Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#8661
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Послание Президента Реал Мадрид Флорентино Переса болельщикам клуба:

«Реал»- это...



красиво говорит... :rolleyes:
  • 0

#8662
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Пример: вот вчера КриРо освистывали, его много где недолюбливают и освистывают. А, почему?...

Тут не адекватностью, а жопализством попахивает :rotate:

Ну, начал - давай продолжим. И только сразу предупреждаю - не надо потом тупить - типо с тобой бесполезно, в игнор. На ветке Барсы уже некоторые себя во всей красе себя показали. Хватает уже наверное :lol:

Ну, так вот - где ты там увидел жополиство (практикуешь?) и адекватность? Откуда эти 2 слова? Давай всё по полочкам! Ты же любишь длинные посты писать - ну вот давай, только в этот раз по делу.


P.S.: сЦуко меня уже в Бланкос записали :rolleyes:
  • 0

#8663
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Да сказать такое про КриРо... Да не ожидал, а я всегда думал, что он плакса и симулянт...

А. вот и скороспелый пример )) Ок, КриРо плакса, ок он симулянт. Дальше? Это какое-то отношение к футболу имеет? Его мало бьют по ногам? На нём не фолят чуть ли не чаще всех в Мире? Для начала.
Теперь - ты знаешь не симулянтов в футболе? За последние 2 года даже те, которых вроде бы и рука не поднималась обвинить в чём-то таком - все замарались )) Ты думаешь его освистывают за его нытьё и симулянство (которое конечно присуствует у него)? Что-ж Дани Алвеса так всем Миром не любят? Тот похлеще КриРо симулирует, ещё и подлянки делает. Вот вопрос, да? А, я тебе скажу почему - Дани не суперстар и никогда таковым не будет, и на лицо он не красавчик, и в подругах у него модели не появляются и золотой Мяч он не получит. Так прямо говорю как есть. Т.е. особо и не завидуются ему. Людям такие нравятся - семейные, из народа, простые без выкрутасов и без этого гламура. Тогда зависть отходит куда далеко и так приятно. Оттого и свистят на выделившихся из толпы и меющих всё то, чего у них то и не будет никогда :rolleyes: Помоему это очевидно.

Моё мнение: КриРо симулянт ещё тот, но играет мегаволшебно! Мне наср*ть на его симуляции - это проблема судей. Я игру смотрю. А у него она волшебная. Таких игроков мало: Роналдиньо, КриРо и Месси - это из последних ярких. Даже если люди говорят, что они на команду смотрят и эти Волшебники их особо не волнуют, что они лишь часть команды - они всё-равно лукавят. Да, и болеть начинают за Гранды именно благодаря таким Звёздам. А, потом уже и рассматривают и остальных игроков, и сам стиль команды более углубленно. Такие Игроки привлекают людей, даже тех кто не болеет за Клуб конкретный и даже футбол особо не смотрит. Именно они популизируют футбол.

Дани Алвес (раз уж его в пример привёл) - офигенный игрок, пахарь, человек без которого любая команда тускнеет. И мне наср*ть на его симуляции, он их отрабатывает своей игрой. Также как и КриРо.
  • 0

#8664
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ну, так вот - где ты там увидел жополиство (практикуешь?) и адекватность? Откуда эти 2 слова? Давай всё по полочкам! Ты же любишь длинные посты писать - ну вот давай, только в этот раз по делу.

Да 5 сек.
Помнится на этой ветке Баха назвал тебя самым адекватным болелой за твои "правые" высказывания про столичный клуб и сразу же счастья полные штаны изменил себе статус на "самый адекватный болела Барселоны", не так ли? Или уже забыл? Твои слова. Вот поэтому с тех пор я считал тебя "Самым адекватным болельщиком Барсы" :rolleyes:
Вчера же увидел твои "Реал особенный Клуб", "я ж как лучше хотел", и все это после твоих же "увидемся на эль класико". Бля читать противно, вот и говорю свое мнение, этож форум. Может мне болеле Барсы не понять тебя, тоже ВРОДЕ болелы Барсы, но это сцуко противно, правда кому как. Несколько лет назад я открыто хаял мадрид на этой ветке, теперь же стал более сдержанней, в моих постах нет оскорблений, только мелкие подколы, но не как не жопализство, поэтому не практикую, ни здесь, ни на людях.
Может ты все таки определишься за кого ты болеешь? Вон даже люди не знают за кого ты болеешь, еще кого-то глорьем называешь. МС, МЮ, теперь уже и реал :rotate:
  • 0

#8665
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Да 5 сек.

