Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#9521
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
что же делать?!
  • 0

#9522
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Доктор Норонья прилетел в Мадрид, чтобы выписать Пепе


Португальский доктор Карлуш Норонья, который 17 декабря оперировал Пепе на связках колена, прилетел в Мадрид для обследования защитника, и это обследование должно стать последним перед "выпиской" Пепе.

Вместе с врачами Королевского клуба доктор Норонья обследует футболиста сборной Португалии в клинике Sanitas La Moraleja, после чего будет принято решение о дальнейших действиях, однако всё указывает на то, что Пепе сможет приступить к следующей стадии своего восстановления. На прошлой неделе Норонья уже заявлял испанским журналистам, что настроен очень оптимистично:
"Пепе выздоравливает просто фантастическими темпами, он чувствует себя прекрасно", - сказал врач. И не мудрено: доктора предсказали Пепе шесть месяцев восстановления от травмы, а по прошествии всего четырёх он уже начал беговые упражнения.
  • 0

#9523
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Все еще жду оценки работы Пеллегрини на своем посту.

#9524
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну раз никто не хочет со мной разговаривать, буду тупо выкладывать цитаты из материалов моего любимого сайта:

"65 миллионов евро не хотят бегать, прыгать и забивать. 65 миллионов евро не тренировались вот уже 35 дней из-за какой-то пустяшной травмы паха. И это после того как 65 миллионов евро отдыхали шесть недель перед Рождественскими каникулами! 65 миллионов евро должны немедленно вернуться на поле. Иначе мы будем думать, что 65 миллионов евро готовятся к Чемпионату Мира и игнорируют свои обязательства по отношению к Реалу!"

Когда "Реал" проигрывает, болельщики и тренер хватаются за головы, а Флорентино - за кошелек. Не самая плохая привычка, с одной стороны. С другой стороны, вытряхнув содержимое кошелька, и по-прежнему наблюдая вокруг себя совсем не то, чего хотелось бы, Флорентино нашаривает бензопилу. И уж если бензопила попадает к нему в руки, то не спасают ни "Золотые Мячи", ни ушастые кубки.

Кто-то запирает в одной комнате 9 беременных женщин, в надежде на то, что ребенок родится раньше положенного срока, кто-то высаживает войска в Афганистане и самозабвенно воюет с народом за его счастье, ожидая расцвета демократии уже через месяц, кто-то сажает яблоню и весь день не отходит от деревца, в надежде отведать плоды. Флорентино же, покупает суперзвезд, обязанных стать командой в момент лобызания герба на презентации.

О, Джонни, я хочу, как в синематографе. Прошу тебя, сделай монтаж!" - вдохновенно воркует блондинка с экрана, и Перес думает: "Да. Хочу как в синематографе". Вальдано в этот момент, вероятно, представляет себе, как однажды встречает торговца мудростью и обязательно знакомит его с Флорентино. Если Хорхе повезет, и торговец мудростью будет найден до межсезонья, все что сделает Перес - это найдет замены для видимо собравшихся в последний футбольный путь Гути и Рауля, и приобретет левого латераля. Если "Реалу" и нужны покупки на данный момент, то только покупки единичные, точечные. Сделанные после тщательного анализа футбольного рынка и с учетом качеств футболистов, необходимых команде. В противном случае, новоприобретенные игроки на поле будут смотреться как заплатки на смокинге.

На сегодняшний день у "Реала" есть почти все для успеха. А то, чего нет, в срок доставит время. Сядь на крыльцо и жди. Рано или поздно мимо тебя пронесут труп твоего врага.



#9525
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Доктор Норонья прилетел в Мадрид, чтобы выписать Пепе


отличная новость :(

Все еще жду оценки работы Пеллегрини на своем посту.

чьей оценки??и что она тебе даст??
  • 0

#9526
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

"65 миллионов евро не хотят бегать, прыгать и забивать. 65 миллионов евро не тренировались вот уже 35 дней из-за какой-то пустяшной травмы паха. И это после того как 65 миллионов евро отдыхали шесть недель перед Рождественскими каникулами! 65 миллионов евро должны немедленно вернуться на поле. Иначе мы будем думать, что 65 миллионов евро готовятся к Чемпионату Мира и игнорируют свои обязательства по отношению к Реалу!"

оочень интересно.....а можно узнать кому принадлежат сие реплики??? :(
  • 0

#9527
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

чьей оценки??и что она тебе даст??

Все здесь хотят чтобы Пеллегрини остался. Нужны причины.

#9528
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Все здесь хотят чтобы Пеллегрини остался. Нужны причины.

а можно тебе встречный вопрос задать???почему ты считаешь что в следующем сезоне нам с Пелле ничего не добиться??? :(
  • 0

#9529
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Все здесь хотят чтобы Пеллегрини остался. Нужны причины.

