Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#8401
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

«Реал Мадрид» продолжает подготовку к матчу с «Эспаньолом», который состоится в субботу на «Сантьяго Бернабеу». Команда продолжает испытывать трудности из-за большого количества травм, в связи с чем Мануэль Пеллегрини пригласил на тренировку первой команды восемь кантеранос: Маскеру, Начо Фернандеса, Матеоса, Рауля Руиса, Хуанана, Луиса Фернандеса, Кристиана и Велахоса.

К работе в общей группе в среду вернулись Гонсало Игуаин и Мамаду Диарра, тогда как Гарай, Ван дер Ваарт и Ласс также работали на поле, но выполняли индивидуальную программу отдельно от общей группы. Единственным, кто не принимал участия в тренировке и занимался в тренажерном зале, был Кристоф Метцельдер.


  • 0

#8402
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Увидел наконец-то, так всеми обсуждаемый, пас пяточкой в исполнении Гути Хаzzzа. Да, это ШЕДЕВР!
  • 0

#8403
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Приятно удивлен новостью о том, что Серхио Рамос - четвертый капитан Реала. Уже.

#8404
Ntt82

Ntt82
  • Гость
  • 17 сообщений
Неужели это правда? :kiss: Или снова журналюги напридумывали?
Травма Кака
  • 0

#8405
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Приятно удивлен новостью о том, что Серхио Рамос - четвертый капитан Реала. Уже.

заслужил этого... после ухода Гути и Рауля надеюсь одним из капитанов станет Арбелоа.
  • 0

#8406
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Приятно удивлен новостью о том, что Серхио Рамос - четвертый капитан Реала. Уже.

так еще жи в прошлом году стал))))кажись)))ну по крайней мере я эту инфу еще в том году слышала :rotate:
  • 0

#8407
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
После ухода Сальгадо в Англию, место четвертого капитана занял Серхио...
  • 0

#8408
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Травма Кака

ну может и правда, но в нормальных источниках еще не слышала)))

После ухода Сальгадо в Англию,

ааааа ну вот точно)))слышала значит)))а то уже сомневаться стала))думала может приснилось))
  • 0

#8409
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Травма Кака

ну может и правда, но в нормальных источниках еще не слышала)))


вот немного что я читал:

Отныне Кака придется ежедневно выполнять специальные упражнения во избежание проблем с областью паха и рецидива травм, связанных с повреждением лобковой кости. Бразилец получил тяжелую травму паха в матче с «Барселоной» на «Камп Ноу», и ему пришлось пропустить длительный игровой отрезок для восстановления и предотвращения операции. Врачи пришли к выводу, что Кака придется на протяжении всей жизни выполнять специальные упражнения, но они помогут Кака избегать боли и показывать лучшую игру.

Каждую тренировку Кака начинает на полчаса раньше остальных и остается после ее завершения, выполняя упражнения на укрепление брюшной области, а также спины. Последние игры показывают, что Кака находится не в лучшей форме, причиной чему, в частности, является травма, в связи с чем ему придется дополнительно заниматься отдельно от команды.


  • 0

#8410
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
По-человечески жаль Кака, но Р.Баджо также очень долгое время играл с болью, при этом играл шикарно. Но велик ли Кака также как Баджо...
  • 0

#8411
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
фигасе :) недумаю что будут с таким шутить :spy: реально жаль (((ему теперь больше всех придется трудиться :spy: может еще все обойдется..может это временное недомогание только :)
  • 0

#8412
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Поздравим нашего самого дорогого футболиста с днем рожденья!
Надеюсь в следующие выходные он отметиться хет-триком за пропущенные два матча!
  • 0

#8413
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

.может это временное недомогание только :(

Временно или нет покажет время... Такими вещами не шутят, лучше часок другой позаниматься еще, чем повесить бутсы на гвоздь, он и сам это понимает. Удачи тебе Рики!
  • 0

#8414
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Официально: продлен контракт с Марсело до 2015 года.

Поздравим нашего самого дорогого футболиста с днем рожденья!
Надеюсь в следующие выходные он отметиться хет-триком за пропущенные два матча!

И я того же мнения. Поздравляю Криштиану!

#8415
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ух-ты какой долгий срок контракта. На Марсело очень надеятся значит.

С Днюхой КриРо! Побольше финтов на поле тебе как когда-то в МЮ начинал!!!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 06.02.2010, 02:31:21

  • 0

#8416
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Не знаю, почему-то я не вижу этот пас Гути таким божественным, как его преподносят. Может из-за того что Бензема как-то неуклюже им воспользовался. У Гути были намного более красивые голевые передачи, если говорить конкретно о пятке, то пас на Зидана в матче с Севильей, где Зизу сотворил свой единственный хет-трик за карьеру. Пас был настолько волшебным, что сами судьи обалдели, засчитав в принципе спорный гол.

Интересно, а есть видео? :(
  • 0

#8417
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
В ютубе набери,там есть видео
  • 0

#8418
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Думаю эта эпопея завершится без лишних головных болей для Мадрида - Переход Каналеса.
Я одного в этой истории не могу понять, нафига нам в следующем сезоне еще один игрок в атаке. Пусть набирается опыта в Расинге.
  • 0

#8419
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
я лично тоже не вижу смысла когото сейчас брать ;)
  • 0

#8420
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Я одного в этой истории не могу понять, нафига нам в следующем сезоне еще один игрок в атаке. Пусть набирается опыта в Расинге.


я лично тоже не вижу смысла когото сейчас брать

Мое, сугубо личное мнение таково. Покупка молодых талантливых, особенно испанских игроков необходима. Перес и его команда строят проект и явно долгосрочный. Сейчас как можно скорее необходимо вернуть команде "дух победителей", поэтому на начальном этапе покупка дорогостоящих звезд оправдана. Думаю со временем аппетит руководства поубавится, а игроки подобные Каналесу, Сарабия, Серхио Рамосу, Гранеро, Игуайну, Бензема и другим молодым игрокам станут основой нового Реала. Вот увидите, так и будет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.