Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#10381
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
да, презентация Роналду тоже в понедельник была. но в 21-00, в отличии от 15-00 у Рауля
  • 0

#10382
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Это сообщение выкладывается в целях исключения необъективной оценки ухода Рауля и Гути.

Хосе Мария Гутьеррес "Гути", 1976 г.р., играл за Реал Мадрид с 1984 года, в первой команде с 1995 года.
Рауль Гонсалес Бланко, 1977 г.р., играл за Реал Мадрид с 1992 года, в первой команде с 1994 года.

Оба игрока имели контракты до 2011 года. Руководство чувствовало, что оба игрока мягко говоря недовольны своим нынешним положением в команде. Но что делать, годы берут свое. Поэтому им дали обдумать все и вся. Те приняли решение об уходе Мадрида. Так что, нам, мадридистам не хотелось бы в дальнейшем вычитывать здесь посты о том, что их выжили, у нас не ценят легенды и т.д.

Для примера судьбы других капитанов:

Фернандо Йерро, 1968 г.р., играл за Реал Мадрид с 1989 г. по 2003 г. Причина ухода - непродление контракта. Скандал.
Хосеп Гвардиола, 1971 г.р., играл за Барсу с 1990 г. по 2001 г. Причина ухода - непродление контракта. Скандал.


Мануэль "Маноло" Санчис, 1965 г.р., играл за Реал Мадрид с 1983 г. по 2001 г. Последние годы карьеры сидел в глубоком запасе. В финале ЛЧ-2000 вышел на поле за несколько минут до конца матча, заменив Редондо. Поднял Кубок. Ушел в почете.
Хосе Рамон Алесанко, 1956 г.р., играл за Барсу с 1980 г. по 1993 г. Последние годы карьеры сидел в глубоком запасе. В финале ЛЧ-1992 вышел на поле за несколько минут до конца матча, заменив Гвардиолу и получив от Субисаретты капитанскую повязку. Поднял Кубок. Ушел в почете.

К сожалению, Рауль и Гути не захотели последнего варианта.

#10383
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

К сожалению, Рауль и Гути не захотели последнего варианта.


Такого варианта не достаточно просто захотеть. :laugh: ЛЧ не такой простой турнир (вот Америку открыл :lol: )
  • 0

#10384
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Надо было продолжать бороться. "Что бы ни было, Мадрид всегда возвращается" - Уго Санчес.

#10385
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение


На фотографии (слева направо): Хуанфран, Начо, Тейбар, Мората и Алекс.

Сегодня стало известно, что Жозе Моуринью взял с собой в американское турне пять кантерано...

Этими счастливчиками стали защитники Начо и Тейбар, полузащитник Алекс Фернандес, вингер Хуанфран и нападающий Мората. Изначально Моуринью собирался взять с командой четырёх игроков молодёжной команды, однако после работы с игроками, главный тренер принял решение наградить их за старания и взять на одного больше.

Двое из вызванных кантерано - братья, это Начо и Алекс. А Тейбар уже успел дебютировать за основу, это произошло в сезоне 2005-06, однако закрепиться в основе у него не получилось, и долгое время он провёл либо в аренде, либо в дубле, прошлый сезон защитник, способный играть и в центре полузащиты провёл в аренде в "Жироне". Хуанфран в прошлом сезоне однажды вышел на замену в матче против "Осасуны". А нападающий Мората - самый молодой из всех вызванных игроков, ему 17 лет и его называют возможным преемником Рауля.

Весь список игроков, которые завтра отправятся в США выглядит следующим образом:

Дудек, Адан, Пепе, Марсело, Гарай, Дренте, Начо, Тейбар, М. Диарра, Ласс, Гранеро, Гаго, Алекс, Педро Леон, Хуанфран, Криштиану Роналду, Бензема и Мората.

#10386
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
На данный момент числятся в клубе как безоговорочные игроки первой команды:

Вратари: Касильяс, Дудек.

Защитники: Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Альбиоль, Гарай

Полузащитники: Гаго, М. Диарра, Кака, Криштиану Роналду, Л. Диарра, Дренте, Леон, Ди Мария, Каналес, Хаби Алонсо, Ван Дер Ваарт, Гранеро

Нападающие:
Бензема, Игуайн


Кто будет капитаном:
Касильяс.
Кто будет вице-капитаном: Серхио Рамос, Игуайн, Пепе.
Кого купим на позицию третьего чистого напа: не купим, переведем из кантеры.
Сколько лишних в полузащите и когда они свалят: фиг его знает, с учетом возможных приобретений Хедиры и Озила.
Будет ли Майкон в Мадриде: я его уже не выношу.

#10387
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Хосе Мария Гутьеррес "Гути", 1976 г.р., играл за Реал Мадрид с 1984 года, в первой команде с 1995 года.
Рауль Гонсалес Бланко, 1977 г.р., играл за Реал Мадрид с 1992 года, в первой команде с 1994 года.

