Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#9201
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Спасибо за Снйдера, Самуелья и Кабяссо!
Отдельный рахмет за Фигу
  • 0

#9202
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
пажалыста. только лучше бы на реалмадрид.ес написал бы. или на личную почту ФлоПера :confused:
  • 0

#9203
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Я вот лично не хочу еще одного суперраскрученного да еще и на скамейке запасных в качестве тренера...
Каким бы он суперталантом не был, с Челси и Интером(пока!) он на международной арене весомого ничего не добился, хотя и имел бюджеты немалые для покупок игроков. А выигрывать в Ла Лиге мы и с Шустером можем.
Нам нужна стабильность, пусть начнется с Пелегрини ептвмт, г-н Перес!

Моуриньо то брал ЛЧ :laugh:
  • 0

#9204
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Моуриньо то брал ЛЧ :laugh:

Я в курсе, но я имел ввиду что с Челси и Интером(пока) не брал, в которых играют звезды и очень высооплачиваемые звезды, с которыми нужно как с супермоделью работать персонально...
Его харизмы и строгости, авторитета хватило на Порту, с двумя другими грандами пока(!) что не совсем...
  • 0

#9205
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Лучший тандем за 20 лет...Роналду и Игуаин

Уго Санчес верит что их рекорд с Бутрагеньо возможно будет побит...
Изображение

Сообщение отредактировал Verian_T: 18.03.2010, 13:50:36

  • 0

#9206
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Уго Санчес верит что их рекорд с Бутрагеньо возможно будет побит...

пусть так и будет
  • 0

#9207
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Изображение
По статистике Реал Мадрид идет к идеальному второму кругу, такое было в сезонах: 1960/61 и 1962/63 годов.
Если команды выиграет три следующих матча то окажется в ровень с той золотой эпохой...
Изображение
  • 0

#9208
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

"Это навязчивая идея Переса. Я думаю, что "Манчестер" не продаст его", - сказал Кальдерон в интервью для АS.
"Всё решают деньги. И если "Реал" предложит большую сумму, то "манкунианцы" вряд ли устоят. Но самое главное - это то, где сам футболист хочет играть."

...борьба продолжается, хоть он и с треском вылетел с президентского мостика, сейчас считает что можно обелить себя перед сосьос и общественностью...очки зарабатывает
  • 0

#9209
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Изображение
Интересно как все обернулось бы уведи "сороки" в те годы Зизу...
Для Ньюкасла Зидан был "недостаточно хорош"
  • 0

#9210
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Уго Санчес: "Роналду уникален"
В сезоне 1989/1990 годов усилиями Уго Санчеса и Эмилио Бутрагеньо мадридский "Реал" поразил ворота соперников 107 раз, что является лучшим показателем за всю историю Ла Лиги. В активе нынешней команды 71 забитых мяча. Для установления нового рекорда команде Мануэля Пеллегрини нужно отличиться 37 раз в оставшихся двенадцати турах Примеры (в среднем 3,08 гола за матч)

"Мадридцы прекрасно выглядят в атакующей линии. Криштиану очень вынослив физически, он уникален. Игуаин всё время находится в движении, прогрессируя изо дня в день. Мы с Эмилию играли в совершенно другой манере. Я играл практически на линии ворот, всегда готовым завершить передачу одним касанием. Бутрагеньо же больше выступал в роли второго нападающего, всё время стараясь вывести меня на ударную позицию. В итоге я смог отличиться 38 раз в том сезоне, благодаря чему в общей сложности мы забили 107 мячей к окончанию чемпионата. В прошлом сезоне "Барселона" была близка к улучшению нашего результата, но им не хватило четырёх голов, а "Барселона" забила 104 гола", - напомнил легендарный Уго Санчес.

"Никогда не забывайте, что "Реал" всегда возвращается, что переписать историю золотыми буквами..." - закончил свою речь бывший нападающий.


Изображение классно сказал...ни прибавить ни убавить :smoke:
  • 0

#9211
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
что то вы приуныли, в историю ударились?
  • 0

#9212
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
хорошая новость:

Де Ла Реду отказали в пожизненной инвалидности


Рубен Де ла Ред, который не выходит на поле с 31 октября 2008 года после того, как прямо во время матча упал в обморок, заявил, что считает "очень хорошей новостью" тот факт, что специалисты социальной защиты отказались присвоить ему пожизненную инвалидность.

14 января "Реал Мадрид" официально сообщал, что игрок находится в ожидании решения Попечительского Совета по производственным травмам (Mutua Patronal de Accidentes de Trabajo) в отношении его временной нетрудоспособности, которая может привести к оформлению пожизненной инвалидности.

Во вторник футболисту сообщили, что служба Социальной Безопасности (Seguridad Social) не намерена осуществлять оформление вышесказанного, что очень его обрадовало, о чем Де ла Ред упомянул на присуждении почетной премии его родного города Мостолес:
"Медицинский консилиум оценил мое положение и заявил, что у меня есть возможность продолжить свою профессиональную карьеру, хотя на сегодняшний момент трудно определить, когда я смогу вернуться в строй, но у меня есть на это все возможности", - сказал футболист.

Де ла Ред потерял сознание во время матча кубка с "Реал Унион Ирун" почти полтора года назад и с тех пор проходит всевозможные исследования для установления причины обморока и с целью подтверждения того, что он может без риска для здоровья играть в футбол.

Премию города Мостолес вручал Рубену лично капитан "Реала", Рауль Гонсалес, после чего Де ла Ред сообщил журналистам, что Рауль поздравил его с получением премии и с известием об отказе о присвоении пожизненной инвалидности, а также призвал его не сдаваться и пожелал удачи в преодолении возникших трудностей.
  • 0

#9213
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Рауль готов уйти из «Реала» бесплатно

Форвард Рауль готов к уходу из «Реала» после окончания нынешнего сезона.

Издание AS утверждает, что испанец, срок действия контракта которого истекает через год, покинет «Королевский клуб» бесплатно грядущим летом, если его попросят это сделать.
  • 0

#9214
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Изображение
Кас как будто на групповой стрелке, выражение лица какое то ))

Сообщение отредактировал Tinho: 20.03.2010, 02:39:25

  • 0

#9215
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
0-1!!! ;)
весело!

...оу, уже по разу! :rotate:

Сообщение отредактировал Кеша!: 21.03.2010, 02:12:47

  • 0

#9216
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

0-1!!! :)
весело!

...оу, уже по разу! :confused:


прастите а это что??? :laugh: чет я не врубилась что вас так развеселило :eek:
  • 0

#9217
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Всех с победоййй!!!!! :confused:
  • 0

#9218
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
2 La gitana
Дело было так: увидел в лайве, что Реал пропустил! Улыбнуло! Решил отписаться на ветке. Пока зашел на сайт, отписал...

0-1!!! :fie:
весело!


...Мадрид, тем временем, уже сравнял счет! Пришлось дописывать

...оу, уже по разу! :laugh:


я ж не виноват, что вы так быстро отыгрываетесь! :fie:
  • 0

#9219
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

я ж не виноват, что вы так быстро отыгрываетесь! :laugh:


а ну в этом случае реально весело :fie: :fie: :fie:
  • 0

#9220
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
C праздником Мадридисты!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.