Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#1181
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Мадридистов с чемпионством! Хотел чтобы выиграл Реал из-за Бекхэма, теперь красиво ушел, выиграв Ла Лигу.
  • 0

#1182
Telecom_kz

Telecom_kz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

гы-гы, сразу нарисовалась толпа РЕАЛьных глориков. где вы раньше были, а? ))

преданность определяется не в поддержке команды на форуме, а в просмотре как можно большего колличества матчей команды.

MODERATORIAL [BritFan]

см. 2.2.2. и 2.5. Правил конференции.
устное предупреждение.

Сообщение отредактировал BritFan: 18.06.2007, 14:53:59

  • 0

#1183
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
протрезвел. :D

бахабай, с сожалением поздравляю с заслуженной победой.
будешь в алмате - можем вместе классико посмотреть. :)
приношу тебе лично, а также модераторам извинения за несдержанность.
  • 0

#1184
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ma4o
Всё нормально! Бывает!

#1185
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Поздравляю болел Реала с победой в чемпионате.... (хотя болел за Барсу).... не думал. что в этом году Ваша команда выиграет..... туго начинали.....
  • 0

#1186
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Ну и респект Chpoku и Jake. Достойным болельщикам достойной команды. Еще поболеем... в разных залах.

А просто_падонак недостойный что-ли? :D :lol:
  • 0

#1187
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


Ну и респект Chpoku и Jake. Достойным болельщикам достойной команды. Еще поболеем... в разных залах.

А просто_падонак недостойный что-ли? :D :)

А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВАЩЕ В СТОРОНКЕ КУРЯТ, ДА? :-)
По теме, поздравляю Реал с чемпионством :shy:
Не каждый год такая борьба получается!!!
Весь сезон вы (болелы Реала) хаили своего коуча, а он вам победу в чемпионате принес...
И того он продал, и этого продал, а все таки знал что делает дядя Фабио (!)
Че спасибо ему не говорите?
З.Ы. До новых встреч :lol:
  • 0

#1188
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Не понял :D Меня слепит или куда делась мессага ГонзаБланко?
По сабжу: Есть такой вариант, что Капелло не останется рулить Реалом в след. сезоне даже несмотря на чемпионский титул. У нас семеро уходят, у вас Бэкхем, Карлос, Эмерсон, Рейеса вроде не оставляют. Если можно осветите свои трансферные приоритеты в это межсезонье. Кого из кантеры подтягиваете? Кого из аренды возвращаете? Сольдадо вроде неплохо сезон провел...
  • 0

#1189
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ушли, уйдут, могут уйти-не уходите...
Сегодня великого и могучего Роберто Карлоса представили как игрока Фенербахче. Он улыбался, мне было грустно. Бекс не знаю где, но завтра в "матче Мира" с командой Израиль-Палестина он точно играть не будет. Мне вдвойне грустно. Уже подтверждено, что уходят также Павон и Миньямбрес, правда в какие клубы не знаю. Про первого слышал, что вроде в Болтон. Наверняка покинут команду Эмерсон (нежелательно, очень уважаю его), Мехия, Кассано, Диего Лопес. Возможен уход Рауля Браво, Рейеса (втройне плохо), Эльгеры и Сисиньо.
Пришёл вроде как, придут ли...
Пока ещё руководство не спешит с новыми приобретениями. Даже Кристофа Метцельдера и то ещё официально не представили. При всём этом, если верить прессе, то Кальдерон заявил, что помимо него будет ещё три новичка. Всего три новичка. Не маловато ли? Правда возвращаются из аренды Сольдадо и Баптиста. Успехи первого если честно меня пока не впечатляют, а о нынешнем состоянии бразильца судить пока не могу, так как не слежу за играми АПЛ. Из кантеры вроде окончательно пробился в основу только Мигель Торрес. А о том кем и чем интересуется Реал думаю говорить бессмысленно. Кака, Криштиану Роналду (даже несмотря на продление им контракта с МЮ), Иньеста (вполне возможно, он ведь не каталонец, а кастилец), Мигель, Жорже Андраде, Фабрегас, Даниел Алвеш, Савиола (я профессионал, а не помешанный на принципах), Роббен, Тевес, Дудек и т.д. О перспективах прихода того или иного игрока в команду рассуждать не хочу. Буду просто ждать. В одном только уверен. Один "галактико" в клуб точно придёт.
Напоследок моё видение состава на следующий год:
1. Икер Касильяс
2. Мичел Сальгадо
3. Мигель Монтейру
4. Серхио Рамос
5. Фабио Каннаваро
6. Мамаду Диарра
7. Рауль Гонсалес
8. Франсеск Фабрегас
9. Рууд Ван Нистелрой
10. Робиньо
11. Сисиньо
12. Марсело
13. Жорди Адан
14. Хосе Мария Гути
15. Карлос Тевес
16. Фернандо Гаго
17. Роберто Сольдадо
18. Мигель Торрес
19. Хосе Антонио Рейес
20. Гонсало Игуаин
21. Иван Эльгера
22. Кристоф Метцельдер
23. Рикарду Кака
24. Арьен Роббен

