Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#8701
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Рауль получит шанс выйти на поле в матче с Вилльяреалом с первых минут, Бензема травмировался.
Вот заявка на матч:
Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Марсело, Кристоф Метцельдер, Рауль Альбиоль, Эзекьель Гарай
Полузащитники: Хаби Алонсо, Эстебан Гранеро, Кака, Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Мамаду Диарра, Рафаэль Ван дер Ваарт
Нападающие: Криштиану Роналду, Рауль, Гонсало Игуаин

Сообщение отредактировал Verian_T: 20.02.2010, 22:11:51

  • 0

#8702
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
снова Бензема :smoke:
  • 0

#8703
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
А я вообще считаю, что Барсу и реал должны тренировать те, кто знает кухню изнутри, те кто работали ранее в структуре, играли в этой команде. Может совпадение, но в последние 20 лет безупречные команды были у Кройфа, Дель Боске и пока что у Пепа. У остальных были успехи, но не такие громкие и команды были не так величественны, как у этих троих.
К чему я это? А к тому, что не верю, что инженер ваш задержится в команде больше 2 сезонов. В конце следующего его уволят, ну я так думаю...
  • 0

#8704
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мадридистов-тренеров не так уж и много, и все они заняты. Дель Боске пока Перес у власти не придет, Рафа Бенитес - видеть его не хочу после прошлогодних 0-4. Остальные - Мичел и Кике Санчес Флорес пока не доросли до уровня Реала.

#8705
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Рауль получит шанс выйти на поле в матче с Вилльяреалом с первых минут, Бензема травмировался.


Жалко конешно что у Каримки травма, но я очень рада за Рауля :-) надеюсь он забьет свой гол :-)
  • 0

#8706
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Рауль получит шанс выйти на поле в матче с Вилльяреалом с первых минут, Бензема травмировался.


Жалко конешно что у Каримки травма, но я очень рада за Рауля :-) надеюсь он забьет свой гол :-)

Вот вы все пишете рауль рауль, а польза от его гола какая для клуба? Если вы травму молодого перспективного игрока, купленного за большие деньги рассматриваете как шанс для старого уже игрока, который дальше прогрессировать не будет? Ну будет он играть, ну гол забьет, а игра от этого прогрессировать то не будет...
  • 0

#8707
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Хорошо, что Рауш выходит со старта. Его нельзя сбрасывать со счетов, так же как и Инзаги. Надеюсь, Вы не будете ругать, за то, что я сравнил Рауша с Инзаги. Они оба уже шалы, но еще имеют порох в пороховницах. А то, что Карим опять, точнее, снова травмировался, эт каешна плохо, ФлоПер угрохал такие баблосы на вечно больного.
Как говорится в одной хорошой поговорке, в тему к Бенземе:

"То Сабля погнулась, то Конь обосрался"

Кста, желаю прайопа.

Сообщение отредактировал Arki: 21.02.2010, 16:02:00

  • 0

#8708
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Смешно конечно читать нападки болел Барселоны друг на друга, ой как смешно...
Не знаю может я остываю к футболу, но читая все эти препирательства мне кажется все это принимается слишком близко к сердцу.
У Химического в каждом посте видна скрытая ирония, а не "адекватность" или "жопализство" (да прости меня Дармен)...
Восприятие не замылено эмоциями, вот и обвиняют его в глорицизме :-)
Футбол можно воспринимть по разному. Либо как религию, либо как просто Игру. Религией я переболел и не рву уже жопу за каждый "неРеаловский" пост и мне уже без разницы на все эти проклятия... Сознание освободилось только ради Игры, не больше.
Так что поддержим Химического!
Продолжай отжигать и высмеивать :-)
  • 0

#8709
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Может совпадение, но в последние 20 лет безупречные команды были у Кройфа, Дель Боске и пока что у Пепа. У остальных были успехи, но не такие громкие и команды были не так величественны, как у этих троих.

