Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#10321
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ливерпуль и Мадрид в официальных матчах играли только три раза. Общий счет 6-0 в вашу пользу. До этого избиения на Энфилде, Мадрид обидно проиграл в финале ЛЧ 1981 года. Жаль, что возможность взыскать должок появится нескоро.

#10322
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Через час пресс-конференция Гути, после которой он уйдет. А этот не ушел. Сказ о Камачо.

#10323
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Ливерпуль и Мадрид в официальных матчах играли только три раза. Общий счет 6-0 в вашу пользу. До этого избиения на Энфилде, Мадрид обидно проиграл в финале ЛЧ 1981 года. Жаль, что возможность взыскать должок появится нескоро.

эхе-хех,зачОтный ответ.
если только маур грозный до лиги европы в первый свой сезон не докатится,чего,кстати я думаю,ему очень многие в европах желают.
а так - "мы встретимся,мы обязательно встретимся"(с),главное чтобы не 10 лет спустя.
  • 0

#10324
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение
Изображение

Прощай гений! Ты был самым мадридистым из мадридистов, то есть лучшим. Удачи!

Пас шедевр на Бензема и компиляция из лучших голевых передач.

#10325
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Еще раз Gracias, Guti!

#10326
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Всем все равно, а я вот не сплю из-за того что Гути ушел.

#10327
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
да простят меня Баха и ко, но я удивился, когда прочел, что ему уже 33, т.к. образ Гути у меня сложился таким вот молодым, подающим надежды, мол, вот вот должен стать там лидером, символом Реала. Хотя, как сказал Баха, он действительно самый мадридистый. Жаль, что уходит. Удачи ему.
  • 0

#10328
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Хосе Мария Гутиерес спасибо тебе за все! удачи. ждем тебя обратно, когда закончишь карьеру игрока.
уходит целая эпоха. такого второго не будет никогда.
посмотрел подборку, столько всего вспомнилось.
  • 0

#10329
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Хотя, как сказал Баха, он действительно самый мадридистый.

я понял. мадридистость - это выглядеть как девочка, иметь кучку татушек и обладать вздорным характером.

з.ы. на ком теперь карточки зарабатывать будете, сливочные? :-)
  • 0

#10330
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Досрочный ответ - Криштиану.

#10331
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Криштиану сам между делом пару красных хапнет :-)
  • 0

#10332
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Очень обидно что такие люди уходят из клуба не в триумфальный для себя сезон, хотя с одной cтороны они уходят без помпезности и скандалов...
На то он и истинный мадридист.
Gracias Guti!

Сообщение отредактировал Verian_T: 26.07.2010, 14:28:08

  • 0

#10333
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Для меня лично очень сложно было мириться с уходом Йерро, Морьентеса, Р. Карлоса и Бекхэма. Теперь вот Гути. Если сегодня Рауль присоединится к ним, то я не так расстроюсь.

#10334
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Всем все равно, а я вот не сплю из-за того что Гути ушел.

Гути реально кросавчег! Спасибо ему за годы в РМ!
  • 0

#10335
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
А завтра вас и Рауль покинет! Где там прощальный матч? Вроде кто-то хвастал, что в мадриде трепетное отношение к легендам. Или это не при Пересе?
А Бензема вроде признался, что забашлял девочке. Или "Спорт" левак?
  • 0

#10336
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
да, Рауль тож уходит...теперь официально и надолго..

вот и все! одна за другой ушли 2 легенды.. и если с уходом Гути, смириться легче, то с уходом Рауля...

это тот игрок благодаря которому я полюбил футбол!!! Эх Жозе Жозе... даже если ты выиграешь 3 титула в этом сезоне, это не перевесит боли от потери капитана!

прийдется теперь за Шальке присматривать...
  • 0

#10337
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да уж жаль,что уходят 2 такие легенды Мадрида,коль ушли то теперь им удачи,а мы долго не смиримся с тем что более не увидим их в составе
  • 0

#10338
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Только из-за того, что предпосылки к этой скорбной всему мадридизму событию были ранее анонсированы через другие менее достоверные источники, как слухи, эта новость воспринимается менее болезненно. НО! Блин просто не хочется верить, два столпа мадридизма ушли буквально в одно время. И ценности клуба теперь несут Кас и Рамос...

Надеюсь на возвращение Рауля через лет 5 обратно в Мадрид в качестве помощника тренера или функционера клуба...И желаю забить таки эти три гола и заткнуть за пояс остальных преследователей на несколько лет-)
  • 0

#10339
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Обидно, что легенды уходят как-то буднично и серо...Хоть и не очень любил что Рауля, что Гути, но они, кажется, заслужили большего. Как-то тоскливо, что ли
  • 0

#10340
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

И ценности клуба теперь несут Кас и Рамос...

А Рамос тут не лишний разве?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.