Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#8641
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
да не... с подбором игроков у Реала все круто.
а вот квалификация тренера явна уровня мастера прораба.
тут архитектор нужен, а не прораб.

з.ы. не пристало болелам такого клуба пенять на поле и судейство. детский сад.
  • 0

#8642
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

а вот квалификация тренера явна уровня мастера прораба.

Это ты такого мнения или просто слушаешь других? Ок, я может не спорю, что он не подходит для Реала, может не тянет уровень такой. Но, вот при чём здесь квалификация тренера? Он плохо в Вилльярреале работал, он разве там не выстроил супер боевую смотрибельную команду, он разве Клуб без особых амбиций не выводил в полуфинал ЛЧ? Это что уровень прораба? Я понимаю у многих желание подколоть ненавистный Клуб, но надо же и меру знать, и думать что говоришь.
  • 0

#8643
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

з.ы. не пристало болелам такого клуба пенять на поле и судейство. детский сад.


где тут про судью толкали? а насчет поля - смайл видно в конце? просрали так просрали, ждем ответку

Сообщение отредактировал SacramentaL: 17.02.2010, 16:47:35

  • 0

#8644
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
да про судья это я так на будущее.
  • 0

#8645
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я думаю, что реал лиона пройдет. мне бы не очень этого хотелось, конечно, но один забитый мяч - это ерунда. если реал на сб пропустит, то будет сложнее, конечно. но вот на текущий момент может и хорошо для сливочных, что они проиграли. проклятие риосора сняли, запросто криро может и проклятие 1/8 снять. эх, надо было лиону забивать еще. :)
  • 0

#8646
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Ага, Барса тоже Атлетику из-за плохого поля проиграла :)

Что не видел то не буду обсуждать, я же так за вашим матчем краем глаза следил через призму вероятного пройепа... :)
  • 0

#8647
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Verian_T, еси это стеб над своими же неудачами то +1000 :)
а еси ты и вправду так думаиш,то забыл приписать про горокопы и неблагоприятное расположение планет ващей "звездной" команды :(

нет понимаш у меня ща желания кого то обвинять, на кого то всех дохлых кошек вешать...

Объективно Реал не смотрелся, владение мячом было, а реально опасных моментов единицы, ну как я тогда должен говорить что игра не была скучной, мне пофиг что там Лион для себя решает, мне игра своего любимого клуба важнее, а она вчера была скучной... :)

тут архитектор нужен, а не прораб.

Кстати он инженер - почти архитектор, нах, сам ты как прораб...
Тренер нормальный у нас, штрихи на ватмане ща исправит, где надо перечертит схему и все.
  • 0

#8648
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Блин, даже обидно за Вас. Так говорят болелы середнячков, но никак не Реала. Не ведись, Bakhabay - ты чё в самом деле! :)

И что?! Я теперь позорник?! Повелся как первоклашка на детские забавы?! Соску мне, соску!!! Нет, лучше сиську!
Если серьезно, дело в том, что я сужу всегда по самому себе. Я так не поступаю, соответственно, меня сильно задевают подобные штучки со стороны. "С проёпом!" - ненавижу это слово. Это даже не слово, потому что его нет в словаре. Это всплеск неприязни по отношению к Реалу и его болельщикам. Я еще могу понять болел Барсы, Атлетико или просто соперника на данный момент, но причем тут другие клубы, другой страны, другого чемпионата. Подсексивать тоже надо уметь, а это не потъёпки, это так, шаляй-валяй, от делать нечего. Реал проиграл, рад до жопы, надо отписаться.

#8649
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Я еще могу понять болел Барсы, Атлетико или просто соперника на данный момент, но причем тут другие клубы, другой страны, другого чемпионата. Подсексивать тоже надо уметь, а это не потъёпки, это так, шаляй-валяй, от делать нечего. Реал проиграл, рад до жопы, надо отписаться.

Эхх, ну тогда лови и дальше подколы :( . Забей лучше и всё. На счёт от других Клубов - ну, это я скажу тебе по секрету, всё от того, что ихние Клубы такими как Реал никогда не станут, хотя хочется :)

Пример: вот вчера КриРо освистывали, его много где недолюбливают и освистывают. А, почему? Тупо зависть - что у него всё получается, что он молодой и богатый. Так, что ему вообще на поле не выходить? Выходит же и играет, а свисты только потверждают, что он особенный. Так и Реал особенный Клуб. А, ты на каждый свист реагируешь. Я же как лучше, сам понимаешь :)
  • 0

#8650
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Наша тема - лидер по актам злорадства во всей ветке "Футбол". Так и так 90% из них я стараюсь не замечать. Хотя ты прав, ешкин кот.

#8651
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Легенда французского футбола и советник Флорентино Переса - Зинедин Зидан остался разочарован игрой "Мадрида" в 1/8 финала Лиги Чемпионов, против лионского "Олимпика".

"Это - большое разочарование. "Сливочные" сыграли отвратительную игру против "Лиона". А если смотреть правду в глаза, то, французский клуб смотрелся лучше чем "Реал", стоит отметить, что они переживают далеко не самые лучшие времена, во внутреннем чемпионате".
"Долгое время, "Реал" не показывал такую игру, но это футбол, и заранее делать прогнозы - глупо. Конечно, есть ответный матч, но будет тяжело подопечным Пеллегрини."

Согласен я с Зизу полностью! :)
  • 0

#8652
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
че????с каким еще прайопом??вы ниче не попутали??))))вапщето это первый матч был)))так что рано радуетесь))))))

та нормальный матч был)))пытались...сражались....защищались... не получилось...в Мадриде думаю постараются на славу :)должны по крайней мере :) iHala Madrid!

