Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#1201
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Не понял ;) Меня слепит или куда делась мессага ГонзаБланко?

Да не с твоим зрением все нормально Chpok, просто мы же живем в демократической стране, где процветает свобода слова. Ты че не знал? Пока модером сидит пацан без обратной связи, у тебя всегда будут проблемы со зрением. :) Мы же тут все глорики, куда нам???

По теме:
Как бы ни было жалко расставаться с Бекхэмом и Карлосом (хотя в течении сезона они потрепали нервы), состав Реала слабее не станет. Вот уход Капелло слегка озадачивает... Опять перестройка, опять перекройка, что-то не хочется наблюдать за этим следующий сезон.
  • 0

#1202
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Опять перестройка, опять перекройка, что-то не хочется наблюдать за этим следующий сезон.

Если Капелло уйдет, то следующий сезон за нами будет железно! А вы и в тройку не войдете думаю...
Пока Шустер или кто там еще примет команду и т.д и т.п. Короче не каждый сможет так быстро приструнить ваших звездунов как это сделал Капелло!

Сообщение отредактировал Robyiz: 25.06.2007, 18:17:42

  • 0

#1203
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Не понял ;) Меня слепит или куда делась мессага ГонзаБланко?

Да не с твоим зрением все нормально Chpok, просто мы же живем в демократической стране, где процветает свобода слова. Ты че не знал? Пока модером сидит пацан без обратной связи, у тебя всегда будут проблемы со зрением. :) Мы же тут все глорики, куда нам???

По теме:
Как бы ни было жалко расставаться с Бекхэмом и Карлосом (хотя в течении сезона они потрепали нервы), состав Реала слабее не станет. Вот уход Капелло слегка озадачивает... Опять перестройка, опять перекройка, что-то не хочется наблюдать за этим следующий сезон.

:rotate: Увас было и думаю всегда будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1204
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Главное, чтоб это не мешало надирать задницу Каталонцам ;)
  • 0

#1205
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Главное, чтоб это не мешало надирать задницу Каталонцам ;)

А за это можно и впендюрить :) Анри вам еще понафтыкает! Тем более судя по всему вместо Карлоса к вам едет Хайнце, а его Анри знает непонаслышке :rotate:

Сообщение отредактировал chpok: 25.06.2007, 18:34:42

  • 0

#1206
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
"а мой братан придет и тебе ТАААААК накостыляет!!"

по теме: так идет к вам шустер или чо?
з.ы. имхо, для нас шустер опаснее капелло раз в 5..
  • 0

#1207
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А мне кажется, что к нам придёт Венгер, а с ним и Сеск Фабрегас.

#1208
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну если и придет, то, имхо, не в этом году.
  • 0

#1209
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Вот не понимаю я затеи с отставкой Капелло. Он же супер коуч, привел к чемпионскому титулу... Чем руководство не довольно?


это по-моему в фирменном стиле Реала :dandy: - помнится Юп Хайнкесс привел сливочных к победе в ЛЧ - проводили, Фернандо Дель Боске - по-моему тоже после чемпионства в примьере выкибули...теперь Капелло на очереди...Бернд Шустер - тоже не думаю, что подзадержится немец...хм, посмотрим... :D

Что с Рейecом? Возвращается к нам, остается, какие слухи? Баптиста вроде обратно собирается...
  • 0

#1210
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
ну Рейеса хотят три испанских клуба помимо Реала. К нам точно не вернется. Он сам-то в Реале хочет задержаться. Мне кажется, что его оставят.
зы: Поздравляю с чемпионством в (не помню) баскетбольном противоборстве. Да и Копу вроде Америкосы получили?
  • 0

#1211
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz

Можно голосовать 1 раз в сутки с 1 компьютера
  • 0

#1212
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

это по-моему в фирменном стиле Реала :dandy: - помнится Юп Хайнкесс привел сливочных к победе в ЛЧ - проводили, Фернандо Дель Боске - по-моему тоже после чемпионства в примьере выкибули...теперь Капелло на очереди...Бернд Шустер - тоже не думаю, что подзадержится немец...хм, посмотрим... :D

Точно, точно! Фишка, мля, у них такая :)
Начнется эпопея со сменой тренеров... 3-4 за год или мало? :)
  • 0

#1213
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
У нас сплошные потери. Роберто Карлос, Бекхэм, теперь Диего Лопес официально перешёл в Вильярреал.

#1214
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Миятович уже ведёт переговоры с лучшим молодым футболистом Голландии Ройстоном Дренте. Этот футболист настоящий универсал, которых не так много в современном футболе. Обычно он играет в полузащите на левом фланге, но может играть и на противоположном фланге, а так же левого латераля.

Сморите кого мы собираемся покупанто. Кто-нибудь видел молодёжный ЧЕ? Он хороший?

#1215
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Миятович уже ведёт переговоры с лучшим молодым футболистом Голландии Ройстоном Дренте. Этот футболист настоящий универсал, которых не так много в современном футболе. Обычно он играет в полузащите на левом фланге, но может играть и на противоположном фланге, а так же левого латераля.

Сморите кого мы собираемся покупанто. Кто-нибудь видел молодёжный ЧЕ? Он хороший?


Боец до мозга костей! Пас, удар, видение поля, скорость, характер - все про него! Мы им тоже интересуемся :laugh:
  • 0

#1216
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я где-то читал, что он копия Эдгара Давидса, только без очков.

#1217
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Я где-то читал, что он копия Эдгара Давидса, только без очков.


Что-то среднее между Давидсом и Зеедорфом Изображение. Кста, мы его хотим подписать за £4 млн.
  • 0

#1218
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Бахабай, на гесте Барсамании говорят, что Капелло сняли. Слышал что-нибудь по этому поводу?
  • 0

#1219
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Слышал, но жду официального подтверждения. Собрание Хунты Директивы через полтора часа.

#1220
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Кальдерон-добрый дядя! Вот она благодарность за Ла Лигу. А может причина кроется в том,что акционеры клуба не довольны доходами.Бэкса с Роналдо продали, самые ходовые майки не берут. Здесь и говорят Кальдерону, гони ты в шею этого реформатора, нам бабло зарабатывать нужно, а не чемпионаты выигрывать себе во вред.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.