Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#14241
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
15минут и 2-0?) чета немцы сыпятся
  • 0

#14242
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Да, Кристина решил не выдрючиваться как Месси и пробил низом. Молодец.
Чё, поздравляю с выходом в финал! :(

2:0 уже.Роналду дубль.до Месси осталось 4 гола
  • 0

#14243
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

2:0 уже.Роналду дубль.до Месси осталось 4 гола

Да кому они нужны сейчас те голы Месси? Эти два Кристины стоят больше десяти голов Месси забитых всяким бедолагам.
  • -1

#14244
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Слишком безбашенно играем что-ли?! Волнительно.

#14245
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
У меня такое ощущение, что Бавария у себя дома играет. Играет более агрессивно, с большим напором, больше хочет победить.
  • 0

#14246
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Действительно великий матч и великое разочарование. Удачи всем!

#14247
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
С проепом, поставила на ваш проход золотую монетку, а вы по пендалям слили. Эх вы.....
  • -1

#14248
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Кристине, Кака и Рамосу приз имени Месси "За херовое пробивание пенальти". :( Чутка не хватило Кристине, чтобы стать героем матча.
Вот вы и побывали в нашей шкуре. Мы вчера тоже 2-0 вели.
Теперь дружно топим за Испанию в Лиге Европы. Ну и вы за Челси, а мы за Баварию в финале.
С пройопом!
  • -3

#14249
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


Да, Кристина решил не выдрючиваться как Месси и пробил низом. Молодец.
Чё, поздравляю с выходом в финал! :(

2:0 уже.Роналду дубль.до Месси осталось 4 гола


Уже не догонит.
  • -1

#14250
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Баке..жаль, что не встретимся в финале..но это игра.

з.Ы. за последнее время..это пожалуй самые реальные полуфиналы из полуфиналов...везде триллеры йоптыть...
  • 0

#14251
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


Классная игра, интрига во всем, спасибо за игру, да и в Германии пока холодно- не для теплолюбивых испанцев.

Сообщение отредактировал Kamanche: 26.04.2012, 03:42:46

  • 0

#14252
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Спасибо за красивую игру. финала были достойны оба, но надеюсь не обижаетесь что мы хотим сыграть в своем домашнем финале? :beer:
  • 0

#14253
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Грустно, блин...
  • 0

#14254
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Спасибо команде за игру. Обидно, но так вышло. Глупо винить не забивших, все отпахали по максимуму эту трудную неделю. Каса жалко.

Спокойно добить ЛЛ и пересматривать защиту/опорную зону в межсезонье

С проепом, мадридистас, не вешать нос. Ла десима будет...
  • 0

#14255
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Кристине, Кака и Рамосу приз имени Месси "За херовое пробивание пенальти". :( Чутка не хватило Кристине, чтобы стать героем матча.
Вот вы и побывали в нашей шкуре. Мы вчера тоже 2-0 вели.
Теперь дружно топим за Испанию в Лиге Европы. Ну и вы за Челси, а мы за Баварию в финале.
С пройопом!

Знаешь, сталкиваясь с твоими действиями, а не столкнуться с ними никак нельзя, маячишь все время под носом, мне вспоминаются некоторые пареньки из моего детства. Что все время околачивались возле потенциальных рецидивостов в роли суфлеров, мальчиков на побегушках, поджопников. Про таких мы говорили у него рожа "Я пидараз". Ты такой. Иди на север, шакал несчастный.

#14256
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Каса жалко.

А что Кас? Кас два отбил. Как и Нойер. И вообще стояли два лучших вратаря мира ИМХО. Разве вина Каса, что Рамос промазал? Кас всё что мог сделал. ИМХО две пенки взять, учитывая что не дети били, это считается.
А вот если с позиции что вратаря всегда жаль, когда он стоит хорошо, а команда не забивает, тогда да. Но ведь и забили два. В любом случае вы вылетели из ЛЧ более достойно чем мы.

ps
Никогда не видел Маура стоящего у кромки на коленях. Кидайте в меня валенки, но было приятно на это смотреть.
  • -3

#14257
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Вот вы и побывали в нашей шкуре. Мы вчера тоже 2-0 вели.

В какой еще шкуре? Мы 50 минут против десятерых не играли. И мы свой матч все же выиграли. А пенальти это всегда какая-то дурацкая лотерея. Не забил человек который в сезоне уже 60 банок положил...
  • 0

#14258
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Ой :D Эф Си Би затролил :faceoff: а кто повелся? давайте найдем его? а это мальчик который пасет пестрожопых гусей :lol:
  • -2

#14259
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Никогда не видел Маура стоящего у кромки на коленях. Кидайте в меня валенки, но было приятно на это смотреть.


так и остался он... на маслах. в тебя надо кидать маленькими синенькими шариками :laugh:
  • -3

#14260
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Каса жалко.

А что Кас? Кас два отбил. Как и Нойер. И вообще стояли два лучших вратаря мира ИМХО. Разве вина Каса, что Рамос промазал? Кас всё что мог сделал. ИМХО две пенки взять, учитывая что не дети били, это считается.
А вот если с позиции что вратаря всегда жаль, когда он стоит хорошо, а команда не забивает, тогда да. Но ведь и забили два. В любом случае вы вылетели из ЛЧ более достойно чем мы.

ps
Никогда не видел Маура стоящего у кромки на коленях. Кидайте в меня валенки, но было приятно на это смотреть.

Да чего демогогию разводить, просто жалко и все.

Я тоже так смотрел серию, так удобней штоле. По поводу "приятности" хз чо ты имеешь в виду и как абстрагируешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.