Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#8481
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Класс! Ещё бы мозг иногда пучки-продолжения запускал. А, то бывает как оборвётся сон на самом интересном месте - ажно грустно становится :laugh:

Уметь бы мозг хотя бы на 10% использовать, глядишь договорились бы:laugh:

по теме еще..

Защитник «Депортиво» Луис Филипе признался, что он не прочь вернуться в «Реал».
«Я оставил двери открытыми для «Реала» - клуба, который меня очень поддерживал после травмы. Я играл за «Королевский клуб», и у меня там осталось много друзей», - отметил бразилец.


  • 0

#8482
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Ты все голы не устал смотреть? А, ведь ещё в твоём сне наверное повторы крутили после каждого гола :laugh:

К сожалению, я начал смотреть только при счете 89-0, когда шло уже добавленное время. Коуч сделал тактическуя замену, выпустив Зидана, но как раз в это время кто-то из ювентийцев забил гол. В ответной атаке шикарно, в девяточку отличился Зизу и матч завершился.

#8483
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

К сожалению, я начал смотреть только при счете 89-0, когда шло уже добавленное время. Коуч сделал тактическуя замену, выпустив Зидана, но как раз в это время кто-то из ювентийцев забил гол. В ответной атаке шикарно, в девяточку отличился Зизу и матч завершился.

Значит кому-то другому пришлось смотреть первые 88 гола :laugh: И почему тебе Зидан то снится?
  • 0

#8484
Гаттузо

Гаттузо
  • очередь на регистрацию
  • 153 сообщений
а за ювентус кто отличился? Платини?

#8485
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

кто забил 30 голов?


а остальные 60 не интересуют??? :laugh: :laugh: :super:

игуана отказалась продлить контракт. по мне так мешок. у нас хватает звезд и без него. пусть катит куда нить в херес

мешок??? :eek: катит?? :spy: помоему уважаемы вы не совсем в теме :p или сафсем не в теме :lol:

у нас хватает звезд

у кого это у вас??? :p по вашим словам вы явно не за РЕал болеете :-)

Сообщение отредактировал La gitana: 09.02.2010, 19:39:14

  • 0

#8486
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Опять сон о Реале. В рамках Ла Лиги со счетом 90-1 повержен Ювентус. Юве играл в сине-голубой форме, мы в полосатой, наподобие тельняжек. 90-ый гол забил вышедший на замену Зидан.


:laugh: :super: такое ощущение что за Юве один вратарь играл :lol: почаще бы такие сны снились..глядишь какой нибудь и сбылся бы с обилием голов :-) :laugh:
  • 0

#8487
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Цыганка, спокойней...
Чел повелся на новость на Евроспорте, что дает источником Triabfootball, те соответсвенно некий Sport. Чую пахнет каталонскими изданиями...что в принципе не удивительно, как в последнее время кидаются слухами промажридские и каталонские издания...
  • 0

#8488
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
да меня просто бесит что о Игу так говорят :laugh: чел реально старается как никто другой, бореться за каждый мяч и ему катись к ...... :lol:

Чел повелся на новость на Евроспорте,

да епа мать не маленький наверное что бы верить всему что напишут :laugh: я тоже читала эту новость ....но понятное же дело что щас его все захотят вот только кто его им отдаст :super: :-)
  • 0

#8489
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Относительно слухов Игуаина возможно все. Не забывайте, что Барселона в преддверии президентских выборов и сейчас претендентам нужны козыри. На данный момент 2 претендента на кресло: Годаль и Россель. Годаль сторонник Лапорты и Лапорта для него уже начал искать козыри, тем самым лишая таковых Росселя. А Россель в свою очередь еще тот переговорщик, который в свое время подтянул Ронника. Вот и думайте: В клубе не постоянна левая бровка атаки, там где в этом году не стабильно играет Анри, Педро, Жеффрен и Боян. Игуаин очень молод и хладнокровен, умеет играть на фланге, адаптирован к Примере, ну и (барабанная дробь) не раз говорилось о его интересе со стороны Барселоны.
Вот и вдумайтесь каким бы козырем мог стать аргентинец, который своим трансфером убил бы нескольких зайцев, заодно отомстил бы за Фигу!

Сугубо восприимчивым можно не принимать близко к сердцу, это просто мои размышления :-)
  • 0

#8490
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Вот и вдумайтесь каким бы козырем мог стать аргентинец, который своим трансфером убил бы нескольких зайцев, заодно отомстил бы за Фигу!

Это слухи не больше - уверен! В Барселоне помоему мало кто желает видеть именно Игуаина в сине-гранатовой форме. Это не лакомый кусочек для Барсы. И уж с Фиго сравнивать совсем кощунство. Разные величины в футболе, так что месть будет никакая :-)
  • 0

#8491
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Кто более за Реап со вчерашнего дня прошу запомнить. Существует грызня между промадридскими и каталонскими СМИ. Реал предложил Игуайну продлить контракт на улучшенных условиях. Каталонская "Спорт" отреагировала. Дискуссия исчерпана.

#8492
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Игуаин шикарный игрок,его никто не отпустит,он лучше Робинью,по крайней мере мне как игрок он больше нравится,он не уйдет никуда и уж тем более в Барселону
  • 0

#8493
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

В Барселоне помоему мало кто желает видеть именно Игуаина в сине-гранатовой форме. Это не лакомый кусочек для Барсы. И уж с Фиго сравнивать совсем кощунство. Разные величины в футболе, так что месть будет никакая :-)

По моему и Фигу мало кто желал видеть в мадриде. Или ты знаешь кто кого как желает в Барселоне и в мадриде более глубоко, что можешь делать такие выводы? Может его и не желают видеть, но от порции "соли" вряд ли кто откажется.
А Игу еще не достиг того возраста, что Фигу было в момент перехода.
  • 0

#8494
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

По моему и Фигу мало кто желал видеть в мадриде.

Фиго тогда был одним из лучших игроков Мира и тогда его все желали :-) И баста! А, "твои" эти догадки про месть с Игуаином просто бред сивого журналиста, хочешь в это верить? Пожалуйста :laugh:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 09.02.2010, 21:53:01

  • 0

#8495
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Наконец то она пришла
Изображение
  • 0

#8496
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
"Som", я тебе завидую. Может расскажешь как достал, сколько ждал, в какую цену обошлась?

#8497
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
я тоже хочу!
  • 0

#8498
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да Сом поведуй плиз!
  • 0

#8499
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Травмы нас преследуют опять, теперь Бензема находится в лазарете...-(
Одно радует с этого факта, Рауль сможет выйти в основе опять.-)
  • 0

#8500
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
только Пипита встал на ноги... так теперь Бензема. Похоже судьба дает шансы Раулю. а что известно по травме Карима? с Лионом сыграет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.