Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#9181
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

голубя в честь вылета с лиги чемпионов выпустили? :mad:

Да не, голубь это символ мира...
А вот у КриРо брат умер в автокатастрофе помоему, может к этому несчастью было адресован минута молчания и ленты на рукавах...
  • 0

#9182
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
justnick, злиться мы дожны на самих себя, а вот отыгрываться и отводить душу у Барсы с Атлетико...остальные не всчет...
Сезон не будет считаться полностью провальным у Хунты елси Реал разгромит Барсы на Класико, и поставит Атлетико в очередной раз на колени в дерби...

Сообщение отредактировал Verian_T: 15.03.2010, 19:43:25

  • 0

#9183
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Ааа, ложка меда в бочке дегтя :mad:
  • 0

#9184
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А вот у КриРо брат умер в автокатастрофе помоему, может к этому несчастью было адресован минута молчания и ленты на рукавах...

Начало матча предваряла минута молчания, в память об известном испанском писателе Мигеле Делибесе, уроженце Вальядолида, скончавшемся от тяжелого онкологического заболевания 12 марта.


  • 0

#9185
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Сезон не будет считаться полностью провальным у Хунты елси Реал разгромит Барсы на Класико, и поставит Атлетико в очередной раз на колени в дерби...

250 лямов ради побед над Барсой и Атлетико, который всегда сам ложится под вас (на то они и матрасы собсно)? Не обманывай сам себя, ставка делалась на 10-й кубок Чемпионов, на домашний финал, мимо которого вы благополучно пролетели. А еще раньше вы пролетели мимо кубка Короля. И еще не факт что вы возьмете Ла Лигу. Сезон просран, едва перевалив через экватор. С чем вас и поздравляю. :)
  • 0

#9186
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Стас, я и не говорю что это оправданием будет выиграть у вас, у матрасников да и чемп в целом, но согласись на безрыбье и карась рыба...
  • 0

#9187
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Помоему даже уже в Мадриде начинают отходить от Лионского кошмара, что даже Рансеро опять начал дефирамбить об Игуаине и КриРо...
  • 0

#9188
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Изображение
El Pais отправляет в отставку Мануэля и зовет на помощь Жозе
  • 0

#9189
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Осталось 12 матчей...

Изображение
  • 0

#9190
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
вот будет интересно, если когда вдруг заявится Мааур игроки Реала заявят, что тренировки стали интереснее и лучше....
  • 0

#9191
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Я вот лично не хочу еще одного суперраскрученного да еще и на скамейке запасных в качестве тренера...
Каким бы он суперталантом не был, с Челси и Интером(пока!) он на международной арене весомого ничего не добился, хотя и имел бюджеты немалые для покупок игроков. А выигрывать в Ла Лиге мы и с Шустером можем.
Нам нужна стабильность, пусть начнется с Пелегрини ептвмт, г-н Перес!

Сообщение отредактировал Verian_T: 16.03.2010, 14:55:03

  • 0

#9192
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

А выигрывать в Ла Лиге мы и с Шустером можем.
Нам нужна стабильность, пусть начнется с Пелегрини ептвмт, г-н Перес!



кхм, Шустер выехал к чемпионству, так сказать, на капелловской ходовке, а Барса ничего не смогла противопоставить, так как была в разобранном состоянии! Што с Шустером стало потом, мы все знаем!
Стабильность действительно нужна, но вот постоянства как, к примеру, в МЮ у Реала с Барсой, боюсь, не получится! Что огорчает!
  • 0

#9193
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Кеша, я к этому и веду, что с любым тренером Реалу можно почти взять ЛЛ, были бы соперники слабее или разобранее.
А вот стратегов-тренеров надо искать, и такие стратеги высвечиваются со временем.
  • 0

#9194
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
в кальчо есть один хороший стратег.. Аллегри. берите его
  • 0

#9195
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Я не в Хунте...чтобы решать, кого брать а кого нет-)).
А так мне задатки Пелегрини устраивают. Стратег стратегу рознь...

Сообщение отредактировал Verian_T: 16.03.2010, 16:57:54

  • 0

#9196
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Нивалдо - что за животные поступки!?

Изображение

Изображение
  • 0

#9197
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
А хто такой Аллегри?!
И, для вступления в Хунту што от тебя потребуется. Я не с падёопом, а так, просто интересуюсь, и в общем, что нужно для того, чтоб стать частью Хунты у Вас?!
Жаль, Баху в подполье отправили, он бы ща с удовольствием вставил б свои 5 копеек.
  • 0

#9198
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Ну для начала должен быть сосьо. А стать сосьо Мадрида проблема.
Стать частью Хунты, ты должен делом доказывать что ты являешься Мадридистом, сделал для него многое и готов еще. После будущий кандидат объявляет список, кто войдет в Хунту если его изберут. Соответсвенно при голосовании твое реноме имеет значение.
  • 0

#9199
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а еще пионер должен быть честным!
  • 0

#9200
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Я тоже за то что бы Мануэля оставили. честно не нравится игра на результат в исполнении команд под Шефством Маура.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.