Пы.Сы. я ж грю Гарай какой то не фартовый))))только выпустили и сразу пропустили...лучше б Марсело остался на поле глядишь и вничью скатали бы)))
  • 0

#8653
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Ну все надо отходить от ЛЧ, нас ждет важный матч с Вилльяреалом уже в воскресенье.
  • 0

#8654
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Пример: вот вчера КриРо освистывали, его много где недолюбливают и освистывают. А, почему? Тупо зависть - что у него всё получается, что он молодой и богатый. Так, что ему вообще на поле не выходить? Выходит же и играет, а свисты только потверждают, что он особенный. Так и Реал особенный Клуб. А, ты на каждый свист реагируешь. Я же как лучше, сам понимаешь :(

Тут не адекватностью, а жопализством попахивает :-)
  • 0

#8655
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Зря вы так, Химический самый адекватный.
  • 0

#8656
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Не стоит на него так наезжать. Ведь если он болеет за бланкос, то он не жополиз. Он бланкос.
Читая последние записи Химического на ветке МЮ и Барсы, можно его понять, ведь он как болела Реала проявляет себя как настоящий защитник Мадрида.
Так что я за Химического, парень вполне адекватен.
  • 0

#8657
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Не стоит на него так наезжать. Ведь если он болеет за бланкос, то он не жополиз. Он бланкос.
Читая последние записи Химического на ветке МЮ и Барсы, можно его понять, ведь он как болела Реала проявляет себя как настоящий защитник Мадрида.
Так что я за Химического, парень вполне адекватен.

Я знаю что он глорик и болеет за МанСити. Оказывается еще он скрытый бланкос :(
чет защитников у него появилось новеньких (JUdah, ALI BABY).

Сообщение отредактировал Tinho: 18.02.2010, 09:13:06

  • 0

#8658
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Не стоит на него так наезжать. Ведь если он болеет за бланкос, то он не жополиз. Он бланкос.
Читая последние записи Химического на ветке МЮ и Барсы, можно его понять, ведь он как болела Реала проявляет себя как настоящий защитник Мадрида.
Так что я за Химического, парень вполне адекватен.

Вы не забыли поставить смайлик в конце?
Да сказать такое про КриРо... Да не ожидал, а я всегда думал, что он плакса и симулянт...
  • 0

#8659
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
ALI BABY
А он что бланкос? айтпайсындарма?! Я то думал он манкунианец :smoke:
  • 0

#8660
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Послание Президента Реал Мадрид Флорентино Переса болельщикам клуба:

«Реал»- это не клуб где игроки просто отрабатывают свои зарплаты. «Реал» - это их дом, где все игроки готовы отдать все силы, чтобы достичь новых побед».

«Многие меня критикуют за те деньги, за которые были куплены Кака, Карим, Роналду и Алонсо. Эти люди не понимают, что данные игроки не были куплены для одного сезона. Они все очень молодые и не один сезон будут приносить победы. Для меня «Реал» не бизнес проект. Тут я ничего не зарабатываю кроме моей зарплаты. Я успешный бизнесмен и деньги клуба мне не нужны».

«Эта команда способна на многое. Им иногда не хватает взаимопонимания на поле – но это временная проблема. Большинству игроков еще не исполнилось 25 лет, так, что за ними будущее».

«Вчера мы с треском провалились. Игроки по дороге в Мадрид не произнесли ни одного слова. Все понимали, что отвратительно сыграли, но они полны чувством мести, и через две недели они дома покажут, что готовы отдать все последнее, чтобы выйти в следующий тур».

«Я прекрасно знаю характер наших болельщиков – команда один раз проиграла и все – игроков всех надо продать и тренера уволить. Игроки не товар, которыми можно разбрасываться. Тренеру надо дать время, чтобы он раскрыл всю возможность своего коллектива. Пеллегрини прекрасный тренер, и он отлично справляется своей работой».

«Также не надо забывать о наших ветеранах – Гути, Рауль и остальные. Они часть команда, часть истории».

«Если даже команда не выйдет в финал Лиги Чемпионов – в этом нет никакой катастрофы. Команда новая. Главное что мы построили крепкий фундамент и будем дальше строить наше «здание побед»».

«Карим Бензема – один из лучших нападающих в мире. Его тандем с Игуаином обещает принести много пользы в будущем. Я верю в них».

«Да в прошлом я много ошибок сделал. Но все учатся на ошибках и буду стараться изо всех сил, чтобы меня помнили как великого человека – такого как Сантьяго Бернабеу.»

«Новые игроки будут. Мы уже подписали контракт с Каналесом. Он молодой и очень талантливый игрок. Также не будем забывать об игроках «Кантеры». Все что мы делаем – делаем ради блага команды».

«Я дорожу каждым игроком команды. Недавние заявления Снейдера и Робена о том, что они клуб покинули только из-за меня, и Вальдано задело сильно меня, потому что мы не продали их только из-за финансовых проблем. Поверьте, команда, которая платит почти 200 млн. евро за одно трансферное окно – не продаст классных игроков за 50 млн. евро. Они просто не подошли по спортивным соображениям к новой команде. Все решения принимаются не мною, а советом директивы».

«Давайте просто подождем, и я уверен, что в будущем мы все будем вместе ликовать, когда наша команда будет завоевывать все больше и больше титулов».

«Из-за неудач прошлых лет «Реал» начали считать середнячком. Но это далеко не так. «Реал» - гранд с великой историей побед и достижений. Это – лучший клуб целого столетия. В этом сезоне команда классно играет. Да были проигрыши, да было обидно, но надо терпеть и ждать».

«Уверяю, что я лично и вся команда сделаем все возможное, что в наших силах, чтобы победить во всех турнирах».




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.