Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#14261
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

В какой еще шкуре? Мы 50 минут против десятерых не играли.

Я вообще то про то, что при 2-0 начинало казаться, что игра сделана и победа не за горами.

По поводу "приятности" хз чо ты имеешь в виду и как абстрагируешь.

Всего лишь имел ввиду, что у Маура постоянно такая рожа самодовольная и надменная, а тут реально нервничал. Был похож на человека. Даже где-то в душе стало его жаль.


Про таких мы говорили у него рожа "Я *******". Ты такой. Иди на север, шакал несчастный.

Ты, видимо очень глупый человек, Бахабай. Клинически глупый. :faceoff: Я ведь с тобой давно не общаюсь? Чего ты не угомонишься никак?
Твой последний пост я даже и прокомментировать не могу. Да и не хочу. Настолько тупо и злобно. Мне тебя искренне жаль, настолько жаль, что я даже и не обижаюсь на тебя.
Сходи, сынок, к доктору. Тебе дадут таблеток. Сходи, пока не поздно.
Хотя мне давно уже кажется, что поздно.

ps
Опять тебя модер спас, потёр твой пост, вместо того, чтобы плюс выписать.

Сообщение отредактировал F C B: 26.04.2012, 04:14:22

  • -4

#14262
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Сходи, сынок, к доктору. Тебе дадут таблеток. Сходи, пока не поздно.
Хотя мне давно уже кажется, что поздно.


забей на него... большой и толстый :laugh:
  • -4

#14263
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Я вообще то про то, что при 2-0 начинало казаться, что игра сделана и победа не за горами.

Да. А я говорю про то что нельзя сравнивать эти два матча, т.к. у вас было намного больше возможностей удержать и даже приумножить этот счет (50 минут в большинстве + пенальти карлика).
  • 0

#14264
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Ты, видимо очень глупый человек, Бахабай. Клинически глупый. :faceoff: Я ведь с тобой давно не общаюсь? Чего ты не угомонишься никак?
Твой последний пост я даже и прокомментировать не могу. Да и не хочу. Настолько тупо и злобно. Мне тебя искренне жаль, настолько жаль, что я даже и не обижаюсь на тебя.
Сходи, сынок, к доктору. Тебе дадут таблеток. Сходи, пока не поздно.
Хотя мне давно уже кажется, что поздно.

Глупый человек не может быть таким как я. Есть много людей которые мною восхищаются, меня по телеку иногда показывают. А таких тварей как ты, потенциальных шкурников, я выслеживаю на счет раз. Я таких через Интернет чувствую. У меня работа такая. Мониторить средства массовой информации, делать аналитические отчеты и предупреждать об опасности, скрытой угрозе. Социального характера. Ненавидеть таких как ты и презирать часть моего кредо. Ты опасен для общества, на тебя нельзя положиться. Потому что твое добро это показуха, протокольное решение, самая страшная сила на свете.

#14265
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А я говорю про то что нельзя сравнивать эти два матча, т.к. у вас было намного больше возможностей удержать и даже приумножить этот счет

Да при чём тут это? Да мы вчера облажались сильнее. Я не матчи сравниваю. Я о фанатских эмоциях. И мы вчера при 2-0 были на подъёме и верили в победу, и вы сегодня.
Не ищи западлу и подвох в моих словах. ;) Их там нет. Не уподобляйся неадекватам.
  • -2

#14266
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Глупый человек не может быть таким как я. Есть много людей которые мною восхищаются,

Клиника. :faceoff: Мания величия.

меня по телеку иногда показывают

В криминальных новостях? :D

А таких тварей как ты, потенциальных шкурников,

Ты можешь конкретно и внятно обосновать, почему ты считаешь, что я тварь? Это реальная предъява. У тебя есть чем подтвердить эти необоснованные нападки?

я выслеживаю на счет раз. Я таких через Интернет чувствую. У меня работа такая.

Ты меня даже не знаешь.

Мониторить средства массовой информации, делать аналитические отчеты и предупреждать об опасности, скрытой угрозе.

Скрытой угрозе? Сынок, у тебя паранойя! Или может за тобой следят? :lol:
Самое главное больше не повинуйся голосу из розетки. Это враг! :dont:

Ненавидеть таких как ты и презирать часть моего кредо. Ты опасен для общества, на тебя нельзя положиться.

Клиника! Чувак, ты просто феерически не по детски отжигаешь! :D Я давно так не веселился.
Кто там говорил, что наша переписка с тобой в тягость? Да это украшение ветки. Так как ты никто не отжигает.

ps
А модер тебя спас. От чистого плюса за мат.

pps
Как же ты насчёт меня ошибаешься. И поэтому мне ещё веселее и поэтому я на тебя не злюсь и всё тебе прощаю.

ppps
Ну и спасибо ещё раз. Мало того, что Реал влетел, так и ты повеселил от души. Столько положительных эмоций за вечер. Рахмет!
  • -3

#14267
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
А хуй его знает почему меня модеры не банят, может ценят за что-то. Такому долбоебу как ты это тем более не известно. Одно последнее сообщение (как и несколько сотен других) чего стоит.

