Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#10341
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Ну он конечно не кантерано или кастилец, но он себя позиционирует как истинный мадридист...
История помнит немало примеров, когда воспитанники других клубов становились мадридистами и несли ценности клуба десятилетиями...
Конечно примеров как Дель Боске совсем не много как людей целиком и полностью являющихся бланкос, но все же тот же Хуанито не был кантерано Мадрида, но остался навсегда мадридистом!

Сообщение отредактировал Verian_T: 26.07.2010, 18:56:34

  • 0

#10342
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
газета.ру,человек мнение которого мне интерессно :
Трехкратный победитель «Тур де Франс» Альберто Контадор перед отлетом из Парижа выразил свое восхищение экс-капитаном мадридского «Реала» Раулем, который перешел в немецкий «Шальке». По словам испанского велогонщика, Рауль является примером для молодежи.
«Я бы хотел поблагодарить его за все, потому что он отдал свою жизнь за «Реал», – приводит слова Контадора AS. – Он является лицом мадридского клуба. Я восхищаюсь им».
  • 0

#10343
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Р: Привет Жозе великолепный!
Ж: Привет Роналду лучезарный!
Р: Я приветствую тебя в этом великом клубе, добро пожаловать!
Ж: Но но, слово "великий" - это бренд, и он вообще-то применим только ко мне (и тут над головой Жозе зажигается ореол - прим. авт.);
Р: Ну пусть будет так, Жозе. Только вот смотрю я на нас и думаю, что мой пресс и твое пальто не такие уж и классные на фоне легенд клуба Рауля и Гути. Тут оказывается "верные" в клуб в моде, которые по несколько лет чуть ли не с самого детства здесь играют;
Ж: Идиоты, что там говорить, они даже меньше нас зарабатывают, лохи одним словом. Не обращай внимания. У нас биография о-го-го. Что там говорить. Я вообще в Барсе когда-то был, теперь здесь. Меня ведь это не смущает.
Р: Тебе легко говорить, ты тут только начал траву нюхать, ну я в прямом смысле, не в переносном. А я вот уже год здесь, так все равно не так бренден как эти двое. В прошлом году подходил к этому, зомбиобразному, так тот вообще лошара, ни одного намека не понял. Вместо этого взял и пихнул голландцев, так те потом в Лиге чемпионов в финале играли. Он наверное подумал о чем-то другом. А сам весь сезон как обкуренный ходил, видел глаза его?
Ж: Ты про этого, вашего бывшего чтоли? Я сразу и не понял о ком ты? Он не достоин, чтобы я следил за ним, и тем более говорил. А тот, который в финале играл если чо мой малый был, не забывай. Ты лучше скажи мне об этом, длинноволосом блондине.
Р: С удовольствием. Он кстатити может тебя на ...уй послать, если ему что не понравится. С зомби он так и поступил. Тот игнорил его, пока к нему этот, с семеркой на спине не подошел и что-то не сказал угрожающе.
Ж: А что это ты сразу семерка? Сказал бы имя его, знаю же я его, про него в журналах писали, когда я еще переводчиком был. Рауль вроде, да Рауль. Аааааа, теперь я понял, ты хочешь его номер?
Р (опустив глаза): Да, мне нравится этот номер. Я не хочу носить "9" - ку. Это плохая примета. Я боюсь потерять форму. Был тут у них один. Так когда меня купили в прошлом году, из-за отсутствия майки нового образца мне пришлось одеть его майку, говорят у нас фамилии одинаковые. Так я навел справки, боже какой он кабан, ни одного кубика пресса. Я не хочу быть таким (плачет)...
Ж (прослезившись): Ладно ладно, не плачь. А то я тоже сейчас начну за компанию.
Р: И это, тут ничего не помогает обставить этих двоих. Я даже как-то ногти в черный цвет покрасил, как этот блондин, меня не так обсуждали как его. Я даже в рекламах снялся как тот с повязкой, и не в одной. Тоже не помогает.
Ж: Да успокойся ты, сплавим мы их, ты только дай мне время. Надо кентам позвонить из Германии. Я им помогал, как против Испании играть. У них еще спонсоры есть - эмигранты, которые вкусный донер делают. Подключат рычаги, разрулим, не ссы братишка.
Р: Спасибо тебе большое. Век не забуду. Первый гол тебе посвящу (убегает качать пресс).
Ж: Ээээээ, погоди ка, а есть еще кто у них в авторитете?
Р: Ага, видишь тот конеобразный, он тоже может в рекламе голым сняться
Ж: Да я не об этом, я в плане легендарности
Р: А да, и про него это можно сказать. Но он не с раннего детства здесь
Ж: сранного???
Р: С ран-не-го, ну не с самого начала
Ж: Ааааа, а я как всегда о своем подумал, все таки это слово мне ближе (смеется)
Р: Так вот, он может после них занять место популярного человека в команде, он правый латераль.
Ж: Фигня все это, он молод, пихнуть не сможем, да и чемпионат в африке хорошо отыграл. О, мы купим Майкона.
Р: Так он в центр уйдет
Ж: Купим Карвальо, посидит на замене и сам свалит, в Барселону, Буа-га-га (громко смеется)
Р (хихикая): Так он и Карвальо посадит
Ж: Да? Дай сцуко подумать... Может Видича?
Р: А что с этим делать будешь? Ну тот, который женился на девушке с микрофоном? У него еще футболка отличается от наших, он единственный в ней ходит.
Ж: Роналдо, а вот с этим вопросом пошел ты на ..уй, он святой!
Видишь, такой же ореол на голове блестит, как у меня :rotate:
  • 0

