Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#14001
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
оха оха жадность мешался. криштиан роналду жадность. я смех.

#14002
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
вроде Роналду получил 5-ую желтую в матче с Осасуной,и теперь не сыграет с Валенсией?
  • 0

#14003
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Карим Бензема отказался дать своей бабушке 1.500 евро на лечение. Данный поступок форварда "Реала", зарабатывающего 700.000 евро в месяц, подтвердил слухи, что француз великий футболист, но не человек. Дурная слава за ним идет еще со времен игры за "Лион". И вот новый инцидент, который точно не добавит ему уважения.
По данным "Yahoo Sports", бабушка футболиста по материнской линии попросила внука прислать ей 1.500 евро на лечение. Но он ответил, что поможет ей так же, как и его тетя. Та живет в ЮАР и получает лишь пенсию по инвалидности.
"Он и его родители давно уже забыли откуда они пришли. Они думают только о деньгах и не думают о семье. Когда я жила в Лионе, то работала и могла помогать бабушке. Теперь у меня лишь пенсия по инвалидности и мне самой еле хватает на жизнь. Можно сказать, что не хватает. Я не могу поверить, что Карим так отнесся к человеку, который вырастил его. Ведь в то время его родителей почти никогда не было дома", - прокомментировала ситуацию тетя футболиста.

если это не УТКА,то мне как то обидно за Карима (в человеческом плане)
  • 0

#14004
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Пипито жадный ппц, рон мог оторваться от месси на 3-4 гола.

Прикреплённые изображения:

  • x_425d46f2.jpg

  • 0

#14005
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Форца Бавария и баварские колбаски :D
  • 0

#14006
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Карим Бензема отказался дать своей бабушке 1.500 евро на лечение. Данный поступок форварда "Реала", зарабатывающего 700.000 евро в месяц, подтвердил слухи, что француз великий футболист, но не человек. Дурная слава за ним идет еще со времен игры за "Лион". И вот новый инцидент, который точно не добавит ему уважения.
По данным "Yahoo Sports", бабушка футболиста по материнской линии попросила внука прислать ей 1.500 евро на лечение. Но он ответил, что поможет ей так же, как и его тетя. Та живет в ЮАР и получает лишь пенсию по инвалидности.
"Он и его родители давно уже забыли откуда они пришли. Они думают только о деньгах и не думают о семье. Когда я жила в Лионе, то работала и могла помогать бабушке. Теперь у меня лишь пенсия по инвалидности и мне самой еле хватает на жизнь. Можно сказать, что не хватает. Я не могу поверить, что Карим так отнесся к человеку, который вырастил его. Ведь в то время его родителей почти никогда не было дома", - прокомментировала ситуацию тетя футболиста.

если это не УТКА,то мне как то обидно за Карима (в человеческом плане)

Лож и вранье

Сообщение отредактировал Португалец: 04.04.2012, 12:26:44

  • 0

#14007
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Бавария в финале?)) нуну... жабоед же сказал что финал будет Реал - Барселона, так оно и будет Барсу вытащат а Реал сам дойдет ибо Бавария это клиент Маура...он любит Баварцев обыгрывать))
  • 0

#14008
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Два разных стиля) не угадаешь кто сильней
  • 0

#14009
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Класикческое противостояние в ЛЧ. Будет не легко, однозначно, К тому же баварцы будут из кожи вон лезть чтобы сыграть домашний финал. Хочется честной игры, без ошибок судей, и жестов а-ля Ван Боммель.

Сообщение отредактировал Madridista: 04.04.2012, 14:02:40

  • 0

#14010
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
заявка на матч:
Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Томас Мехиас
Защитники: Пепе, Рафаэль Варан, Марсело, Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Фабио Коэнтрао
Полузащитники: Хамит Алтынтоп, Нури Шахин, Месут Озил, Эстебан Гранеро, Кака, Хосе Кальехон, Хаби Алонсо, Анхель Ди Мария
Нападающие: Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин, Карим Бензема

хотелось бы увидеть такой состав:

-----------------------------Касильяс----------------------------------------------------------
-----------------Алтынтоп, Пепе, Варан, Коэнтрау--------------------------------------
---------------------------Гранеро, Шахин----------------------------------------------------
------------------(Ди Мария)Кальехон, Кака, Роналду--------------------------------------------------
-------------------------------Игуаин-------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал beka23: 04.04.2012, 20:13:03

  • 0

#14011
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
реал когда проиграйся. надоелся.

#14012
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Ну терь остается ток за вас в ЛЧ топить))) даешь ушастого и зм Рикки
  • 0

#14013
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Ждем красивой игры
  • 0

#14014
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Ребята, тут такое дело. Нас с вами пацаны с сапога обвиняют что Платини хочет чисто шнпанский финал и обе наши команды тянет туда всеми способами.
Мы вчера лоханулись и обыграли Милан, второй день горим со стыда за это.
Не повторяйте наших ошибок! Сливайте АПОЭЛу! Спасёте честь клуба и честь Платини! :D
  • -5

#14015
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Фсб красавчик чотка перефразировал)))
  • 0

#14016
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
классный матч выдали.Апоэлу респект.
кста,второй мяч киприотов забил брат Саньтияго Солария.
  • 0

#14017
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
молодцы киприоты, но избиение было НЕИЗБЕЖНО!!! :D
понравился гол Кака, да и Ди Марию можно поздравить с голом ( все таки парень вернулся после травмы)))
ну а теперь хозяин поляны в финале Бавария
удачи Мауру, и хотелось бы чтоб третий трофей у него был ( три победы в лиге ,с разными клубами , пока это мечта , но с очень большой вероятностью)) :)
  • 0

#14018
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Кто не джентльмен?! Я не джентльмен?! Куплю кастрюлю, сварю суп из барсаманов.

#14019
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Куплю кастрюлю, сварю суп из барсаманов.

Из потной майки Бускетса. :D
  • -4

#14020
Бавария

Бавария
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Класикческое противостояние в ЛЧ. Будет не легко, однозначно, К тому же баварцы будут из кожи вон лезть чтобы сыграть домашний финал. Хочется честной игры, без ошибок судей, и жестов а-ля Ван Боммель.

Тоже жду честной игры. А насчет ошибок судейства так это надо молиться фанам Челси, где наверно будут удаления (Дрогба, Мата, Торес или Лэмпард) и забитые пенальти Месси
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.