Начало предвещало что-то интересное...

Помнится на этой ветке Баха назвал тебя самым адекватным болелой за твои "правые" высказывания про столичный клуб и сразу же счастья полные штаны изменил себе статус на "самый адекватный болела Барселоны"

Как ты помнишь, а помнишь ты избирательно - Мы это адекватство болельщиков чуть ли не месяц обсуждали, в основном в теме Барсы. После того, как в теме меня подкалывали адекватом в кавычках, я спецом и поставил такую себе подпись. Или ты будешь упираться что это не так? Потом я послушал трэк Rubber Room - Taliban Discotheque. И поставил себе подпись про талибанкую дискотеку. И что? Между прочим советую трэк послухать!

Вчера же увидел твои "Реал особенный Клуб", "я ж как лучше хотел", и все это после твоих же "увидемся на эль класико". Бля читать противно, вот и говорю свое мнение, этож форум. Может мне болеле Барсы не понять тебя, тоже ВРОДЕ болелы Барсы, но это сцуко противно, правда кому как.

Где тут противоречие?? Укажи пожалуйста! Реал не особенный Клуб? Или болельщикам Барсы запрещено это говорить? Ну то, что своё мнение у многих не котируется - я понял. Там важнее мнение Круиффа, ещё кого-нить с тренерской лицензией. А, надо самому думать и самому видеть ситуацию. На счёт того, что

я ж как лучше хотел

это Баха понял, ты нет потому что это касалось Бахи и только его, надеюсь Баха понял ))). И что тебе противно то? Я не понимаю хоть убей. Помоему ты просто напросто предвзят ко мне. Но, это твои проблемы. Я вот лично не понимаю подписи казаха (ты же казах?) - Catalonia is a nation! Как-то неясно что это и зачем. Не играй в каталонца! Каталонцы тебя за своего в жизни не примут, те ещё националисты. Мы тут все за игру болеем, за команды, но блин уж из реальности уходить то не надо :rolleyes: Ты же наверное болеешь за Барсу не из-за сепаратиских побуждений?

А, теперь по делу:

Тут не адекватностью, а жопализством попахивает

Задам более понятно, я смотрю ты ничего не понял и просто выливаешь обиду свою на меня. Ты сказал - тут адекватностью на пахнет. Так? А, кто тебе сказал, что там что-то пахнет адекватностью или должно пахнуть? Так что ещё раз попытайся спокойнее объяснить.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 18.02.2010, 16:07:35

  • 0

#8666
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
+100 (и еще много 0) к посту npocTo nagoHakа
Сорри за офф Бланкос,
Дара, да не обращай внимания, береги нервы, на кой тебе надо (советы знакомых), в любом споре с БАБОЙ (Базарной как обозвали в одной из веток) последнее слово остается за БАБОЙ (пословица есть такая). Лучше посупить как Ма4о, в игнор, что более всего его бесит наверное. Успел заметить?! Становится он изгоем в некоторых ветках (МЮ страница 1313). Глорик он сам(а).

Сообщение отредактировал Tinho: 18.02.2010, 16:14:56

  • 0

#8667
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

+100 (и еще много 0) к посту npocTo nagoHakа

А, я от тебя всё жду ответов и какой-то мысли, собственной :rotate: Хватит соглашаться со всеми и плюсовать к чужим постам. Давай-давай пошевели мозгами, а иначе сухостой.


npocTo nagoHak Надеюсь ты не поведёшься как некоторые :rolleyes:
  • 0

#8668
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

рекомендую вернуться к теме и прекратить обсуждения по персоналиям пользователей.

  • 0

#8669
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
да ладно вам ваш инженер раз уж он такой по специальности, пусть им и остается. но по статусу он ниже инженера

Сообщение отредактировал PR.KZ: 18.02.2010, 18:18:06

  • 0

#8670
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
PR.kz, переведи!

