Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#1221
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Можно подумать, что Вам деньги не нужны!

#1222
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Нужны конечно! Руководство Барсы адекватно к результатам и таких поступков не совершает, учитывая даже тот факт, что в этом году мы ничего не выиграли, Райкарда никто не увольняет.Ему доверяют, сечешь?
  • 0

#1223
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
бабки нам нужны, поэтому мы купили анри.
  • 0

#1224
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А Капелло не обидется? Как он это переживет, если его действительно снимут?
Чудовищно конечно, но может у клуба политика такая?
  • 0

#1225
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Его уже сняли. Сегодня на собрании совета директоров. Кстати, Ваш Сенька один из кандидатов на вакантное место.

#1226
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Его уже сняли. Сегодня на собрании совета директоров. Кстати, Ваш Сенька один из кандидатов на вакантное место.

Сенька на базаре семечками торгует, ага
К нему обратитесь. :eek:
  • 0

#1227
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
всё фигня...главное Серхио Рамо остаёцца :eek:
  • 0

#1228
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Дону все таки показали на дверь)) Вот обидно-то наверное, вытащил за последние годы на вершину и вот такой вот превед! В интервью одному Итальянскому изданию Капелло поведал что уедет в Тибет, обдумать свое будущее и поступок Кальдерона, пропахший д...ом.
  • 0

#1229
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Его уже сняли. Сегодня на собрании совета директоров.

Да... Вот это я понимаю, спасибо, так спасибо! :eek:
  • 0

#1230
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мне немножечко стыдно за наше руководство.
зы. Но может быть это и к лучшему?!

#1231
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ага, на Тибет он уедет :eek: В Италию он хочет, о чем заранее предупреждал оказывается. И 12 лямов отступных наверняка его удовлетворят. С людьми поступают так, как они позволяют к себе относиться.
Реал команда "открывающая" тренеров, а не игроков :-)
  • 0

#1232
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

С людьми поступают так, как они позволяют к себе относиться.


Да я бы не назвал Капелло тряпкой, об которого все вытирают ноги. Многие сравнивают его С А.Сакии и Д.Трапаттони. Да еще и величественная приставка "Дон" никак не соотвествует твоим словам. К тому же он весь сезон терпел наеды со стороны СМИ и болел Бланкос, короче тернистым был его путь на 1ое место Ла-Лиги. 12 лямов по делу получит, у него контракт по сути еще на год писан, короче жаль мне Капелло, чисто по человечески :eek:
  • 0

#1233
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


С людьми поступают так, как они позволяют к себе относиться.


Да я бы не назвал Капелло тряпкой, об которого все вытирают ноги. Многие сравнивают его С А.Сакии и Д.Трапаттони. Да еще и величественная приставка "Дон" никак не соотвествует твоим словам. К тому же он весь сезон терпел наеды со стороны СМИ и болел Бланкос, короче тернистым был его путь на 1ое место Ла-Лиги. 12 лямов по делу получит, у него контракт по сути еще на год писан, короче жаль мне Капелло, чисто по человечески :eek:


А я и не называю его тряпкой. Знал куда на работу шел и сделал что хотел.

Изображение
  • 0

#1234
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Знал куда на работу шел и сделал что хотел.


Что ты этим хочешь сказать?

Средний он вытащил, когда его з...ла пара столичных болел, всюду следовавших за командой и выкрикивающие в адресс Капелло различные гадости. Интересно, радовались ли эти болелы чемпионству?
  • 0

#1235
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мне вот тоже интересно, что реаловские болелы говорят про капелло сейчас. а раньше-то как его только не парафинили..
  • 0

#1236
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
короче руководство сливочных в своем стиле...
ведь какой парадокс, скока различных президентов было, а схема одна - выиграл - увольнение :rolleyes:
может у них такой пунктик :)
  • 0

#1237
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

В интервью одному Итальянскому изданию Капелло поведал что уедет в Тибет, обдумать свое будущее и поступок Кальдерона, пропахший д...ом.

Там наверное вместо д...ом надо было поставить г...ом! Так более точно отражается поступок президента Реала!
  • 0

#1238
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

мне вот тоже интересно, что реаловские болелы говорят про капелло сейчас. а раньше-то как его только не парафинили..

Ну если интересно, то так и быть, отвечу. Капелло для меня личность весьма уважаемая. Я верил в него, но потом разуверился. Но здесь пожалуй меня можно понять. На то что творилось в матчах с Рекреативо, Леванте, Депортиво и Хетафе - это довольно закономерная реакция. Благодаря ему, за этот сезон я увидел самый безвольный и волевой Реал в своей жизни. О всё это благодаря именно ему. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Может быть это и правильно, что его уволили. Может быть это очередной цикл. Победный между прочим. 10 лет назад с Капелло началась эра великих побед Реала. С его увольнения и назначения на должность не такого уж именитого немца Юпа Хайнкенса. Через год была Лига Чемпионов и опять увольнение. Потом свинья, пролетающая над Сантьяго Бернабеу и вновь Лига Чемпионов. После ЗиданыПавоныГлазгоМуть. Короче, что бы ни было я верю в свой Реал.

#1239
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
У нас приятные на слух слухи. Приятные, потому что As пишет.
1. Кака попросил Берлускони не препятствовать его переходу в мадридский Реал и выслушать их предложение.
2. Достигнуто соглашение о переходе в Реал вингера Челси Арьена Роббена. Сумма трансфера 20 млн. евро.

#1240
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Marca тоже в своём репертуаре:
Тевес: Я жду предложение из Мадрида.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.