Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#801
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
По поводу Капелло. Что меня больше всего удивляет, так это то, что сей наглый итальянец даже не думает уходить при такой отвратной игре клуба,зная что боссы навряд ли захотят платить ему неустойку и потому будут вынуждены его терпеть. Кальдерон наверно жалеет уже, что взял его. В сливах Реала виноваты не только травмы, но и политика тренера по отношению к игрокам. Зачем было портить отношения чуть ли не с половиной тимы? Плюс неправильная селекционная полтика изначально. Ведь видно же, что в Реал нужен состоявшийся футболист, причем плеймейкер. Эти масс арги, итальянцы - зачем они нужны? Если уж взят курс на омоложение, зачем было брать Эмерсона и Каннаваро? Зачем отдали Баптиста? Почему Диарра на скамейке? Я уж не говорю про сплав таких значимых личностей, как Роналдо и Бекс. Вот как можно было его выводить из состава. Он в первом же матче забил...Из всех покупок самая лучшая это только РВН, остальных я бы в топку отправил. Где обещанные Кака/Роббен/КриРо и т.д.? Одной из главных проблем клуба, повторюсь, я вижу в отсутствии диспетчера, типа Ронни, Кака, Деку. Мяч просто не доходит до РВН и Робинью. Последний так ваще должен сидеть на лавке, уж извините. Не показывает он той игры, которая от него требуется. И не тянет он на второго Пеле. В общем, желаю видеть другого тренера и КриРо в команде ))
  • 0

#802
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

наглый итальянец даже не думает уходить при такой отвратной игре клуба,зная что боссы навряд ли захотят платить ему неустойку и потому будут вынуждены его терпеть.

По ходу неустойка будет полагаться Капелло, в случае если руководство досрочно отправит его в оставку до истечения контракта. Если же Капелло добровольно ( :spy: ) подаст в отставку, то он должен получить кукиш с маслом. С другой стороны, Кальдерон по крайней мере до конца сезона не отправит его в отставку (разве что если Реалу будет грозить вылет из Примеры :) ), потому что тем самым он распишется в собственной несостоятельности и голословности всех его тезисов во время предвыборной кампании.
Фабрегаса, Роббена и Кака Сантьяго Бернабеу несмотря на все обещания так и не увидел.

Зачем отдали Баптиста?

Затем, чтобы получить Рейеса

Почему Диарра на скамейке?

Потому что ляпнул лишнего видать в адрес Капелло.

Ведь видно же, что в Реал нужен состоявшийся футболист, причем плеймейкер.

Дайте Гаго немного времени, ведь его же называют вторым Редондо.

Сообщение отредактировал chpok: 12.02.2007, 18:13:23

  • 0

#803
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

.... и Робинью. Последний так ваще должен сидеть на лавке, уж извините. Не показывает он той игры, которая от него требуется. И не тянет он на второго Пеле. В общем, желаю видеть другого тренера и КриРо в команде ))

Всё в точку. А КриРо всё равно будет наш.

#804
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Думается мне, что Предраг Миятович зря получает зарплату...
  • 0

#805
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Всё в точку. А КриРо всё равно будет наш.

Фиг вам! :-)
сколько уже наших талантов загублено в вашей команде :D
  • 0

#806
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Фиг вам!
сколько уже наших талантов загублено в вашей команде

И я о том же, таланты загублены, и в таком состоянии продолжают забивать :D (РВН, Бекс)
А Роналду в реал вряд ли перейдет. Тем более Барса все упорнее пытается заполучить малыша, да и не видел особой охоты отпускать его со стороны МЮ.
реалу нужно наигрывать тех, кто уже есть в составе, пригласите обратно Фигу, может он вам поможет :D

Фиг вам!
сколько уже наших талантов загублено в вашей команде

И я о том же, таланты загублены, и в таком состоянии продолжают забивать :D (РВН, Бекс)
А Роналду в реал вряд ли перейдет. Тем более Барса все упорнее пытается заполучить малыша, да и не видел особой охоты отпускать его со стороны МЮ.
реалу нужно наигрывать тех, кто уже есть в составе.
2 ADR: ты хотел сказать "Фигу вам"?
так пусть реал пригласит обратно Фигу, может он им поможет :)
  • 0

#807
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


.... и Робинью. Последний так ваще должен сидеть на лавке, уж извините. Не показывает он той игры, которая от него требуется. И не тянет он на второго Пеле. В общем, желаю видеть другого тренера и КриРо в команде ))

Всё в точку. А КриРо всё равно будет наш.