#8671
Сине-гранатов-красный

Сине-гранатов-красный
  • Частый гость
  • 97 сообщений


+100 (и еще много 0) к посту npocTo nagoHakа

А, я от тебя всё жду ответов и какой-то мысли, собственной ;) Хватит соглашаться со всеми и плюсовать к чужим постам. Давай-давай пошевели мозгами, а иначе сухостой.


npocTo nagoHak Надеюсь ты не поведёшься как некоторые :mad:




Химический - это уникум, а скорее всего засланец Переца, который чуть выше уже послал болельщиков Реала))
Перец хочет пошатнуть стройные ряды фанатов Барсы в Казахстане, заслав сюда химического реалиста в шкуре фаната Барсы :fie:
слушай, Химик, ну так нельзя, имей хоть капельку совести или я не знаю пожалей свою физиологию, ведь без вазелина лезешь к реалистам в одно место :D :D :(

Котенын шелектенде улкен екенгой сенын ;)

З.Ы. я уже не удержался, долгое время только читал комменты, химечксий это нечто особенное, его надо в красную книгу занести, а перед этим мумифицировать ;) :D
  • 0

#8672
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Перец хочет пошатнуть стройные ряды фанатов Барсы в Казахстане, заслав сюда химического реалиста в шкуре фаната Барсы :mad:

Котенын шелектенде улкен екенгой сенын :fie:


Олтiрдiн, баурым! :D

Сообщение отредактировал Кеша!: 18.02.2010, 20:09:38

  • 0

#8673
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

npocTo nagoHak Надеюсь ты не поведёшься как некоторые :fie:

нет, не повидусь :D чесслово, смешно уже...

Я ничего не утверждаю, значит ничего доказывать не собираюсь, я же тебя прямым текстом не обозвал жопализом, правильно? Поэтому и не бери в голову. Просто попахивает, вот и все. А кто понял и уловил этот запашок, вот это главное.
Не грузись, я солидарен с теми, кто пишет, что без тебя темы теряют свою актуальность и изюминку :D

А да, еще одно. Ты кроме моей подписи больше ни до чего не можешь докапаться? Если нет, мазга сiкпе, оправдываться не собираюсь :mad:
  • 0

#8674
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Если честно уже заели со своими отношениями к друг другу-((.
Откройте во флуде отдельную тему, и пожалуйста там выясняйте кто из из вас кто и у кого йух больше!
  • 0

#8675
Сине-гранатов-красный

Сине-гранатов-красный
  • Частый гость
  • 97 сообщений
в том что эта ветка превратилась во флудильню виноват только это доктор химических)))))
и никто больше
  • 0

#8676
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
по вашим каментам непонятно из чего сыр-бор.
может лучше оставить Химического в покое.
если он болеет за Мадридский Реал, это не значит что он плохой человек.
Пусть любит себе Криштиано и его манеру игры. Я думаю с поклонниками Барсы ему связываться лучше не стоит.
Наблюдая за веткой футбола был отмечен такой факт что фаны Барсы сплоченней в разы, как впрочем и фаны МЮ.
  • 0

#8677
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Оставьте меня в покое! ))) ALI BABY сЦуко ты жжошь! Не пойму кто ты ))


По теме: кто знает, Флорентино Перес увеличивая задолженность Клуба на кого кредиты вешал? На сам Клуб или на свои предприятия? Если на Клуб то какой именно актив был заложен? Только без догадок - либо знаете либо нет.
  • 0

#8678
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Если других путей нет - заведите друг друга в игнор - очень часто многие ветки Форума превращаются в место выяснения личных отношений некоторых персон, причем персоны эти зачастую одни и те же...рекомендуем прекратить публичное выяснение отношений, перевести в ЛС, e-mail, или еще как-нибудь - нужно понимать, что это, в принципе мало кого/кроме этих самих персон) интересует...устные увещевания действия должного не дают...будем реагировать жестче...прошу всех принять ко вниманию, прежде чем выяснять личные отношения на страницах Форума.

  • 0

#8679
Almaty_boy

Almaty_boy
  • Гость
  • 26 сообщений
с детских лет поклоник - Real Madrid
вперед Реал!!!
Давно этот клуб ничего не выигравал, позор конечно!
  • 0

#8680
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Оставьте меня в покое!

Раз так пошли дела, может в натуре к нам переметнешься?! А?!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.