#10344
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Р: А что с этим делать будешь? Ну тот, который женился на девушке с микрофоном? У него еще футболка отличается от наших, он единственный в ней ходит.Ж: Роналдо, а вот с этим вопросом пошел ты на ..уй, он святой! Видишь, такой же ореол на голове блестит, как у меня

Это про кого? :rotate:
  • 0

#10345
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
вот. ушел и Рауль. спасибо тебе за все. удачи тебе там. надеюсь вернешься через пару лет тренером. всегда буду помнить.
  • 0

#10346
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Это про кого?

San Iker
  • 0

#10347
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
говорят дренте уже наш,а не ваш.
???
  • 0

#10348
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

вот. ушел и Рауль. спасибо тебе за все. удачи тебе там. надеюсь вернешься через пару лет тренером. всегда буду помнить.


Такой игрок как РАуль должен был заканчивать карьеру в Реале!!!
  • 0

#10349
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Рома, не сыпь соль на рану.

пусть побьет рекорд Герда Мюллера!
  • 0

#10350
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Рома, не сыпь соль на рану.

пусть побьет рекорд Герда Мюллера!


Я молчу, молчу... Пусть побивает)))
  • 0

#10351
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Для кого-то я урод, для других - самая тема. Эти две характеристики относятся к моему мнению, которое ничто не способно изменить. Что же я чувствую сейчас! Разочарование… Мне столько же лет, сколько и Раулю. Почти вся его карьера прошла на моих глазах, и думаю, я знаю что говорю. Рауль, ты меня убил. Ты лишил меня возможности, увидеть тебя с десятым Кубком ЛЧ над головой. А я хотел именно тебя. Ты предпочел бить рекорды, а не стать полноценной иконой мадридизма. Срать мне на твои рекорды. Но, что еще больше на меня давит, ты не захотел дальше бороться, предпочтя халяву. Либо ты себе изменил, либо это был миф. Помню, кто-то назвал тебя «подозрительным индейцем»… Кажется, есть что-то.
А теперь слова благодарности. Спасибо тебе за все, Рауль! Ты великий футболист, самый лучший в истории Мадрида! Удачи!

Ps. Для меня идол – Реал Мадрид, а лучший капитан - Фернандо Йерро!

#10352
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Бахабай, не расстраивайтесь!!! Другого варианта не оставалось... Или уходить или сидеть на лавке... Эх, скоро и Тотти завершит карьеру, даж и не хочу думать об этом...
  • 0

#10353
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

Теперь запомните их хорошенько.

#10354
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бахабай хочет чтобы вся ветка скорбила по уходу Рауля и Гути! :rotate:

скорбим...

Жаль. Помнится когда некрасиво расстались с Йерро и Дель Боске дела у Реала пошли не очень.
Как бы не повторилось...

Теперь среди этой кучи наемников только Икер и остался... Ну и Рамос...

#10355
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Дааа,Рауль-великий игрок.Хоть и болею за Барселону,но его считал и считаю великим.
Рауль-это символ Мадрида,я ещё не родился,когда он уже появился в Реале.
Всё-таки он остался до конца верен своим принципам,скамейка запасных даже в Реале не для него,желаю ему удачи и побед в его новом клубе.Рауль их заслужил.
  • 0

#10356
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
взять еще теплую футболку с номером Капитана....ну и циник же этот рональдо. :rotate:

ему никогда не приблизиться к легенде!!!
  • 0

#10357
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
С чего ты взял, что Криштиану уже прихватизировал семерку?! Ее все равно будет кто-то носить. Испания не Италия. Здесь позиции номеров с 1 по 25 незыблемы.

#10358
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

взять еще теплую футболку с номером Капитана....ну и циник же этот рональдо. :rotate:


Здесь позиции номеров с 1 по 25 незыблемы.


По регламенту,в Испании все команды ОБЯЗАНЫ занять эти номера.
  • 0

#10359
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
И я об этом. Никаких навечных изъятий и закреплений. И по-моему так лучше.

#10360
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

И я об этом. Никаких навечных изъятий и закреплений. И по-моему так лучше.

а разве у Барса 14 номер не был изъят, пока Анри не пришел? Или я путаю...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.