Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#8681
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
так он же и за Реал болеет. Или у вас какой то клан свой есть?
  • 0

#8682
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Раз так пошли дела, может в натуре к нам переметнешься?! А?!

Да, вон у Вас уже есть новенькие. Да, и стебать тут некого :fie: Как-же я жду Классико - помоему Вы влетите Нам по крупному. Такое очучение у меня. Bakhabay не прогадаешь - ставь на крупный проёп своей команды :spy:
  • 0

#8683
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
На этот счет у меня совсем противоположное мнение. Газон Чамартина готов принять ваших любимцев в свои объятия, хоть прям щас. Я даже рискну на 5-0 в нашу пользу поставить.

#8684
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

По теме: кто знает, Флорентино Перес увеличивая задолженность Клуба на кого кредиты вешал? На сам Клуб или на свои предприятия? Если на Клуб то какой именно актив был заложен? Только без догадок - либо знаете либо нет.

Вопрос актуален!

На этот счет у меня совсем противоположное мнение. Газон Чамартина готов принять ваших любимцев в свои объятия, хоть прям щас. Я даже рискну на 5-0 в нашу пользу поставить.

Ты просто как болельщик сейчас говоришь или правда в это веришь?
  • 0

#8685
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Какой из меня мадридист, если не верить в победу над Барсу со счетом 5-0?! Да я чемпион мира по такому виды веры!

#8686
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Какой из меня мадридист, если не верить в победу над Барсу со счетом 5-0?! Да я чемпион мира по такому виды веры!

Да, это сектанством пахнет ))
  • 0

#8687
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений

PR.kz, переведи!


перевожу Бахабай. короче есть ошибки в построении команды и учета всех аспектов. так или иначе Реал будет играть хорошо. Но это можно было сделать быстрее. А это уровень уже другой.
  • 0

#8688
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Висенте Дель Боске был никем, когда начал тренировать Мадрид. Но за 3,5 года выиграл две Ла Лиги и две ЛЧ, не считая еще несколько второстепенных кубков. Его оставили, потому-что по окончании сезона он показал результат. Так что выводы о профпригодности Пеллегрини пока поспешны.

#8689
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
а я могу согласиться с чебурашкой, вот ваш соперник Барселона стала же командой за 1 год.
пришел Пеп и все собрал с нуля, попер с команды пол-звезд, кого не смог оставил и сделал команду.
причем поражения терпел только первые 3 матча кажись и все и то эти матчи были товарищескими.
а что сделал Пеллегрини, пока ничего. команда до сих пор собирается и даже Лион оказался не по зубам.
сравнивая с той же Барсой, то прекрасно помню как они их победили на Жерлане, и сильно унизили на Камп Ноу.
причем сравнивая новости с СМИ тогда и сейчас понимаешь, что про Реал так не пишут как тогда про Барсу.
Причем в Англии в той же манере писали о МЮ в сезон 2007-2008 года.
и ясно было кто единый механизм а кто нет.
  • 0

#8690
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Во-первых, Гвардиола все-таки начал тренировать уже достаточно сыгранный коллектив. Потому-что основной костяк команды был фактически тот же. Прежний лидер Роналдиньо перед своим уходом уже не считался игроком основы. Те что ковали прошлосезонные победы Барсы - Месси, Иньеста, Пуйоль, Хави, Анри, Это'О, Абидаль, Яя Туре уже были в этой команде раньше. Исключениями могуть быть только Пике и Дани Алвес - не густо, если честно, и то приобретения были точечные. Глеб - провал, Касерес - провал, Кейта и Бускетс - добротно, но средне. Реал Мадрид обновил свой состав намного существеннее, лидерские позиции были отданы тоже новичкам. Роналду, Кака, Альбиоль, Хави Алонсо, Арбелоа - то игроки основного состава. Бензема, Гранеро и Гарай - тоже достаточно часто играют в основе. Нам нужно чуть более времени на адаптацию.
На счет уровня Пеллегрини - может он действительно не такой звездный как Моуриньо, Венгер или Анчелотти. Но тренер хороший. Это все что я могу сказать о нем. Команда стоит на 2 месте в ЛЛ отставая от Барсы на 2 очка и пока еще играет в ЛЧ. Разве это присуще тренеру низкого уровня?! Я вообще стараюсь не обсуждать работу тренера, чтобы не выглядеть диллетантом. Он лучше знает нас всех как тренировать.

