Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#14081
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Мадридское дерби (1:4) стало очередной демонстрацией того, что Роналду – настоящий лидер «Реала», игрок, способный вывести свою команду вперед и добиться поставленных целей.
Достижения на «Висенте Кальдероне» превратили Криштиану в рекордсмена Ла Лиги:
- Первый футболист Примеры, забивший в одном сезоне 20 мячей на выезде.
- Первый игрок, сделавший семь хет-триков в одном сезоне (в целом 12).
- В прошлом году Роналду стал «Пичичи» с 41 голом, в этом сезоне он уже забил 40 мячей.
- Третий футболист «Реала», которому удалось забить три мяча «Атлетико» в чемпионате Испании.
- На счету Криштиану 52 мяча (40 в Примере, 3 в Кубке Короля, 8 в Лиге чемпионов и 1 в Суперкубке) в 47 матчах.
- Третий футболист «королевского клуба», реализовавший больше всех пенальти (23), его опережают лишь Уго и Мичел.
- Роналду забил три мяча со стандартов в четырех последних встречах.


  • 0

#14082
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
криштиан не догнаит месси. криштиан будет плакаться.

#14083
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Всем, кроме пестрожопцев, привет! Ой, понаписали-то, пока я глотал соленую пыль сраного Каламкаса.
Сорокалетний Тинейджер, ты по-моему ненормальный. Исчезни с глаз долой.

#14084
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

не согласен. в том году мы проиграли чемпионство не в последней игре, а в своей собственной игре с эспаньолом, когда месси забил рукой. если ты помнишь, вы играли параллельно с сарагосой и сначала проигрывали. мы вели (в том числе из-за гола с хлюзды), а потом тамудо сделал дубль и у нас вышла ничейка, а вы в своей игре вырвали победу. можешь смеяться, но я свято верю в то, что нас бог наказал за гол с хлюзды. :) в этом году все иначе..

И все-таки я тебя подправлю братец. То был предпоследний тур, где мы рубились с Сарагосой, а вы с Эспаньолом. Ничья в обеих поединках, предоставила нам шанс оформить чемпионский титул на СБ в игре с Мальоркой. Мы проигрывали до 70 какой-то минуты 0-1, игры не было, а вы громили какого-то аутсайдера 5-1. Потом вышел Рейес, и благодаря ему буквально на зубах вырвали титул.

#14085
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Сорокалетний Тинейджер, ты по-моему ненормальный. Исчезни с глаз долой.

И тебе не хворать, унылый клоун.
  • -3

#14086
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
все такие душки
  • 0

#14087
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Так, стоп. Жоан Гампер не англичанин... Или я ошибаюсь?
upd: стало интересно. Просветился. Не знал-не знал. Хорошо знаешь историю своего клуба ;)

Руслан, ты веришь этому диллетанту?! Везде где он чета пишет, снизу печать "хрень".

#14088
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

все такие душки

Альт, не сравнивай меня с этим тинейджером, обижусь. Я бы его назвал Химическим Русом второй свежести. Тоже ауызы жабылмайды. Вечно умничает не в тему. Но тот хотя бы чувство юмора имел, по-адекватней был. :-/

#14089
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Вообще не понятен смысл плюсов и банов, если один и тот чел может снова зарегистрироваться и под другими никами продолжать писать, еще и оскорблять других пользователей

я про barmaley_ast он же RossoNegro, он же Красно-черный (могу ошибаться, но почему-то уверенна)


попросим хозяев объединить ники в один.
не получится забанить, будем просто раз в день стирать все сообщения данного пользователя с его ников оптом, чтобы в пустоту писать пришлось.
не стоит отвечать и реагировать на таких,плиз.

2 F C B и Bakhabay
Парни, вы в ЛС бы писали гадости друг другу :faceoff:

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.04.2012, 13:24:54

  • 2

#14090
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

2 F C B и Bakhabay
Парни, вы в ЛС бы писали гадости друг другу :faceoff:

Больше вертяков. Я слишком ленивый для ЛС. К тому же это уже будет дискуссия. С ним то...?! :faceoff:

#14091
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Так, стоп. Жоан Гампер не англичанин... Или я ошибаюсь?
upd: стало интересно. Просветился. Не знал-не знал. Хорошо знаешь историю своего клуба ;)

Руслан, ты веришь этому диллетанту?! Везде где он чета пишет, снизу печать "хрень".

Ну вощет я сам нагуглил до его поста. Говорю ж интересно стало.

А так ваще поставь товарища в игнор, че изводится то. Почем зря плюсы получать. Знаю, в бан уйти ты можешь и более изощренным способом
  • 0

#14092
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Ну вощет я сам нагуглил до его поста. Говорю ж интересно стало.

Руслан, дело в том, что Реал тоже изначально назывался Madrid Football Club. Основали клуб каталонцы братья Падросы. Первым тренером был англичанин Артур Джонсон. Только после присвоения приставки Реал (Королевский) в 1920 году клуб получил современное название. Затем в период диктатуры Примо Де Риверы этого статуса клуб был лишен, с герба убрали корону. Позже с течением истории, все вернулось на свои места.
А этот типок, говорит о своем клубе в таком тоне, будто бы это единственный прецедент. Футбол вообще английская забава, многие испанские клубы возникли благодаря им. В первую очередь это касалось портовых городов, таких как Барселона, Бильбао. Отсюда эти клубы немного старше.

