Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#14121
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

....Ма4о получил 1 плюс за три мата, а ты за 3 мата 3 плюса. Но в то же время, ты нас троллил, а Ма4о тебе и таким ка ты отвечал. Так что как в футболе. Ма4о получил по совокупности жёлтую (ну типа каждый раз был игровой эпизод, но в конце концов у судьи-модера накипело), а ты 3 отдельных (ну типа как будто каждый раз игрока без мяча атаковал). Ну вот как-то так думается...


Абсолютно правильно думается !!! , хоть и не стоит обсуждать действия модераторов.
человек провоцирует других, кто из-за него получает потом предупреждения, у чела тройная уже регистрация , чел периодически вопит, что на фиг этот форум, но продолжает региться с завидным постоянством.
и модеры не поведутся на его "пророческие" слова, что модеры сотрут все его сообщения и забанят. Естественно !!! :)
Все то, что он здесь пишет будет просто удаляться скопом, раз нет возможности блокировать его технически.
поэтому и прошу нормальных людей не вестить, не получать предупреждения из-за реакции на его посты.
Они периодически по мере появления будут удаляться.
Нет смысла реагировать. Ему ваша реакция и нужна.

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.04.2012, 11:18:46

  • 1

#14122
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Если честно я видел одно картинное падение Кроса (кажется) в самом начале, ряд подчеркнуто красивых падений Франка (карточки не было), откровенно грубую в паре моментов игру Роббена (Пепе за такое красную дали как-то), чистый отбор мяча у Гомеса в штрафной (думаю ваши парни согласятся, если без лишних эмоций), это что касаемо Баварии...действия игроков РМ, там и грубость и симуляции все это знают, все это видят, что еще обсуждать-то. Я как бы и не расчитывал в полемику вступать, просто откомментировал пост Алматинца, на этом все, закругляюсь, не мое это дело. :D

Сообщение отредактировал Judah: 18.04.2012, 10:44:23


#14123
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ребят, я вообще матч не смог посмотреть вчера, поэтому никаких мнений и комментов по матчу не давал :(

вы меня с маэстро перепутали.
  • 0

#14124
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
:faceoff: прошу прощения, действительно маэстро...

#14125
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
:D :D :D
я же говорю не выспался :hi:
:lol:

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 18.04.2012, 10:57:05

  • 0

#14126
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Ребят, я вообще матч не смог посмотреть вчера, поэтому никаких мнений и комментов по матчу не давал :(

вы меня с маэстро перепутали.

:lol:
ой, простите меня слепашару грешную))))
я чё-то посмотрела на аву, и всё, для меня Маэстро сразу стал Алматинцем)))))

тогда соглашусь с Маэстро)) :D
  • 0

#14127
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
хахаха реал проигрался. криштиана плакался.

#14128
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Ой, да ладно всем, всях и всюх. Не увидел я ничего такого в действиях немчуры нерешаемого и загоняющего в тупик. Им ли играть в субботу важнейший матч против Барсы. Злость определенная есть конечно за конечный итог, но это уже из-за очередной безрезультативной попытки сыграть на экономии сил. Такую Баварию Мадрид обязан проходить.

#14129
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Срач - зло! :dont: Мы от него шибко устали.

Уверен ты обладаешь внешностью Ертысбаева. Неприятной, гнусной, отталкивающей.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 18.04.2012, 14:10:07


#14130
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
бахон, а ты ведь злишься? небось, на победу надеялся? ;) нормальный для вас результат, к сожалению - гол на выезде, пропустили всего 2.
  • 0

#14131
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

бахон, а ты ведь злишься? небось, на победу надеялся? ;) нормальный для вас результат, к сожалению - гол на выезде, пропустили всего 2.

Хотя мы и не могли пропустить больше, меня сильно разозлили безграмотные действия команды, сумбур при защите собственных позиций. Единственное что можно было отметить в пользу Баварии это желание бороться, как команда они выглядели послабее Мадрида. Не будь на кануне игры с вами, может и разделались бы с ними.

#14132
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Еркен, ты разве в Астане?
Есть большая вероятность, что матч не увижу - работа. В лучшем случае, успею на второй тайм. Такшта я домашний :)

Я завтра вылетаю в Астану. Поэтому в субботу буду там наверное. Только может быть улечу уже. Но посмотрим, хочется посмотреть в компании-)
  • 0

#14133
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

хоть и не стоит обсуждать действия модераторов.

А я и не обсуждал вовсе. Я обсуждал действия юзеров получивших плюсы. ;)

Уверен ты обладаешь внешностью Ертысбаева. Неприятной, гнусной, отталкивающей.

Сынок, тебе прислать мою фотку? На стену прилепишь, раз ты мой поклонник и спокойно мимо меня пройти уже не можешь. :lol:
  • -3

#14134
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Веселое будет классико))))
  • 0

#14135
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений

хахаха реал проигрался. криштиана плакался.

Барса тоже проигралась. Месси плакался?
  • 0

#14136
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Ну чё, господа меренги? По ходу классико из мегапобоища ненавязчиво перешёл в статус битвы лигочемпионских терпил :(
Понимаю, что не всё потеряно, у вас ситуация получше нашей, всё же гол на выезде. Однако всё равно неприятно.

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.04.2012, 09:39:44

  • -2

#14137
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Лучше скажи, сынок, как думаешь, будет Маур жилы рвать на КН или сольёт классико ради ЛЧ? Всё же перевес в одно очко останется.

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.04.2012, 09:40:54

  • -2

#14138
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Ой ладно, отвали уже. Приелся ты мне.

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.04.2012, 09:42:38


#14139
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL


вот на этой ноте и закончите, плиз, поставив друг друга в игнор.
имхо, не только я, но и другие пользователи устали от вашей неприязни (я бы сказал даже ненависти) друг к другу.
проще всего игнорить друг друга, но это вам, конечно, решать.

  • 1

#14140
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Эмир, зачем. Надо было оставить все как есть, а мне выписать очередной плюс. Я ведь иду на преднамеренный бан.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.