреть, как он перед игрой общался с детками, что выходили на торжественную часть. Почти к каждому обратился, кого-то по плечу похлопал, при чём было видно что от чистого сердца. Не ожидал.
  • -4

#14332
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я старенький, я Цоя слушаю. :D


Слушаешь Цоя, смотришь Кин-дза-дза... :faceoff: Ужас.
  • 0

#14333
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL


на этом рекомендую вернуться к обсуждению темы (Реал Мадрид), а не к обсуждению пользователя F C B, его предпочтений в кино, музыке и пр., во избежание предупреждений.
желающие продолжить, делайте это в ЛС друг другу.

  • 0

#14334
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


это всеО от анонимности
все зло от этого

...
Дело не в анонимности, а в характере человека
...
В общем ИМХО дело не в анонимности а в мозгах конкретного юзера. Если человек адекватен то и анонимно базар фильтрует, а если дурак то и в открытую гонит...

я бы четверть форума словесно порубил (женщен,ессно,в монастырь) и не менее словесно же на мужских причиндалах таскал бы будучи анонимным.
но форум это немного больше,чем футбольная ветка и живя в юж.столице грех этим не пользоваться.
хотя для некоторых дел есть возможность двойной регистрации (но тсссс,об этом никто не должен знать)
характер у всех (в опред.ситуациях) скверный. вот я,к примеру,жду с нетерпением командировки в столицу,есть у меня желание своим характером поделиться,в лицо.

почему в европах такое замечательное исполнение пдд? не потому,что народ гоняться и борзеть не любит (это у всех одинаково),а потому что дорого и СТРАШНО жить не по правилам. впендюрятъ быстро.
  • 0

#14335
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
упс!
пока писал тут предупреждалка появилась,готов понести свой крест плюс
  • 0

#14336
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Изображение

#14337
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
фотожаба

#14338
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

фотожаба

И явный притом. Чел вообще в другую сторону смотрит, как будто пенальти не интересен
  • 0

#14339
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста. Давай, срывай покровы!

ты хоть иногда свои простыни перечитывай... пишешь, а потом забываешь, что написал... доказательства находятся в твоей же простыне, причем, очень чётко написанные... надеюсь, сам найдешь... хоть и много перечитывать придется

Эмирский, ставь плюс - по-моему, мой третий тогда будет за мои 10 лет на форуме )))

Дамирский, бро, ты прав... нужно ставить в игнор... правда, я на этом форуме никого в игнор никогда не ставил... наверное, пришло время... ну и начинать надо с себя :D всем пока, буду почитывать вас время от времени )

зато в записной книжке штук 60 номеров форумчан - гыыы, хорошая штука все-таки... была, правда )
в-общем, мои телефон у вас есть... я, как обычно, за любой кипишь, но только в реале (символично, тема Реала все-таки) )))

Баха, подожди меня :dandy:
  • 0

#14340
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Тима, хоть бы кол-во сообщений довел до красивости )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.