И не обращайте внимания на его бред про английский флаг. Комбинация из красного креста на белом фоне не что иное, как Крест Святого Хорхе, утвержденный еще 1395 году при власти арагонских королей для герба города Барселона. Насколько мы знаем в следующем веке Фердинанд Арагонский и Изабелла Кастильская "влюбятся" в друг-друга и образуется Королевство Испания. Когда Гампер организовал клуб, герба просто не было, использовался герб города. А он выглядит вот так.

Изображение

Позднее, герб утвердили и он стал таким какой есть. Кстати, корона то ниче не напоминает. :lol:

зы. Да и вообще Сорокалетнего Тинейджера лучше не читайте. Умнее будете. :bow:

#14093
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
... и это был сам Бахабай специально для ленивых пестрожопых гусей.

#14094
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Руслан, ты веришь этому диллетанту?! Везде где он чета пишет, снизу печать "хрень".

Хрень по ходу у тебя с логикой и здравым смыслом. Что где я не так написал? Или приводим факты или умываемся, клоун ты наш.

Я бы его назвал Химическим Русом второй свежести. Тоже ауызы жабылмайды. Вечно умничает не в тему.

Называй меня лучше Хозяин, тем более что ты без меня по ходу уже не можешь. :D А про умничает не в тему, уж чья бы корова мычала. :faceoff:

Парни, вы в ЛС бы писали гадости друг другу

Рука не поднимется ему в личку писать, много чести. Да и не гадости это вовсе, а так чисто по дружески.
К тому же, обрати внимание, я вообще с ним не разговариваю, пока он лично мне не начнёт бред писать, я его игнорирую. Но после его личных ко мне обращений, либо после того как он обо мне пишет, я не могу не написать в ответ. Ну чисто чтобы его уважить, ну и поржать.
И вроде это не нарушает регламент, ибо половина то по сабжу. ;)

А так ваще поставь товарища в игнор, че изводится то.

Как же поставит он меня в игнор. Он же мой яростный и преданный фанат, жить без меня не может, зайди к нам на ветку, глянь. Когда я больше трёх дней не появляюсь, он приходит и начинает требовать, чтобы я ему что-нибудь написал. А ты говоришь, в игнор. :D

И не обращайте внимания на его бред про английский флаг. Комбинация из красного креста на белом фоне не что иное, как Крест Святого Хорхе,

Сынок, я тебе страшную тайну открою. В 1910 году, через 11 лет после основания клуба, было принято решение, что герб города в качестве герба клуба уже не устраивает и нужен непосредственно герб клуба. Крест святого Георгия (Хорхе по испански) хотели убрать, но оставили по просьбе большого количества игроков англичан, которым он очень напоминал английский флаг. И с тех пор считается, что он на гербе клуба, в отличие от герба города, символизирует именно английский вклад в организацию клуба, а не арагонский. Чисто по каталонски, и вашим и нашим. Есть у них такая фишка. Мне это рассказали на экскурсии по Камп Ноу, но конечно, тебе из википедии виднее.

Ну и ещё чтобы мне поржать, напиши, что я не так про мавров в Испании написал?

А ну и ещё, чтобы два раза не вставать, удачи тебе, клоун, и всем вам в завтрашней игре. Передумал я за Баварию болеть. Хочу вас в финале!
  • -4

#14095
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
О боже, какой-же ты невежда и мракобес все-таки, а! Твоей мерзости нет предела. Ты как плакат в курилке Министерства Юстиции.

#14096
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
СЗОТ.
Вопрос лично к Beka23 - в сегодняшнем матче как, по 1 тайму за каждую команду болеть будешь?
"болею за Зенит Милан Арсенал Баварию и Реал"
просто интересно..
  • 1

#14097
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

О боже, какой-же ты невежда и мракобес все-таки, а!

И тебе, сынок, всего хорошего! :hi:

Вопрос лично к Beka23 - в сегодняшнем матче как, по 1 тайму за каждую команду болеть будешь?

Ему логично было бы на АА топить за Баварию, а на СБ за Реал. ;) Хотя, да, тяжело.

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.04.2012, 10:42:03

  • -2

#14098
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Насчет троллинга ты канеш загнул. провокаций с вашей стороны тоже хватало.
  • 0

#14099
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Насчет троллинга ты канеш загнул. провокаций с вашей стороны тоже хватало.

Самое главное, что мы не выходили за границы нашей ветки и никого из ваших не задевали. И это важно. Мало ли что мы там у себя и для себя пишем?
А к нам повалили толпой все, со всех веток и даже те кого вообще раньше не было. И лишь потом, когда у нас стало невозможно находиться, мы к вам двинули. Чисто сгоряча. :)
Ладно, забыли. К тому же здесь это стопудовый офф. Просто я Россонегру ответил, раз уж он здесь тему поднял.
Мир, дружба, спагетти!!!
  • -2

#14100
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

..........

мышка ты потная, объясню последний раз: когда человек моего возраста и понятий пишет тебе, что ответит за базар, это значит, что он скажет все, что написал в интернете, тебе в лицо, дурилка. человек твоих понятий "ответом за базар" считает обязанность искать какие-то там твои тупые посты, коих навалом. срыгни. хочешь продолжить сраться - пиши в лс, набивай стрелу, поговорим по мужски. не хочешь встречаться лицом к лицу - просто поставь меня в игнор и не ной.

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.04.2012, 10:44:45

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.