#8691
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

а я могу согласиться с чебурашкой, вот ваш соперник Барселона стала же командой за 1 год.
пришел Пеп и все собрал с нуля

Это Райкаард команду собирал свою (выражение с нуля вообще не подходит), Пеп же получил боевую команду с психологическим растройством небольшим типо депрессии. Не надо путать!
  • 0

#8692
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
По теме: кто знает, Флорентино Перес увеличивая задолженность Клуба на кого кредиты вешал? На сам Клуб или на свои предприятия? Если на Клуб то какой именно актив был заложен? Только без догадок - либо знаете либо нет.

Уже 3-ий раз повторяю вопрос. Баха порыскай там по своим сливочным сайтам ))
  • 0

#8693
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не знаем и не хотим знать. Бухгалтерия любого предприятия - тьма тьмущая. Все равно это будут догадки, слухи, предположения и даже обвинения.

#8694
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Не знаем и не хотим знать. Бухгалтерия любого предприятия - тьма тьмущая. Все равно это будут догадки, слухи, предположения и даже обвинения.

Ну, вроде Барса и Реал открытые "предприятия" и прям тьма тьмущая вряд ли.
  • 0

#8695
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не скажи. Разве у Лапорты не было трений с одним из членов Хунты Директивы по поводу каких-то миллионов. Кальдерона подозревают в откатах по трансферам.

#8696
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Не скажи. Разве у Лапорты не было трений с одним из членов Хунты Директивы по поводу каких-то миллионов. Кальдерона подозревают в откатах по трансферам.

Это дело третье уже. Сам баланс, доходы и расходы всегда открыто публикуются насколько я знаю. Состав правления постоянно меняется - поэтому тут тайны за 7-мью замками и не может быть. Ну, да ладно тебе просто ламы искать эту интереснейшую инфу )))
  • 0

#8697
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Если я все правильно понял, кредиты повешаны на клуб, который в свою очередь имеет контракт с медиагруппой, сумма этой сделки и будет покрывать задолженность.

Вообще плюс с минусом в балансе двояко можно судить. Если брать задолженность Реала перед кредиторами и считать его убытком в текущем году то Мадрид по-моему в попе полной, а если кредиты разделить на несколько лет и с учетом прибыли от контрактов на трансляцию то Реал в плюсе, это не считая другие суммы приходящие от иных контрактов игроков и тоговой марки "Real Madrid"©...

Сообщение отредактировал Verian_T: 20.02.2010, 18:21:35

  • 0

#8698
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Изображение

Двойной рекорд Серхио Рамоса
Для одного из капитанов "Реал Мадрид", Серхио Рамоса, воскресный матч с "Вильярреалом" станет особенным – 200-м в составе мадридского "Реала" и 150-м матчем в Ла Лиге.

Обратимся к статистике: севильец провел в футболке "Мадрида" в общей сложности 149 матчей в Ла Лиге, 12 в Кубке Короля, 34 в Лиге Чемпионов и 4 в Суперкубке Испании. Всего 199 матчей и только одна встреча отделяет футболиста от юбилейного показателя. Несмотря на то, что Рамос играет в защите, 26 забитых им мячей характеризуют его как настоящего голеадора. Великолепный показатель, а ведь ему только 23 года. Рамос настроен очень серьезно и намерен стать одним из лучших защитников в истории европейского футбола.
  • 0

#8699
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Изображение Sergio!!!
  • 0

#8700
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Висенте Дель Боске был никем, когда начал тренировать Мадрид. Но за 3,5 года выиграл две Ла Лиги и две ЛЧ, не считая еще несколько второстепенных кубков. Его оставили, потому-что по окончании сезона он показал результат. Так что выводы о профпригодности Пеллегрини пока поспешны.

Пелегрини не нужно доказываь свою профпригодность, он уже в Испании доказал всем что при стабильной работе можно небольшой клуб сделать конкурентноспособным коллективом.
Другое дело Мадрид, тут у многих "великих" тренеров нервишки пошаливали от пресса прессы, публики и руководства. Думаю если ему несмотря ни на что дадут возможность работать и в следующем сезоне, то увидим монолитный коллектив во всех смыслах этого словосочетания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.