ну видишь ли Мануэль не волшебник. за год команду построить не удалось. и даже при этом Реал в чемпионате идет ноздря к ноздре с великолепной Барсой. а дважды проигрыш в классико и вылет из ЛЧ отчасти невезение, большей частью нехватка времени. будет время. лето. и все наладится. и в следующем сезоне мы увидим реально боеспособную команду. и лез бы меньше в дела тренера Флорентино.


начался матч.
  • 0

#9530
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
у Гути что то игра не идет :(
  • 0

#9531
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

......отчасти невезение, большей частью нехватка времени. будет время. лето. и все наладится. и в следующем сезоне мы увидим реально боеспособную команду.

согласна с тобой отчасти....но так же мы можем увидеть точно такой же футбол как и в этом....здесь палка о двух концах :cool: но все же склонна верить что у него все получиться :( ..надоела это вечная смена тренеров :D
  • 0

#9532
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ГОООООЛ! Пипита! с паса Гути.

Сообщение отредактировал Efini: 19.04.2010, 01:26:18

  • 0

#9533
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
уже 2-0. Роналду.
  • 0

#9534
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Efini ответь мне пожалуйста. Ты кто, Расул?!

#9535
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
С победой!!!

Бахабай, да. это мое имя :(
  • 0

#9536
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А куда тогда делся тот у которого и имя и ник Расул?!

#9537
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не нравится мне все это. Ей богу, не нравится.

#9538
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
for Bakhabay -
сдается мне,распродажа и мощный последующий шопинг будет в реале по-любому,вне зависимости от титула в лиге
так вот вопрос,интерессующий всю прогресивно мыслящую европу и прочих стервятников - кто на выход с вещами и кто на карандаше?
уже есть что-то что можно "пощупать" или пока сплошные слухи и желтизна.
спрашиваю у,так как больше спросить не у кого,вы же отслеживаете тему.

п.с. маленького подленького гаденыша бразильского на остров арабам вы удачно спихнули,а вот остальные продажи скорее на радость покупателям.
вот.
ждемс.
:dandy:
  • 0

#9539
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Vers. Вообще я не любитель обсуждения гипотетических приходов-уходов. Но, принимая во внимание не удовлетворенность результатами, выложу свое видение команды на следующий сезон.
Вратари: Касильяс, Адан, Фелипе Рамос
Считаю, что пока с Икером все в порядке, нет никакой необходимости покупать второго опытного вратаря. Дудек должен уйти, ему уже много лет, пусть поиграет на закате карьеры. По слухам его место прочат вратарю Альмерии Диего Алвесу, какой смысл брать лавочника за 10-15 млн. евро. Лучше вторым сделать третьего (Адан), а третьего взять из кантеры (Фелипе Рамоса).
Защитники: Альбиоль, Пепе, Гарай, Куэльяр, Серхио Рамос, Арбелоа, Марсело, Эвра.
Защита самое слабое место команды, флангам, особенно левому, не хватает мобильности. В принципе Реал им особо и не славился. У нас всегда преобладали защитники, любящие атаковать (Роберто Карлос, Йерро, Сальгадо, Марсело, Серхио Рамос).
Из внесенных мною изменений заметно отсутствие Метцельдера, думаю, настало время спихнуть его в Баварию. :( На его место нужен был испанец, поэтому Куэльяр из Астон Виллы, по-моему, самое то. Баск, родившийся в Мадриде, не помешанный на своем «сепаратистском» происхождении.
Эвра – это мечта. Лучший на своей позиции однозначно.
Защитный квартет: Серхио Рамос – Пепе – Альбиоль – Эвра. Эх, если бы меня слышали в Мадриде!
Полузащита: Кака, Роналду, Хаби Алонсо, Гути, Гранеро, Каналес, Сарабия, М. Диарра, Давид Силва.
Здесь покупка только одна – Давид Силва. Ласс, Дренте, Гаго, Ван Дер Ваарт – все на выход, пока в цене не упали. Давид обойдется примерно в 40 млн. евро (максимум), тех можно продать за 60-70 млн. Кантерано Сарабия всего 18 лет, но его игра на ЧМ среди юношей меня очаровала. Что может помешать появлению нового Рауля, который пробился в основу 17-летнимпереньком. То же самое касается и Каналеса.
Нападение: Рауль, Бензема, Игуайн.
Никого не надо. Абсолютно никого. Четвертым форвардом может быть любой из кантерано, как Портильо в свое время.
Таким образом, основной состав: Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Альбиоль, Эвра, Хаби Алонсо, Гути, Давид Силва, Кака, Роналду, Бензема.

#9540
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а тренер? кто будет тренером?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.