Похоже вас услышали.
По окончании сезона Робиньо может покинуть мадридский "Реал"
  • 0

#808
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
народ, ответ на мой вопрос скорее всего звучал на одной из 20-ти предыдущих страниц данной темы, но искать лениво...
в общем суть - у меня есть знакомый испанец, болельщик королевского клуба..а скоро в рамках Лиги Чемпионов пройдет матч - Реал-Бавария..хочется привести его в "свой" спорт-бар.). вопрос - где обычно собираются болельщики Реала посмотреть на игру и изрядно поболеть?
  • 0

#809
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 only
Ну, если ты случайно проживаешь в Актау, то могу присоединиться к вам. А так, антимадридистов куда больше чем мадридистов. Завидуют...

#810
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Роналдо забил два мяча и принёс победу Милану, а мы полтора часа промучились с аутсайдером чемпионат так и не распечатав ворота соперника. Ещё и Бекса удалили. Дурак всё таки этот Капелло. :)

#811
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
А Роналдо красава!начало есть,надеюсь,Капелло видел это
  • 0

#812
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Собираю голы Реала. Все значимые и не очень. Но в коллекции нет гола Зидана в ворота Байера в финале Лиги чемпионо. Точнее есть, но качество хромает. Мне нужен ролик с этим голом. Со звуком, повтором и фрагментами празднования гола. То есть полноценный, как минимум минутный по продолжительности ролик в реальном времени. Дайте ссылочку кто-нибудь пожалуйста.

#813
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

2 only Ну, если ты случайно проживаешь в Актау, то могу присоединиться к вам. А так, антимадридистов куда больше чем мадридистов. Завидуют...


совершенно случайно живу в Алматы..но от встречи не отказываюсь, поэтому если случайно будете у нас на Колыме, то милости просим! :)
  • 0

#814
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 only
Взаимно! :)

#815
AAT

AAT

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
онли лучше наверно повести его в Сан-Сиро
Тулебаева-Кирова - увидишь
  • 0

#816
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Кассано вернется в состав "Реала" на следующей неделе

Главный тренер мадридского "Реала" Фабио Капелло в понедельник заявил, что впавший в немилость форвард Антонио Кассано набрал форму и вернется в состав команды на следующей неделе, передает Reuters.
"Он сбросил лишний вес, и очень хорошо работает на тренировках, - сказал Капелло на пресс-конференции. - На следующей неделе вы увидите его на поле".
Напомним, что Кассано был отстранен от тренировок в конце октября за критику в адрес главного тренера, не доверявшего ему место в стартовом составе.

Прелестно! Просто прелестно! ;)

#817
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Cadena Cope: Капелло подал в отставку с поста главного тренера "Реала"

По информации испанской радиостанции Cadena Cope, главный тренер мадридского "Реала" Фабио Капелло подал в отставку. В понедельник итальянский специалист встретился с президентом "сливочных" Рамоном Кальдероном, который предложил ему написать заявление об уходе. "Реал" пока не сделал официального заявления на этот счет.


правда?
  • 0

#818
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
По Евроспорту сегодня видел - вроде матч против Баварии станет последним для Капелло на посту главного тренера Реала.
  • 0

#819
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

вроде матч против Баварии станет последним для Капелло на посту главного тренера Реала.

Обычно последние матчи, по прогнозам, удаются многим, так что при положительном раскладе даже возможно Капелло и задержется на некоторое время, а матчем, который решит его судьбу будет игра с Барсой, адназначна!
А вообще, как там на счет единоборства тренеров Капелло - Хитцфельд? Ведь были встречи между возглавляемыми ими клубами или я путаю с Боруссией?
Интересно было бы поглядеть на статистику, ведь старожил так мало осталось, игравших с тех времен еще, вроде тока Карлос , Рауль и Гути, и Кан еще
  • 0

#820
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Странный народ - болелы Реала, которые требуют отставки Капелло!!
Да команда играет "ни шатко, ни валко", да нет результата пока!!

Ну дык, а что хотели?? Команду в последее годы превратили в ПОСТЕР, в красивую картинку с звездами, для зарабатывания бабла!! Спортивный результат был явно вторичен!!

Характерный пример с моим братишкой малым!! Балдеет от Реала он.......спрашиваю, а что знаешь-то о команде?? В Ответ....ну как, что?? Там играет Бекхем, РобертоКарлос и т.д и т.п......а о том, как играют, что выиграли --- ни сном ни духом!!

В команде был явный дисбаланс тех, кто "таскает рояль", и тех кто на "нем играет"!!
Наконец после неск-ких лет чудачеств пришел Капелло, начал разгребать все это дело.....да непопулярными методами, избавляясь от "баласта"!! И теперь гнать его в шею? Он же не волшебник!!
Это самое простое....такое было уже все годы прошедшие......и где результат от это чехарды??
Ну а что, или кто в замен??? Думаю нет такого тренера, который придет в Реал и тот как в сказке начнет рвать всех направо и налево!!!

P.S. Я не болела Реала! Все имхо конечно же!! Так сказать взгляд со стороны!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.