Фернандо Йерро, 1968 г.р., играл за Реал Мадрид с 1989 г. по 2003 г. Причина ухода - непродление контракта. Скандал.
Хосеп Гвардиола, 1971 г.р., играл за Барсу с 1990 г. по 2001 г. Причина ухода - непродление контракта. Скандал.

Баха, а ты думаю заметил при ком они уодят?
А Гвардиола ушел при Гаспаре, а кто он такой думаю тебе говорить не надо (ни одного кубка за время правления). Да и не было там никакого скандала, он этого сам не допустил!
Прощальный матч был у него, с Сельтой:
Изображение

Пеп все же ждал новых предложений от руководства, но их не последовало. Это произошло 11 апреля 2001 года: когда стало очевидно, что на него более не рассчитывают, Хосеп Гвардиола собрал пресс-конференцию и объявил, что покидает «Барсу» по окончании сезона. Он объяснял уход усталостью, накопившейся за 11 лет и желанием познать новые страны и новые чемпионаты. Груз ответственности, что он нес как символ Клуба, давил еще сильнее от того, что недавно Пеп во второй раз стал отцом. Он уходил без скандалов, тихо. Только сама по себе эта тишина, с которой Клуб отпускал одну из своих легенд, громко кричала, о том, что внутри что-то неладно. Свой последний матч на «Камп Ноу» Хосеп Гвардиола провел против «Сельты». Трибуны пестрели плакатами, где признавались в любви кумиру и обещали не забывать. Пеп хотел скромно попрощаться и партнерам пришлось едва ли не силой водрузить его на плечи. А когда трибуны опустели и погас свет прожекторов стадиона, Хосеп еще раз вышел на его зеленый газон, ходил и смотрел на пустые трибуны, которые последние 17 лет были стенами его дома. В благодарность и подтверждение роли Хосепа Гвардиолы в истории «Барсы» позже его признают лучшим каталонским футболистом всех времен, а затем и лучшим полузащитником в истории «Больше чем клуба». А в Санпедоре в 2007-м откроют стадион имени самого известного уроженца городка...


  • 0

#10388
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну скандал понятие растяжимое. В этом случае это была реакция болельщиков Барсы.

#10389
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
То, что Рауль и Гути уйдут, думаю было известно еще до окончания сезона.
(Квоте) Так что, нам, мадридистам не хотелось бы в дальнейшем вычитывать здесь посты о том, что их выжили, у нас не ценят легенды и т.д. (/Квоте)
Я не злорадствую, просто не надо себя обманывать и выгораживать руководство, если оно гнилое, так и надо говорить, умейте уважать себя.
  • 0

#10390
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я не выгораживаю руководство. Я только знаю, что все, что бы они не делали, во благо Мадрида.

#10391
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Недавно я посмотрел один очень хороший фильм. "Олдбой". Там один из героев произносит отличную фразу: "Моя сестра забеременела от твоего языка..." Отлично подходит под нынешнее реноме Мадрида.

#10392
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Баха, эти 5ро из юн школы ?
  • 0

#10393
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Да, они самые. Наши юные джигиты.

#10394
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
жаль что Сарабию не взяли.

а есть видео о Морате?
  • 0

#10395
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а есть видео о Морате?

Заходишь в Ютюб, набираешь "О Марат" и смотришь на Хазанова :laugh: чипсы захвати
  • 0

#10396
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
и пиво? не ну серьезно есть подборки?
  • 0

#10397
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Расл, не тупи. Ищи в ютубе
  • 0

#10398
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Сарабия играет на позиции вингера, коих у нас достаточно, и все очень высокого класса. Пусть еще немного пробудет в кантере, ему ведь всего 17 лет. Беречь его надо, а то может не выдержать давления и сломаться. Главное что мы с ним продлили контракт, и уберегли от нападок Арсенала и Барселоны.

Морату я видел на ЧМ прошлого года для 17-летних. Мне очень понравился, эффективно выступал в роли джокера, выходя в основном на замены, типа Педро в Барсе.

Вот что меня сейчас волнует, так это куда подевался Паланка? В прошлом году его вроде в аренду отдавали в Кастельон, а теперь ни слуху ни духу.

#10399
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Паланку продали же в прошлом году. разве нет?

Сарабия играет на позиции вингера, коих у нас достаточно, и все очень высокого класса. Пусть еще немного пробудет в кантере, ему ведь всего 17 лет. Беречь его надо, а то может не выдержать давления и сломаться.

не ну предсезонке можно было его позвать, дать понюхать пороху.
  • 0

#10400
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Паланку продали же в прошлом году. разве нет?

В аренду его отдали, в аренду.

Про Сарабию ничего страшного. В Испании существует так называемый заявочный лист № 2, согласно которому по ходу сезона можно приглашать в первую команду любого игрока из молодежного состава.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.