Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#9121
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
баху только жалко.
  • 0

#9122
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Гути: «Это был позор!»

Этот человек нравится мне все больше и больше, вот, Кто болеет за команду :)
  • 0

#9123
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Кххххх...!!! вот это пройёпп! :)

Все вложения размером в 240 млн евро имели смысл только при победе в ЛЧ, а тут проеппали матч Лиону, у которого и купили одного из своих дорогущих звезд...

Пелегринни в лучшем случае доработает до конца этого сезона, а потом его сольют. И Реал начнет охоту теперь на самого дорогого в мире тренера :)
  • 0

#9124
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Да хватит уже какать, я не болею за Реал. Однако представляю что у всех кто болеет за Реал не самые лучшие времена. Ведь именно от этого Реала ждали чуда. Так что если вы действительно любите футбол, будьте снисходительнее к белым. Это может случится с каждой командой.
  • 0

#9125
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

И Реал начнет охоту теперь на самого дорогого в мире тренера

А кто таковым является? :)
  • 0

#9126
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Да хватит уже какать, я не болею за Реал. Однако представляю что у всех кто болеет за Реал не самые лучшие времена. Ведь именно от этого Реала ждали чуда. Так что если вы действительно любите футбол, будьте снисходительнее к белым. Это может случится с каждой командой.

суть не в том, что реал уже 6й год не проходит дальше 1/8. суть в том, что никто и никогда не делал таких трат в межсезонье, как это сделал мадрид. когда вы строите такие амбициозные и громкие проекты, будьте готовы к тому, что при просере весь мир будет показывать на вас пальцем и ржать. так что такое может случиться далеко не с каждой командой. мушку-то спилить надо было. имнсхо.
  • 0

#9127
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И Реал начнет охоту теперь на самого дорогого в мире тренера

А кто таковым является? :)

Муханов? :)

#9128
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


И Реал начнет охоту теперь на самого дорогого в мире тренера

А кто таковым является? :)

Муханов? :)


Бердыев :p

А если серьезно, то вроде на Моуриньо ложили глаз, но Интер сразу же спохватился и повысил ему зарплату, что то там больше 13 млн евро...
  • 0

#9129
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

суть не в том, что реал уже 6й год не проходит дальше 1/8. суть в том, что никто и никогда не делал таких трат в межсезонье, как это сделал мадрид. когда вы строите такие амбициозные и громкие проекты, будьте готовы к тому, что при просере весь мир будет показывать на вас пальцем и ржать. так что такое может случиться далеко не с каждой командой. мушку-то спилить надо было. имнсхо.


Согласна с предложением. А так же в той или иной степени мушки есть у всех грандов. Только они у всех разные, как видим у Реала мегатрансферные.

Сообщение отредактировал ALI BABY: 11.03.2010, 14:57:49

  • 0

#9130
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Я вот одного не пойму - что Вам так сдались эти 250 лимонов? Ваши они что-ли или что? Это дела Переса и Клуба, и Перес уже давно всем продемонстрировал, что он бизнесмен отличный и знает что с деньгами делать. Это знаете всё похоже на то как нищие смеются над олигархом, потому что только так легче становится на душе. Да, Реал проиграл и по делу, т.к. я давно говорю, что в этом сезоне им мало что светит. Вот в следующем всё может резко поменяться. Но, зачем столько ёрничества и гавна?!
  • 0

#9131
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
прально химический. играют люди, а не деньги. безусловно с солидным бюджетом становится больше соблазнов и прочего, но и обязательств прибавляется тоже немало.
Вон русские кому просрали?
вся сборная словении не стоила как один шава или юра.

Сообщение отредактировал MG-42: 11.03.2010, 16:11:11

  • 0

#9132
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я вот одного не пойму - что Вам так сдались эти 250 лимонов? вырезано

ну как бы

Бензема: "Главная цель "Реала" - победа в Лиге чемпионов"
Бензема подчеркнул, в нынешнем сезоне перед "Реалом" поставлена четкая задача выиграть главный клубный трофей Старого света.

"С самого начала основной целью для нас была Лига чемпионов, поскольку финал этого года пройдет на "Сантьяго Бернабеу". Для нас это особенное событие".

а также

В нынешнем сезоне финал Лиги Чемпионов будет проводиться на стадионе "Сантьяго Бернабеу", поэтому с самого первого дня победа в этом турнире является для мадридского "Реала" целью номер один, и во многом для достижения именно этой цели летом новое руководство клуба во главе с Флорентино Пересом израсходовало на звёздных новичков астрономическую сумму в 250 миллионов евро.



#9133
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
ЙОЛКО Ясно, было бы желание пообсирать короче. У Реала всегда задачи максимум, пора бы давно знать это. Но, всё выигрывать стабильно невозможно. Ты не за Арсенал болеешь случаем? )
  • 0

#9134
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Ты не за Арсенал болеешь случаем?


не надо обижать болельщиков Арсенала
  • 0

#9135
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Ты не за Арсенал болеешь случаем?

не надо обижать болельщиков Арсенала

Т.е. я угадал? ))
  • 0

#9136
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
нет, не за Арсенал
просто не надо было тогда так заявлять, мол мы всех победим это наша цель бла бла бла
можно было сказать, мы попытаемся и все такое
а так получается пообещали, а не выполнили. низачот :dandy:

#9137
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

просто не надо было тогда так заявлять, мол мы всех победим это наша цель бла бла бла

А, может они сами решат, что им надо делать, а что нет. Именно поэтому за Реал и болеют люди, что он не такой как другие :dandy: Другие и не говорят, и не выигрывают ))

а так получается пообещали, а не выполнили. низачот :fie:

Ладно, молодец застремал Переса. + тебе )))
  • 0

#9138
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну на счет не выигрывают, тут можно поспорить.
как раз таки выигрывают все, кроме Реала :dandy:

#9139
Mr Frodo

Mr Frodo
  • Гость
  • 35 сообщений
...запижонились вчера... :dandy:
  • 0

#9140
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

...запижонились вчера... :dandy:


че то пижонство не припомню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.