Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#8421
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
ну только если так, на перспективу....но не думаю что они захотят протирать штаны на лавке если это время они могут где то поиграть....понабраться еще опыта)))))а там можно будет уже и подумать))))мне бы допустим очень хотелсь что бы нынешний проект раскрылся и показал "дух победителей")))а он потихоньку раскрывается и "дух" этот уже виден))))чему я очень рада)))
  • 0

#8422
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Не знаю, почему-то я не вижу этот пас Гути таким божественным, как его преподносят.

Да, потому что в этом моменте он сыграл сверхнеординарно! Этим момент и шикарен!
  • 0

#8423
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Я не имею ввиду что не нужны нам молодые, просто имел ввиду нафиг строить преграды этому юноше пока у нас достаточное кол-во игроков атаки, не только напов но и полузащитников...
Пусть себе спеет в Расинге, пригласив в главную команду есть вероятность что переведут в Кастилью, но это не Расинг и не Примера...
  • 0

#8424
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 Chemical RUSSS
Фиг с ним - с неординарностью. Сам пас был не очень красивым.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 06.02.2010, 17:44:19


#8425
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Сам пас был не очень красивым.


а мне понравился ;) прям так круто развели всех :-) :-)
  • 0

#8426
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Я не имею ввиду что не нужны нам молодые, просто имел ввиду нафиг строить преграды этому юноше пока у нас достаточное кол-во игроков атаки, не только напов но и полузащитников...
Пусть себе спеет в Расинге, пригласив в главную команду есть вероятность что переведут в Кастилью, но это не Расинг и не Примера...

Ты так уверен что все они оправдывают надежды. ВДВ точно покинет команду летом, в этом я уверен. Кака я недоволен. Марсело в любой момент сядет на скамейку, то что с ним продлили контракт не значит, что он у нас надолго. Продадут как только поступит хорошее предложение.

#8427
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Этим момент и шикарен!

Ага, Бензема тоже не подкачал, успел в долях секундах от бросившихся защитника и ловухи пустить мяч в ворота...
Но, Гути конечно - гений мысли футбольной!
  • 0

#8428
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Серхио Каналес стал игроком «Реал Мадрида»

Серхио Каналеса уже можно считать игроком «Реал Мадрида». Вчера на «Сантьяго Бернабеу» состоялась заключительная встреча президента «Расинга» Франсиско Пернии с генеральным директором «Реала» Хорхе Вальдано. После пяти часовых переговоров стороны достигли устного соглашения о трансфере Каналеса.

Для официального объявления трансфера осталось лишь заключить контракт, хотя его условия уже известны: «Мадрид» заплатит пять миллионов евро (2,5 пойдут на счет «Депортиво», обладающего половиной прав на прибыль от трансфера игрока) и с Каналесом будет подписан шести летний контракт с зарплатой на сумму в 1,5 миллион евро в год, хотя сезон 2010/2011 он скорее всего проведет в «Расинге» на правах аренды.

Каналес будет участвовать в предсезонных сборах вместе с «Мадридом» и если тренер сочтет уместным оставить Каналеса в команде, то уже со следующего сезона он будет выступать в футболке «Мадрида», хотя в таком случае, клубу придется заплатить большую сумму чем пять миллионов евро за его трансфер.

Каналес узнал о том, что «Расинг» достиг соглашения с «Реалом» о его трансфере в клубном автобусе перед матчем с «Атлетико» в Кубке Короля. «Мадрид» хотел уладить все вопросы именно вчера, чтобы не превращать историю с переходом Каналеса в очередной «сериал», в частности потому что в последний момент в дело был готов вмешаться кандидат на пост президента «Барселоны» Сандро Россель. Однако, теперь у каталонцев нет возможности приобретения Каналеса – он стал игроком «Реал Мадрида».


вот ;)
  • 0

#8429
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Серхио Каналес стал игроком «Реал Мадрида»
... Каналес узнал о том, что «Расинг» достиг соглашения с «Реалом» о его трансфере в клубном автобусе перед матчем с «Атлетико» в Кубке Короля...

вот ;)

Вот кто значит в облаках витал, когда его команду со счетом 4-0 отимели :-)
  • 0

#8430
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

2 Chemical RUSSS
Фиг с ним - с неординарностью. Сам пас был не очень красивым.

Да ты ничего не понимаешь в пасах ;)
  • 0

#8431
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Рад,что Каналес наш,хороший и перспективный футболист.Согласен с Бахой,думаю состав будет молодеть постепенно и руководство поумерит пыл свой по поводу звезд
  • 0

#8432
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Заявка "Реал Мадрид" на матч с "Эспаньолом"

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Рaуль Альбиоль, Марсело, Ройстон Дренте
Полузащитники: Лассана Диарра, Хаби Алонсо, Кака, Гути,Эстебан Гранеро, Маамаду Диарра, Рафаэль Ван дер Ваарт,Фернандо Гаго
Нападающие: Рауль, Гонсало Игуаин, Карим Бензема
  • 0

#8433
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Ты так уверен что все они оправдывают надежды. ВДВ точно покинет команду летом, в этом я уверен. Кака я недоволен. Марсело в любой момент сядет на скамейку, то что с ним продлили контракт не значит, что он у нас надолго. Продадут как только поступит хорошее предложение.

Нет я не уверен на все 100% что они оправдают надежды, но я больше чем склоняюсь к мнению что основной проблемой нынешнего Реала, это сыгранность, т.е. что не хватает ее.
Конечно возможны изменения в составе, но Реал когда Вальдано дал шанс Раулю и нынешний это разные команды, в разных кондициях. Поэтому, имея в запасе мысль о том что летом кто то еще из атаки перейдет в Реал, думаю что рановато Каналесу пробиваться в состав Реала.
Через полтора года, согласен, как раз момент истины, игрок сформировался или нет, готов выступать на уровне Мадрида, а у самого Мадрида в составе уже возможны реальные чистки, будь Кака или ВДВ. Но не будем загадывать.

Сейчас я действительно рад подписанием этого игрока Мадридом! ;)
  • 0

#8434
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Вот кто значит в облаках витал, когда его команду со счетом 4-0 отимели :-)

:-) Я тоже кстати об этом подумал, и еще фотку с ним видел смотрит так типа, "мне пох, я уже в Мадриде"... :-) ;)
  • 0

#8435
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

В ютубе набери,там есть видео

Извините, не нашел :D
  • 0

#8436
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Пас Гути
  • 0

#8437
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Пас Гути

Изображение
Все мадридисты в полном восторге от "пяточки" Гути... теперь он может опять играть в гольф следующие 14 лет
  • 0

#8438
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
я не для мадридистов вставляла это видео а для тех кто просил))))мадридисты поверь уже все видели))))))))

Пы.Сы за карикатуру спасибо прикольная))))
  • 0

#8439
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Пас Гути

"артистище ... просто красавчик" :D
благодарю за ссылку. я не то искал :spy:
  • 0

#8440
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Всех с победоййййй!!!!!!Серхи умничкаааа отличный тон игре задал)))ну и Рики с Игу тоже касавцы))))непоняла только кому и что Рам показал)))или это он указал на место Эспаньола???))типа "Сидите здесь и не высовывайтесь" :D :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.