Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#14061
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А если глядеть в глубину т.н. "барса-миланского конфликта", то эти самые "новые сине-гранатовые" и задразнили вторую сторону своей высокомернейшей адекватностью. Амика, ты что-то вроде этого кажется писала, молодец, поддерживаю.

Да никто никого не дразнил. Мы уже давно помирились и все адекватные друг перед другом извинились.
А тебя беднягу всё ещё плющит от того что большинство обитателей нашей ветки тебя не уважает и не хочет прислушиваться к твоему мнению? Так это не мы виноваты, это ты такой.
И тебя ещё не достало всяческими гаденькими и подленькими способами пытаться внести разлад между старыми и новыми завсегдатаями нашей ветки? Может всё-таки угомонишься, смешной клоун? Я теперь так буду тебя называть. И дело не в аве. :D

И тоже самое проделала Барса пару лет назад, что и подтвердил Дон Кихот, за что пойду поставлю ему плюс за это, разрази меня гром.

Ссылку дай на лого Барсы без креста. Чёта кроме тебя и ДК никто такого не видел.
И вообще чисто так для справки. Крест на гербе РМ это символ христианской веры которую поддерживает испанская корона и символизирует именно христианство. Крест на гербе Барсы несмотря на изначальный смысл, давно потерял истинное значение и сейчас это просто английский флаг который символизирует, что англичане основали ФК Барселона.
Они там в ОАЭ не заставили ещё англичан с флага у посольства два креста убрать? Ну чисто чтобы никого из проходящих мимо местных не оскорбляло.

еще в прошлом году слышала, что и наши крест убрали, но картинок не видела,

Да по ходу никто не видел, кроме Бахабая.
Ну а если это так, то позор и сливкам и нам. Дело не в уважении или в неуважении чьих то взглядов. ИМХО нельзя так за баблос на спинку то перед шейхами ложиться.
  • -5

#14062
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

англичане основали ФК Барселона.

Так, стоп. Жоан Гампер не англичанин... Или я ошибаюсь?
upd: стало интересно. Просветился. Не знал-не знал. Хорошо знаешь историю своего клуба ;)

Сообщение отредактировал Madridista: 12.04.2012, 01:21:27

  • 1

#14063
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Так, стоп. Жоан Гампер не англичанин... Или я ошибаюсь? Или ты плохо знаешь историю своего клуба?

Хорошо знаю
Жоан Гампер, а точнее Ганс Кампер был швейцарцем, во время проживания в Каталонии поменявшим имя. Когда он собрал первый состав ФК Барселона, то в нём было так много англичан, что во первых из уважения к ним на герб поместили два флага английский и каталонский, во вторых до самого прихода к власти Франко клуб официально назывался по английски Football Club Barcelona.
Как-то так.
  • -4

#14064
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Да уж, про крест Святого Георгия наш "умник", конечно, ничего не знает, что, впрочем, и неудивительно. :faceoff:
  • 1

#14065
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Кресты походу и вправду уберут, кто платит - тот заказывает музыку))
  • 0

#14066
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Да уж, про крест Святого Георгия наш "умник", конечно, ничего не знает, что, впрочем, и неудивительно.

Вообще то я специально для таких как ты написал, что на гербе этот крест символизирует уже флаг Англии, а не Святого Георгия. Его туда поставили именно как флаг Англии, а не как христианский символ. Но тебе то лишь бы в мой адрес дерьмеца кинуть.
А вот на короне это иное. Там чисто символ христианства.
Или англичане по твоему теперь должны со своих футболок герб сборной убрать, потому что там тоже крест?
Хотя к тому идёт. В Англии парламент запретил носить на работу нательные кресты. За ношение крестика работодатель имеет право уволить сотрудника. Так что в принципе туда Европе и дорога. И Испании тоже. Не добили арабы их силой, добьют бабками. :faceoff:
  • -3

#14067
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Заявка:

Casillas, Arbeloa, Pepe, Ramos, Coentrao, Khedira, Xabi Alonso, Cristiano Ronaldo, Kaka, Di Maria, Benzema.

Adan, Varane, Albiol, Granero, Ozil, Callejon, Higuain.

Озил сел. ДиМа в старте наконец-то. А что с Марсело?
  • 0

#14068
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Да, Атлетико в отличие от Валенсии чёта не радует. :( По такой игре смысла бороться со сном не вижу. Фиксируем до выходных отрыв в 4 очка и идём спать .
  • -5

#14069
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
F C B, зря не смотрел, пару голов на загляденье, гугли хайлайтсы ;)

С боевой победой!
  • 0

#14070
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вообще то я специально для таких как ты написал, что на гербе этот крест символизирует уже флаг Англии, а не Святого Георгия.

Ты смешон в своем невежестве, не усугубляй, пожалуйста.
  • 1

#14071
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
С победой над Атлетико!
  • 0

#14072
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

F C B, зря не смотрел, пару голов на загляденье, гугли хайлайтсы ;)

Не, не буду гуглить. Ну не люблю я Роналду. Ну вот совсем не люблю. Вот если бы Бенз или Игуаин три штуки забили, то обязательно бы погуглил. ;)

Ты смешон в своем невежестве, не усугубляй, пожалуйста.

Извини, гуру, я случайно забыл, что ты самый умный и образованный. Прости меня, если сможешь, а я буду работать на собой.
  • -4

#14073
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
3-й гол особенно шедевриален)))

а вообще глупое нарушение на Игуаине, всю игру защ сломал, мал.
  • 0

#14074
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

3-й гол особенно шедевриален)))

а вообще глупое нарушение на Игуаине, всю игру защ сломал, мал.

Ну Годин уже регулярно нам пендали постсвляет на Пипите.

Куртуа везет на неберущиеся голы.
  • 1

#14075
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
реал не проиграйся. я грусть.

#14076
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#14077
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

еще в прошлом году слышала, что и наши крест убрали, но картинок не видела, сори, но мимо вашей пройти не смогла, ну как тут не потравить :D

Изображение

видимо почитали хорошо историю и поняли чья кровь течет в их жилах
а вообще богатая европа кинула греков, испанцев и португалов перед страхом кризиса, а страны исповедующие ислам идут навстречу вот и вся формула

Сообщение отредактировал воттаквот: 12.04.2012, 21:39:49

  • 0

#14078
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

видимо почитали хорошо историю и поняли чья кровь течет в их жилах

Да, Кастилия почти 700 лет была под арабами. А вот Каталония всего 70. :)
  • -4

#14079
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


видимо почитали хорошо историю и поняли чья кровь течет в их жилах

Да, Кастилия почти 700 лет была под арабами. А вот Каталония всего 70. :)

вывод: кастильянки были посимпатичнее каталонок ... так что ли?))))))))
  • 0

#14080
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Нет. Не так.
Возможно Каталонцы лучше отбивались, но скорее всего Каталония просто гораздо севернее чем Кастилия или Андалусия. Тупо пока арабы де неё добрались, началась реконкиста. :D
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.