#14268
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
жалка Моу
Изображение
  • 0

#14269
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А *** его знает почему меня модеры не банят

Пока! :hi:

Всем адекватным мадридистам, при всей моей нелюбви к мадриду, тем не менее хочу выразить человеческое сочувствие и понимание.
А между собой теперь рубанёмся в суперкубке Испании, если мы конечно КК добудем.
  • -3

#14270
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Громче всех о неадекватности кричит сам неадекват. Помню как ты плакался мне в личку за плюсы, терпила сраный. Ты себя выдал просто, чмо.

#14271
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Мадридисты, пользуясь случаем и пока меня не забанили (чего я добиваюсь уже давно), хочу пожелать всем удачи в будущем! Разочаровываться в чем-то, обижаться на что-то не вижу причин. Мы все свидетели того, что Мадрид возвращается на былой уровень, сезон по-любому удался, мы идем в правильном направлении. Я уже давно прописан на профильных сайтах, не исключено в будущем мое участие в подготовке материалов для блогов, подкастов и иных мероприятий, в том числе и на барсамании. Так что свидимся! Будут еще шансы, будут еще матчи, будут еще победы! Не болейте. И да, чуть не забыл, никогда не позволяйте собою управлять. Здесь оно того не стоит. Пока!

#14272
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Помню как ты плакался мне в личку за плюсы, терпила сраный. Ты себя выдал просто, чмо.

Сынок, тебе что память отшибло? Ты пургу то не гони. Кто тебе плакался? Я никогда не плакался. Если мне что-то не нравится, я модеру в личку пишу. Почитай нашу с тобой переписку. Если потёр, я могу переслать. В тот момент когда мы ещё нормально общались, и мне было не западло тебе в личку писать, я получил три плюса и написал тебе, что меня временно забанили, чтобы ты меня не терял. Ты же как раз таки рекомендовал мне попробовать попросить модеров о помиловании. И нылся, что модеры злые, не то что ты был на ЦТ добрым модером.
Так что давай по делу общаться, а ещё лучше вообще забудь про меня. И язычок свой подленький укороти. Начинаешь нервировать. Оно понятно, что я к тебе как к умственно больному ребёнку отношусь, но меру то знай.
А то по ходу тебе вообще уже нечего мне сказать, начинаешь всякую херню нести про переписку в личке. У меня всё в ящике лежит. Могу переслать.

Дальше не читай, не для тебя.
Ну вот что за человек у вас тут тусуется? Я ведь всего навсего зашёл ребят с пройопом поздравить. Никакого злого умысла. А так всё перевернул.
Повторюсь. Предлагаю завтра топить за шпанские клубы в ЛЕ. По любому нужно Англию с первого места таблицы коэффициентов УЕФА выпинывать.
  • -3

#14273
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
короче...Бахабай и FCB коттеринди кысындар....ща оба получите ;)
  • 0

#14274
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Считаю, что забанить надо обоих нафиг! Гыгы
Первого, потому что сам хочет, а второго - за несусветную чушь и пафосную глупость.

А так, с пройепом!

P.s. Это Ерлашка во всем виноват, заразился высокомерием от тупых барсоглоров!

#14275
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
подеритесь пацаны. кроме шуток.

а так да, с проигрышем. матч не видел, оценок и имх нет.
  • 0

#14276
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Чего-то не хватило...немножко... исходя из полуфиналов, в голову приходит одна мысль: это желание пробиться в финал и для этого чуть постараться... не ипет какой футбол ты показываешь, главное проявить эти качества.
Браво Бавария!
Браво Челси!
  • 1

#14277
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

P.s. Это Ерлашка во всем виноват, заразился высокомерием от тупых барсоглоров!

Может и меня надо забанить?
Чуть чуть не хватило, жаль. Ложился спать и в голове прокручивал много раз, час не мог уснуть “не нужно было Роналду бить первым, нужно было вместо Кака ударить Игуаину, вместо Рамоса Марсело”. Все еще не могу поверить, так и знал, что не нужно было доводить дело до пенки. М Нойер *ука просто монстр!
  • 0

#14278
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
у фцб что ни пост, так :faceoff:

Реал как обычно пропустил столь ненужный гол, не может команда играть на ноль, отсюда все беды.

#14279
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
хахахаха реал проигрался проигрался. я радость я радость.

#14280
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
матч не смотрел.

говорят пеналь левый и второй гол с оффсайда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.