Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#1261
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

19. Адриано (Интер) нап

Номер 19 тем временем признается в любви Реалу и уверяет что будет тихим и хорошим мальчишкой.

а Рейеса забирать будете или как?

За 6 лямов отдашь?

к вам же поляк едет?? :D

Он такой же интересный как и Тольдо.

#1262
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


а Рейеса забирать будете или как?

За 6 лямов отдашь?

В личное что ли пользование? :D
  • 0

#1263
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
аха, в личное пользование Шустеру Рейес скорее всего останется в Реале
О цене наверное договорятся, ведь Реал такой богатый клуб.
Хороший выбор
Удачи вашему новому тренеру, со всем моим уважением :D

Сообщение отредактировал гАдский папа: 05.07.2007, 22:00:32

  • 0

#1264
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений


а Рейеса забирать будете или как?

За 6 лямов отдашь?


номер счета в банке отправил в тебе личку, как переведете, Рейес ваш))

Сообщение отредактировал aidarchik: 05.07.2007, 22:28:03

  • 0

#1265
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мне плохо ребятки. Меня кажется забанили на сайте halamadrid.ru.

#1266
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Бахабай, насколько я понял на вакантный пост тренера Реала еще никто не утвержден? В том числе и Шустер?
Это так?
  • 0

#1267
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Сhpok извини, но я не хочу слышать вообще об этом гадёныше Шустере. По крайне мере сейчас. Причина в моём предыдущем посте.

#1268
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Уточнил причину бана. Я думал за критику руководства Реала в связи с 99%-ным назначением Шустера на пост главного тренера команды, оказывается за другое. Якобы процитировал новости о продлении контракта с Сольдадо, переговоров с Дренте и Венгером без указания на источник. Видите ли устроил переполох на форуме. Ну ничего, зато есть ЦТ. Месяц как-нибудь обойдусь.
Кстати, Сhpok. Нового тренера представят на следующей неделе. Возможно уже в понедельник. И наверняка им станет почётный сосьо Барселоны господин Бернд Шустер. А с ним ещё Метцельдера, и возможно Киву, Роббена или Малуда.

#1269
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

И наверняка им станет почётный сосьо Барселоны господин Бернд Шустер. А с ним ещё Метцельдера, и возможно Киву, Роббена или Малуда.

Шустер вроде сказал, что откажется от статуса сосьо "Барсы", если его назначат тренером Реала. Ну и пох! :-/
Как планируете размещать на поле Робиньо, Роббена или Малуду? По-моему никто из них на скамейке сидеть не захочет...
  • 0

#1270
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Робиньо скорее всего будет играть плеймекера, чуток позади РВН и Рауля. Это говорит о том, что нам придётся забыть о Кака по крайней мере на один год. Тем более Робиньо сейчас один тащит на себе сборную Бразилии и не на шутку разыгрался. На правом фланге Рейес, который скорее всего останется в команде, а на левый либо Роббен либо Малуда. Придёт в команду только один из них. Или оба не перейдут.

#1271
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А как же Гути? Мне кажется Робиньо все-таки игрок, больше завершающий атаки, нежели их разгоняющий и начинающий. Вы же по-моему Диего хотели?
  • 0

#1272
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Гути, при всём его великолепии, игрок нестабильный. Об этом все знают. А то, что Робиньо может разгонять атаки, он наглядно продемонстрировал в последнем матче с Мальоркой. Бекс тот матч, несмотря на то что был душой команды в последних турах, откровенно провалил. Кстати, Венгер чё-то нагловатенько пытается обменять Робиньо на Сеска.
Ps. В эти минуты Метцельдер проходит медобследование.

#1273
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Наконец-то обзавелись тренером. Теперь вперёд за покупками, если конечно есть за чем.

#1274
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Это - Реал Мадрид. Это - самый крутой и в тоже время не крутой клуб в мире. Надо же, только вчера подписали шустрого Шустера, так на тебе. Пепе. Новый игрок королевского клуба за 30 лямов. Я его в глаза не видел, если честно. Много ещё будет сюрпризов...

#1275
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Малуда уже вроде в Челси, у Вас остается только Роббен или ещё есть цели какие-то?
Про нашего Хайнце ничего не известно?
  • 0

#1276
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Реал заключил пятилетний контракт с зашитником Порто, Бразильцем Кеплером Лавераном Лимой Феррейрой - Пепе
  • 0

#1277
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
По Евроспорту говорят, что Савиола перешел в РМ! Жесть :-)

По сведениям португальской газеты O Jogo, ?Порту? получит за Пепе 28 миллионов евро. Это же издание сообщило, что ?Реал? выиграл борьбу за 24-летнего игрока у каталонской ?Барселоны?.



Это вранье полнейшее. Барса даже не пыталась приобрести Пепе. Да и вообще немного странно, что "сливочные" покупают футболиста за 28млн.,который весной порвал крестообразные связки. Посмотрим, чьи центрдефы лучше: два столба Меьцельдер-Пепе или наши "два" Пуйоля ;)

Сообщение отредактировал barca888: 11.07.2007, 09:57:43

  • 0

#1278
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Подписали Дудека. Завтра представим Савиолу. Только радости от этих трансферов никакой. Где Кака, Сеск и Роббен?

#1279
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Подписали Дудека. Завтра представим Савиолу. Только радости от этих трансферов никакой. Где Кака, Сеск и Роббен?


Ой Бахабай, только не начинай слезу вышибать.

Изображение

Вам Рейеса не хватает, а?
  • 0

#1280
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2гАдский папа
Дело не столько в самом Фабрегасе, столько в болельщиках "сине-гранатовых", большинство из которых уже в предвкушении неизбежного триумфа их любимцев. Учитывая невразумительное поведение руководства Реала, это только усиливает мои опасения, что так оно и будет. Хотя, Сеск конечно очень вкусный.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.