Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#14041
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
2 medved
Просто в следующий раз переваривай новости, дожевывай, а не ориентируясь на заголовок, устраивай здесь высер кто какой хороший. Все мы хороши. Уж я то знаю какое у мюшников отношение к Мадриду.
Крест убрали только для ОАЭ и в ОАЭ, где будет строиться комплекс, связанный с Мадридом. Законы (условия) у них такие. На официальную измену облика клубного герба это не распространяется.

#14042
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
И тоже самое проделала Барса пару лет назад, что и подтвердил Дон Кихот, за что пойду поставлю ему плюс за это, разрази меня гром.

#14043
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

ссыкуешь перед дерби с матрасами, а? еще одна ничейка и все будет не гладко, а гадко. ;) уж я бы тебя потроллил, братан! :D

А я думал тебя забанили и немножко переживал. Кароч, мы вас порвем.

#14044
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
2 Bakhabay
Прочитав статью не ясен смысл изменений только в ОАЭ, о которых ты разъясняешь только сейчас. А сразу объяснить нормально человеку, к-рый не в теме, нельзя было? Вот в Барсовской теме нашли же слова понятные. Эх ты!
Тогда вопрос "на засыпку" так сказать: целовал ли когда-нибудь, к примеру Бензема, герб РМ после забитого гола?
  • 0

#14045
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
2 medved

Еще как целовал.

Изображение

Озил это проделывает почти каждый раз когда забивает гол. Хотя он такой.

Изображение

И я это проделывал не раз и буду делать. Меня не волнуют его детали, я целую герб, а не крест. Ладно, замяли.

#14046
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А я думал тебя забанили и немножко переживал. Кароч, мы вас порвем.

под амнистию попал, есьже. 21 апреля самый главный матч сезона. а с кем там у вас последняя игра в сезоне?
  • 0

#14047
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
раскидал, Дамирский? )))
  • 0

#14048
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
:mad: Дамир, не надо отвечать. После эль-класико и возможного, чисто испанского финала, самоликвидируемся. :)

#14049
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

а с кем там у вас последняя игра в сезоне?

Последний тур дома с Мальоркой.

#14050
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Ма4о, забей... а ликвидироваться с этого форума давно надо... неадекватов как грязи
  • 0

#14051
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
когда вы все,как слоны потопаете умирать трагически,то не забудьте позвать
я буду благодарной рыдающей публикой
  • 4

#14052
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Вообще не понятен смысл плюсов и банов, если один и тот чел может снова зарегистрироваться и под другими никами продолжать писать, еще и оскорблять других пользователей

я про barmaley_ast он же RossoNegro, он же Красно-черный (могу ошибаться, но почему-то уверенна)
  • 0

#14053
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
понять мотив Красно-черного - легко, понять поступок - сложнее. ну да не маленькие, сами разберутся.
  • 0

#14054
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Просто форум нуждается в реформах, а этого у нас делать по существу не очень получается. Вся реформа заключается в шике, блеске, красоте, то есть в оболочке. Помните, раньше на ЦТ было что-то вроде закрытого клуба. Думаю не мешало бы что-нибудь подобное внедрить и для футбольной ветки. Иначе, дальше глубже. В дерьмо.

#14055
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
А если глядеть в глубину т.н. "барса-миланского конфликта", то эти самые "новые сине-гранатовые" и задразнили вторую сторону своей высокомернейшей адекватностью. Амика, ты что-то вроде этого кажется писала, молодец, поддерживаю.

#14056
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Последний тур дома с Мальоркой.

ишты. тогда не надо вам терять очки. если мы претендуем на чемпионство, то надо убирать вас на кн. если получится, тогда разница 1 очко. и последний тур с островитянами, а у вас дежавю. неужто история по спирали пойдет? было бы мегазабавно.
  • 0

#14057
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

ишты. тогда не надо вам терять очки. если мы претендуем на чемпионство, то надо убирать вас на кн. если получится, тогда разница 1 очко. и последний тур с островитянами, а у вас дежавю. неужто история по спирали пойдет? было бы мегазабавно.

А ты помнишь...?! Как пять лет назад... На форуме чем-то похожем на этот... В последнем туре с Мальоркой... Мадрид вырвал чемпионство у действующего победителя ЛЧ...

Зы. Я даже помню твою реакцию на следующий день. :smoke:

#14058
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А ты помнишь...?! Как пять лет назад... На форуме чем-то похожем на этот... В последнем туре с Мальоркой... Мадрид вырвал чемпионство у действующего победителя ЛЧ...

Зы. Я даже помню твою реакцию на следующий день. :smoke:

не согласен. в том году мы проиграли чемпионство не в последней игре, а в своей собственной игре с эспаньолом, когда месси забил рукой. если ты помнишь, вы играли параллельно с сарагосой и сначала проигрывали. мы вели (в том числе из-за гола с хлюзды), а потом тамудо сделал дубль и у нас вышла ничейка, а вы в своей игре вырвали победу. можешь смеяться, но я свято верю в то, что нас бог наказал за гол с хлюзды. :) в этом году все иначе..

а реакция была нормальная, чо ты. я был нетрезв, а вы были вонючки. :D
  • 0

#14059
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Салют мадридистас! Баха, рад тебя видеть читать :hi: , я думал ты того, ушел.
А не с басками ли у нас крайняя игра сезона? Или какой там тур перенесли чтобы сыграть перенесенный 1й тур?

Че то матч сегодняшний волнует. Давление большое на игроков: положение в таблице не самое благоприятное, очень плотный и трудный календарь, гостевое дерби с длинющей серией, которая по теории вероятности должна была уже оборваться, да еще судья нефартовый. :spy:
  • 0

#14060
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
еще в прошлом году слышала, что и наши крест убрали, но картинок не видела, сори, но мимо вашей пройти не смогла, ну как тут не потравить :D

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.