Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#9161
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Короче. Срал я на наше чемпионство в Ла Лиге.

ППКС, идет оно все нах, йоманый стыд...
  • 0

#9162
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Теперь надо приложить все усилия что бы победить в Ла Лиге :laugh: надеюсь этот позорный вылет из ЛЧ их чему нибудь научил :D
  • 0

#9163
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Теперь надо приложить все усилия что бы победить в Ла Лиге :laugh: надеюсь этот позорный вылет из ЛЧ их чему нибудь научил :D


не думаю, вдруг опять всю команду разгонят, тогда никто из вновь прибывших так и не почувствует горечь поражения.
Вся тяжесть упадет на ветеранов, Рауль и Касильяс, ах да еще Рамос. Гути вроде уходить собрался. Вот и весь костяк, ну может еще плюс два игрока. Остальные легионеры, которых в Реале меняют как перчатки.

Сообщение отредактировал ALI BABY: 14.03.2010, 20:11:05

  • 0

#9164
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Всем привет! Наконец из запоя вышел-(((. Просто тупо не было желания даже читать новости футбольные.
Все конечно очень плохо и обидно, но как законченный оптимист считаю что Пелегрини должен остаться на следующий сезон если он действительно имеет котракт на два года...после этого и решать что делать дальше. Очень слабым утешением конечно будет чемпионство, гипотетическое, но самым лучшим утешением будет Класико, т.е. разгром Барсы.-)

Сообщение отредактировал Verian_T: 14.03.2010, 23:07:29

  • 0

#9165
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

........ Просто тупо не было желания даже читать новости футбольные.
Все конечно очень плохо и обидно, но как законченный оптимист считаю что Пелегрини должен остаться на следующий сезон если он действительно имеет котракт на два года...после этого и решать что делать дальше. Очень слабым утешением конечно будет чемпионство, гипотетическое, но самым лучшим утешением будет Класико, т.е. разгром Барсы.-)


и тебе привет....точно так же было ни одной новости не хотелось знать и даже матчи смотреть не хотелось(((Сагласна полностью что Пелле надо дать шанс отработать свой контракт.....что то рано мне кажется его все провожать стали...ну вот что хорошего было когда меняли тренеров как перчатки....нет я согласна что их меняли они вообще Реалу были как пятое калесо телеге....но Пелле....видно было что он очень переживал по поводу исхода матча ...думаю он сможет и еще все наладиться команду толко толкьо собрали практически....надо время и ему и ребятам ...следующий сезон должен пойти как по маслу))ИМХО :bored:

Очень слабым утешением конечно будет чемпионство, гипотетическое, но самым лучшим утешением будет Класико, т.е.


согласись это лучше чем ничего :(

Пы.Сы. каков состав будет кто видел?? :(

Сообщение отредактировал La gitana: 14.03.2010, 23:25:46

  • 0

#9166
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
о, хоть какое то оживление. с воскрешением вас!
какие новости?
  • 0

#9167
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Кака травмирован и сегодня играть не будет. это из новостей

что с центрдефами? почему Рамос в центре?

голубя в честь вылета с лиги чемпионов выпустили? :bored:
  • 0

#9168
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, это аллегория. голубь - это пелегрини.
  • 0

#9169
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Вальядолид - костоломы :bored:
  • 0

#9170
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Новости не знаю и знать не хочу. даже Реланьо с Рансеро не охота читать...
Меня больше волнует что у Переса в голове, кого там приметил себе в качестве тренера...

зы пока 0-1 в пользу Реала, у кого нидь нормальная ссылка есть или мне лучше пойти и что нибудь из ретро пересмотреть с плеера-)
  • 0

#9171
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Балин пока писал уже 0-3 оказыться...кароче думаю сопернику не совсем повезло с Реалом на этот тур, могут и все 10 закатать...
  • 0

#9172
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Сегодня пока забивают только игроки Реала, Альбиоль автогол...-(

зы а я исправляюсь еще один горчичник сняли,жаль Баха не сдержался епт

Сообщение отредактировал Verian_T: 15.03.2010, 03:27:44

  • 0

#9173
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Тем временем Игуаин делает хет трик, лучше бы так с Лионом конечно...-(
  • 0

#9174
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
с победой! но что то все равно фигово...
  • 0

#9175
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Ну все закончили. Не дали Барсе уйти в единоличные лидеры хоть, балин придется так теперь выражаться чтобы свой снобизм не показывать...-)
  • 0

#9176
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
С Лионам так играть надо было! :bored:
С хэт-триком Вашего...
  • 0

#9177
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Эт хорошо, что таким игрочищам, как Кака, Роналду и др. буквально в лицо плюнули. Игроки, которые доказали всё, всем и вся - а им вот такую подляну подсунули! Очень будет интересно посмотреть на это злющий-презлющий Реал, каковым он надеюсь будет до последней секунды сезона 2009/2010 :-)
  • 0

#9178
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Эт хорошо, что таким игрочищам, как Кака, Роналду и др. буквально в лицо плюнули.

да они сами себе и всем болельщикам в лицо плюнули :-)
  • 0

#9179
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Пипита красавчик))))реабилитировался таки)))))Всех с победой!!!эхххх на этой бы волне закончить сезон)))))
  • 0

#9180
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А почему хоть каким то, но утешением для вас будет победа в классико? ведь не от Барсы ваши беды! Или я вашу принципиальность не понимаю, но по моему виноваты сами, возможностей километр, таким составом можно было выигрывать у 2х команд одновременно (а это хорошая идея для вас, пусть будет 2 Реала, мб хоть один пройдет :mad:) и злиться как максимум вы должны на Лион. ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.