Зи. Акша барма?

#1190
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мадридский "Реал" одержал победу в матче мира. Королевский клуб встретился с командой, составленной из израильских и палестинских футболистов, и для подопечных Фабио Капелло эта игра стала лёгкой прогулкой: "галактикос" одержали победу со счётом 8:0. 
Спонсором этой встречи, призванной способствовать примирению на Ближнем Востоке, стал Фонд Шимона Переса.
Ну вот! Теперь можно и отдохнуть.

#1191
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Сайт Awarda загнулся... Надеюсь - временно.

Но голоса принимаются!

Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz

Можно голосовать 1 раз в сутки с 1 компьютера
  • 0

#1192
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Бекс не знаю где, но завтра в "матче Мира" с командой Израиль-Палестина он точно играть не будет.


А Давид Бекхэм еврей что ли?

#1193
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Бекс не знаю где, но завтра в "матче Мира" с командой Израиль-Палестина он точно играть не будет.


А Давид Бекхэм еврей что ли?

Королевский клуб встретился с командой, составленной из израильских и палестинских футболистов
  • 0

#1194
Telecom_kz

Telecom_kz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
короли празднуют по-королевски :super: http://es.youtube.co...h?v=ARzQERbdEq8
  • 0

#1195
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz

Можно голосовать 1 раз в сутки с 1 компьютера
  • 0

#1196
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
По-видимому наши всё ещё бухают. Нормальных новостей нет.

#1197
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
CAMPEONES!CAMPEONES!CAMPEONES! Hala Madrid!
Вслед за футбольным клубом, баскетбольный Реал также одержал победу в Ла Лиге. И тоже уже в какой-тодцатый раз. Восьмикратный обладатель Кубка Чемпионов в финальной серии обыграл Барселону с общим счётом 3-1. Есть дубль.
Зы. Не сочтите за офф. Дайте нарадоваться.

#1198
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

В понедельник вечером состоится собрание совета директоров мадридского "Реала", на котором будут подведены итоги сезона, а также будет решаться вопрос о дальнейшей судьбе главного тренера команды Фабио Капелло.
По информации Marca, всё указывает на то, что будет принято решение об отставке итальянского специалиста, который уступит свой пост немцу Бернду Шустеру.
На собрании не будет участвовать спортивный директор клуба Предраг Миятович, уже предоставивший президенту необходимую информацию. Черногорец всегда положительно оценивал работу Капелло, однако последнее слово принадлежит Кальдерону, который ожидает собрания, чтобы увидеть, найдёт ли его решение о смене Капелло на Шустера достаточную поддержку.

Энцо Алан Зидан, двенадцатилетний сын Зинедина Зидана, играющий за юношескую команду мадридского "Реала" и носящий там капитанскую повязку, забил вчера свой первый гол.
Наследник Зизу играет в составе детско-юношеских команд мадридцев с 2001 года, и его прогресс внушает энтузиазм руководителям футбольной школы.
Стоит отметить, что с целью оградить сына от повышенного внимания прессы, отец записал его под именем Энцо Алана Мартинеса, по фамилии матери, но несмотря на это, сравнения уже напрашиваются.
Напомним, что Зидан назвал сына Энцо в честь своего кумира, выдающегося игрока сборной Уругвая, Энцо Франческоли.

В обеих случаях подождёмс.

#1199
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz

Можно голосовать 1 раз в сутки с 1 компьютера
  • 0

#1200
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Вот не понимаю я затеи с отставкой Капелло. Он же супер коуч, привел к чемпионскому титулу... Чем руководство не довольно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.