Опаньки, какая память короткая у болельщиков Грандов. Франка как-то забыли - ну-да 6 титулов в год не брал, играли только за счёт Ронника и вообще он голландец ))) А, то что это он выстроил нынешнюю Барсу и то, что это он вернул Барсу на самый верх после 5 лет буксования где-то у верхушки - это конечно всё фигня...
  • 0

#8710
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Я писал про "Безупречные команды", читай внимательно. Я так и знал, что ты про него напишешь, просто потому что тебе нужно что-то написать, если не согласен смотри:
Кройф ушел с Барсы после того, как в 95 году не прошел его проект "Догма-95", где основу в основном составили одни молодые кантерано, все шло до последнего удачно, пока не покатила череда травм, а там и вылет из кубка, поражение в решающих матчах чемпионата и Лига чемпионов. Так мне помнится ушел Йохан.
Дель Боске просто взяли и уволили, уволили только что взявшего титул чемпиона испании и если не ошибаюсь Лигу чемпионов.
Про Пепа писал пока-что, поэтому поживем увидем.
К франку же нет претензий, у него была великолепная команда, но именно то, что он не был человеком клуба, не дало ему понять до конца, что же все таки стало разладом в команде, он не смог справится со сложившейся ситуацией, он был беспомощен, хотя ему выделили очень большой кредит доверия за его как ты говоришь команду. Но согласись, что Хави и Иньеста стали такими какие они есть при Гвардьоле, потому что он знает за счет чего нужно было раскрыть их потенциал.
Только теперь не надо переворачивать мои слова и говорить, что я против Франка Райкарда, я писал не об этом.
  • 0

#8711
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
давайте вы про Барсу поговорите в теме "Барселона". никто не против?
  • 0

#8712
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Вот вы все пишете рауль рауль, а польза от его гола какая для клуба? Если вы травму молодого перспективного игрока, купленного за большие деньги рассматриваете как шанс для старого уже игрока, который дальше прогрессировать не будет? Ну будет он играть, ну гол забьет, а игра от этого прогрессировать то не будет...

чето ты ерунду какую то несешь :-) помоему никто из нас еще ни разу не сказал урааа у Бенземы травма...мы все за него очень переживаем...очень жаль что у него травма он нам очень нужен..да может он еще и не совсем раскрылся...может еще не совсем ту игру показывает на которую мы расчитывали...но, сезон еще не закончен..у всех людей характер разный и все вливаются по разному...уверена он еще заиграет как надо...а Рауль....а впрочем, тебе то по большому счету на***ть и на КАрима и на Рауля поэтому, что то доказывать тебе не вижу смысла ;)

Пы.Сы и правда ребят харош здесь устраивать срачь..разборки между собой могли бы уж как книбудь без нас провести)))
  • 0

#8713
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Изображение впИрееД!!!! удачиииии!!!!!
  • 0

#8714
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Простите Нас! И Мы тут вообще-то обсуждаем, а не разбираемся. Ну, я по крайне мере. Разбираются на форуме только д*билы )) Что касается нашего обсуждения - это же немного и Реала касалось, так что не совсем и флуд это был. Ну, ещё раз сорри коли напрягли Вас! ))
  • 0

#8715
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

Вот вы все пишете рауль рауль, а польза от его гола какая для клуба? Если вы травму молодого перспективного игрока, купленного за большие деньги рассматриваете как шанс для старого уже игрока, который дальше прогрессировать не будет? Ну будет он играть, ну гол забьет, а игра от этого прогрессировать то не будет...

Че то ваще фиг пойми че это за пост такой странный,ни о чем.. :-)
  • 0

#8716
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Химический, спасибо :-)

игра уже скоро. iHala Madrid!
  • 0

#8717
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Вот вы все пишете рауль рауль, а польза от его гола какая для клуба? Если вы травму молодого перспективного игрока, купленного за большие деньги рассматриваете как шанс для старого уже игрока, который дальше прогрессировать не будет? Ну будет он играть, ну гол забьет, а игра от этого прогрессировать то не будет...

Че то ваще фиг пойми че это за пост такой странный,ни о чем.. :-)

ты свои посты перечитай или напиши что нить о чем если не можешь понять о чем я говорю
  • 0

#8718
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ГООООЛ!!!!
Роналду. со штрафного! в правую девятку
  • 0

#8719
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
офигеть! пенальти! заработал Пипита. исполнил Кака.
уже 2-0. 20 минута

Сообщение отредактировал Rasoul: 22.02.2010, 02:22:07

  • 0

#8720
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
судья сегодня за вас, очень сомневаюсь в назначении штрафного и в желтой карточке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.