Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#10301
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Куда ему до Бояна!!!???
  • 0

#10302
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну вот, я готов. Утюг выключил, волосню сбрил, деньги-сотку взял. Иду обмывать контракт Сарабии. И заодно кого-нибудь отчпокаю. :)

#10303
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ну вот, я готов. Утюг выключил, волосню сбрил, деньги-сотку взял. Иду обмывать контракт Сарабии. И заодно кого-нибудь отчпокаю.

Такыр пияншiк :)
  • 0

#10304
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Представьте себе, представьте себе
Зелененький я оказалсясканский
Представьте себе, представьте себе
Никого не отчпокалски!

#10305
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
... и че даже не побухал? С утра уже с поешь песенки-))
  • 0

#10306
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
El Mira, я думаю, что Сарабия как и многие другие талантливые игроки, не поехавшие на ЧЕ, просто хочет пройти предсезонку со своей командой.
  • 0

#10307
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

... и че даже не побухал? С утра уже с поешь песенки-))

Ты не поверишь! Красивых телок вчера почти не было. Надо было дома остаться. Ужасно сожалею.

#10308
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Куда ему до Бояна!!!???

Не хочу сглазить, но Ваш Боян даже не дышит. Из тех молодых испанских игроков за кем мне приходилось наблюдать самые жемчужные наш Пабло Сарабия и Икер Муниайн из Атлетика Бильбао.

#10309
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Ты не поверишь! Красивых телок вчера почти не было. Надо было дома остаться. Ужасно сожалею.


ну лана, хоть за Сарабию поднял...

Не сдержался - Raúl dice adiós al Madrid...
  • 0

#10310
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пока не появится новость на официалке, я не буду комментировать трансфер Рауля.

#10311
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Я и не комментирую, так только из-за того что Марка и АС.
  • 0

#10312
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
пловец и бегун...-))

"Если бы была возможность перейти в "Реал", то я бы отправился в Мадрид бегом или вплавь. Играть в "Реале" было бы для меня осуществлением мечты, ведь этот клуб я считаю лучшим в мире. Под руководством Моуринью я имел два прекрасных этапа моей карьеры в "Порту" и "Челси". А выиграть с "Реалом" Лигу чемпионов было бы просто отлично", - сказал Карвалью.


  • 0

#10313
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Ребёнок Роналду обошёлся футболисту в 15 млн. долларов

Друзья футболиста раскрыли страшную тайну Криштиану Роналду и рассказали журналистам, от кого у него появился ребенок. Ранее сообщалось, что спортсмен воспользовался услугами суррогатной матери, однако теперь приятели звезды мадридского "Реала" заявили, что он стал отцом, проведя всего одну ночь со случайной знакомой. Роналду познакомился с девушкой летом прошлого года, когда был в Лос-Анджелесе. Ужиная в ресторане, футболист положил глаз на симпатичную официантку и сначала попытался ей объяснить свои намерения напрямую, заявив:
- Ты, я, трах, трах!

Однако даму это смутило, и она проигнорировала домогательства. Тогда футболист решил сделать обходной маневр, нарисовав на запотевшем окне сердечко и сказав:
- Ты, я, поцелуй!

Той же ночью они переспали в отеле неподалеку, а когда девушка обнаружила, что беременна, Роналду уже покинул США. Однако ей удалось связаться с ним через его агента. Криштиану открещиваться от ребенка не стал, однако попросил сначала провести тест на ДНК, который показал, что он - отец малыша. Новость футболист узнал, когда находится на чемпионате мира в Африке.
- Он вырос в религиозной католической семье и поэтому не стал отнекиваться и отрицать свое отцовство. Он ни на секунду не сомневался, что поступает правильно, - цитирует Daily Mail слова друга Роналду.

Теперь Роналду получил полную опеку над новорожденным, заплатив его маме, по слухам, $15 млн. Когда футболиста нет дома, о Криштиану-младшем заботятся мать спортсмена Долорес и сестры Катя и Элма. Поговаривают, что он намерен сообщить сыну о том, кто его мама, только когда тому исполнится 18 лет, сообщает Экспресс-Газета.


  • 0

#10314
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Дон Альфредо Ди Стефано попал в госпиталь. Желаем ему скорого выздоровления!

#10315
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Сезон смуты. Читать тем, кому интересно почему у Реала все пошло не так.

#10316
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


Куда ему до Бояна!!!???

Не хочу сглазить, но Ваш Боян даже не дышит. Из тех молодых испанских игроков за кем мне приходилось наблюдать самые жемчужные наш Пабло Сарабия и Икер Муниайн из Атлетика Бильбао.

И еще.

В сезоне 2008/09 он был главным кузнецом победы "Мадрида" на Мундиалито среди клубов. В финале была обыграна "Барселона" (2-1), а сам Сарабия стал автором победного гола. Кроме того, он был выбран в качестве лучшего игрока турнира.



#10317
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

Календарь ближайших товарищеских игр.

#10318
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

Ливерпуль. Стадион "Энфилд". Люблю эту фотографию.


Изображение

Так прощался с Эстадио Сантьяго Бернабеу капитан и легенда Мичел Гонсалес, ныне гл. тренер Хетафе.

#10319
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Изображение

Календарь ближайших товарищеских игр.

скоро уже. соскучился я по играм Реала
  • 0

#10320
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...Ливерпуль. Стадион "Энфилд". Люблю эту фотографию...

да,у нас тоже от последних матчей с реалом много моментов,которые мы любим. :smoke:
и домашних,и гостевых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.