Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#8441
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Отличная победа! Нужная так сказать, конечно хотелось бы еще больше голов над таким разобранным соперником, эх жаль Хетафе не смог отобрать очки у Барсы...-(
Чем больше критики в адрес конкретного игрока перед матчем, тем реальней что он забьет в следующей игре))). Так было с Гути, с Бензема, с ВДВ, с Кака...
Думаю испанским журналистам стоит задуматься над критикой в адрес Рауля, и он видится станет забивать...-)

Сообщение отредактировал Verian_T: 07.02.2010, 11:32:14

  • 0

#8442
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Умираю. Ойпырмой! Ойпырмой! Больше я туда не пойду. Басымай, басымай! Хреново то как! Водка, пиво, виски, бабы... С победой!

#8443
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
С великолепнейшей победой всех!!!!
  • 0

#8444
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Умираю. Ойпырмой! Ойпырмой! Больше я туда не пойду. Басымай, басымай! Хреново то как! Водка, пиво, виски, бабы... С победой!

Бахе реально херово видимо даже подпись не обновил ;)
  • 0

#8445
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Бахе реально херово видимо даже подпись не обновил ;)


ну после такого матча так и должно быть :smoke: :)
  • 0

#8446
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
с победой!!!
Баха, береги печень :smoke: ;)
  • 0

#8447
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Кастилья проиграла Спортингу 0-3.

#8448
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Умираю. Ойпырмой! Ойпырмой! Больше я туда не пойду. Басымай, басымай! Хреново то как! Водка, пиво, виски, бабы... С победой!

Можно поздравить с совершеннолетием? :smoke:
  • 0

#8449
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Всех с победоййййй!!!!!!Серхи умничкаааа отличный тон игре задал)))ну и Рики с Игу тоже касавцы))))непоняла только кому и что Рам показал)))или это он указал на место Эспаньола???))типа "Сидите здесь и не высовывайтесь" :-) :hi:

Разве это была игра? Забили 2 гола и перестали бегать. Так я и не на ваших смотрел, просто сидел и злился, как попугаи не могли ничего сотворить, ни то что сотворить, они даже не бегали, не цеплялись за мяч, они были инертны, у них просто не было идеи. Они приехали в мадрид и словно какая-то шалавка положили себя на постель и сказали: "Имейте, на, не жалко". В сегунду их :smoke:
  • 0

#8450
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Думаю испанским журналистам стоит задуматься над критикой в адрес Рауля, и он видится станет забивать...-)

А он больше всех вчера попу драл, не повезло ему просто. А гол ради галочки... :smoke:
  • 0

#8451
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Разве это была игра? Забили 2 гола и перестали бегать.

а зачем было напрягаться?????если в итоге все равно получилось 3 :smoke: :-)
  • 0

#8452
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Конечно не надо напрягаться, дело ваше. Вот Уткин вчера говорил про это как раз, почему грит команда вперед не бежит, почему они остановились, ну реал имеется ввиду, почему нет задора и желания забить еще? Если бы говорит команда играла уже в этом составе уже несколько сезонов, тогда другое дело, ведь нужно же в таком матче хотя бы поэкспериментировать и т.д. В общем дословно не помню, но имелось вииду именно это.

Вот, что еще говорил Уткин:
- Барселона последняя команда в ЧИ, которая добилась чего-то за счет судей;
- Долго бензема, долго. С такими разворотами и в нальчик вряд ли возьмут;
- Бенземааааааааа, бум. долго летел.
  • 0

#8453
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
я не считаю что они плохо играли :smoke: лично мне матч очень понравился.....сыграли замечательно))))конешно могло быть и больше голов и красивая игра..но если пока не получается так не зачем рвать *опу...или ты думаешь лучше бы было при счете 3-0 получить кучу желтых и 2 красных??? :hi: матч супер и . :-)
  • 0

#8454
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
а я хотел победу покрупнее :smoke:
  • 0

#8455
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

или ты думаешь лучше бы было при счете 3-0 получить кучу желтых и 2 красных???

Ты матч смотрела? Если нет, не спорь :smoke:
При счете 3-0 все пошли спать. Просто надо было забить тому, кто вышел на замену и доказать Пелле кто должен играть в паре с Роналдо в следующей игре. А Бензема мешок! Он если в чо выход вроде 5 или 4 в 2 запорол...
  • 0

#8456
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

а я хотел победу покрупнее :laugh:

потерпи еще все будет :(

to npocTo nagoHak, у каждого человека на одину и ту же ситуацию могут быть разные взгляды..поэтому спорить с тобой не имеет смысла :D вот видишь я тебе про игру в целом а ты мне про конкретных людей :-) согласна с тобой что он должен был забить..я сама уже сколько мечтаю о его возвращении на поле...но это зависет от него самого...он сам должен иметь желание кому-то что- то доказать..но если он не может(не получается, не хочет)мы уж тут ничего поделать не можем..уж извените))))на счет Карима я промолчу :( не хочется заработать плюс из-за тех эпитетов которые у меня на него есть :D хоть он и забивает иногда но его игрой я не довольна :shy:
  • 0

#8457
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ты что там белым шрифтом что-то написала? :laugh:
  • 0

#8458
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Разве это была игра? Забили 2 гола и перестали бегать. Так я и не на ваших смотрел, просто сидел и злился, как попугаи не могли ничего сотворить, ни то что сотворить, они даже не бегали, не цеплялись за мяч, они были инертны, у них просто не было идеи

Тоже самое можно сказать о большинстве матчей Барсы и о большинстве соперников Барсы :laugh: Значит Реал набирает ход, однако. Но, в этом году Вам всё-равно ничего не светит. ИМХО.
  • 0

#8459
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Ты что там белым шрифтом что-то написала? :laugh:

:( :( да свое недовольство :shy:
  • 0

#8460
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

...............Но, в этом году Вам всё-равно ничего не светит. ИМХО.


поживем увидим кому реально не светит.....и на счет ничего, я бы на твоем месте не торопилась :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.