Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#8361
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Мы тут с другом наконец нашли у себя в городке адекватную болельщицу с 8-м стажем, начинала глорить Реал после Зизу. Кароче сегодня/заврта а может и чуть позже будем бухать по поводу победы над Депором!

по теме, если бы выигрывали 3-0, то думаю инженер выпустил бы кантерано на поле, хотя бы одного, Рауля вместо Рауля!-)
  • 0

#8362
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Меня всю ночь мучил кошмар, что вылетели в 1/8 ЛЧ. Но почему-то от Сиены. 0:0 в дома, 0:2 в гостях. Даже видел отрезки матча и читал коменты в Нете про это.

#8363
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Меня всю ночь мучил кошмар, что вылетели в 1/8 ЛЧ. Но почему-то от Сиены. 0:0 в дома, 0:2 в гостях. Даже видел отрезки матча и читал коменты в Нете про это.

Значит болеете за "Реал" уже больше даже чем душой и телом, но и, похоже, подсознанием. :lol:

Ла гитана,
смайлы аццкие ) Откуда? )))

Сообщение отредактировал colins: 31.01.2010, 15:32:10

  • 0

#8364
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Меня всю ночь мучил кошмар, что вылетели в 1/8 ЛЧ. Но почему-то от Сиены. 0:0 в дома, 0:2 в гостях. Даже видел отрезки матча и читал коменты в Нете про это.


:lol: ниче се какие кошмары тебе сняться :spy: радует одно что не с четверга на пятницу говорят сбывается)))) :-) значит все еще поправимо Изображение

смайлы аццкие ) Откуда? )))

оттуда (с) :eek: интернет Изображение
  • 0

#8365
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

Ну а эти ребята через 18 лет расколдовали чары Риасора.

#8366
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Между прочим в основе вышло пять кантерано: Рауль, Гути, Касильяс, Гранеро и Арбелоа. Почти кантерано Серхио Рамос и еще два испанца Хави Алонсо и Альбиоль. Всего три легионера: Марсело, Кака и Бензема.

#8367
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Меня всю ночь мучил кошмар, что вылетели в 1/8 ЛЧ. Но почему-то от Сиены. 0:0 в дома, 0:2 в гостях. Даже видел отрезки матча и читал коменты в Нете про это.

Что пил? :lol:

Откуда? )))

www.radikal.ru

Всего три легионера: Марсело, Кака и Бензема.

Мы превращаемся в испанскую команду! :eek:
  • 0

#8368
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Меня всю ночь мучил кошмар, что вылетели в 1/8 ЛЧ. Но почему-то от Сиены. 0:0 в дома, 0:2 в гостях. Даже видел отрезки матча и читал коменты в Нете про это.

Что пил? :lol:

Трезвый был. Наверное из-за того что заснул с думами о матче на Риасоре (игру не видел к сожалению). Самое главное причем здесь Сиена и если не ошибаюсь они играли в фроме Милана.

#8369
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Вышли абсолютно все ваши испанские игроки из заявки на Примеру)
  • 0

#8370
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Знаешь, я думаю сон это отображения картины вещей которые сложились в такой цепочке происходивших с тобой или же информации принятой твоим мозгом и не вполне корректно отработанной на уровне ядра, вот они и начинают тебя тревожить во время сна, когда основные процессы отдыхают, мозг разгружается и начинает обрабатывать оставшиеся сигналы/данные. Кошмар соответсвенно баг в системе. Он тебе как отчет это выставил ввиде сна, for your information, так сказат...

Из этого следует что, ты волнуясь о результатах Реала на стадиях 1/8, вспомнил Милан как ближайшего преследователя Реала по кол-ву кубков. Сиена возникла скорее всего, что у тебя осталось от недавнего матча Милана с Сиеной, в которой красно-черные разгромили Сиену 4-0...
Мозгу пофиг что в реальности, Сиена никогда в ЛЧ не играла, он взял значение что это футбольный клуб, а форма Милана(см.выше)...

Один чел говорил, от кол-ва информации можно умереть, если дать его человеку всем скобом не дав его мозгу обработать(т.е. осмыслить, сделать выводы).

Совет, стоит профильтровать информацию которая нужна и которая не очень, и хлам, на что вообще не нужно обращать внимание. Сиена(да простят меня болельщики) то ненужное звено(хлам), которая первая попалась для решения конечной логической цепочки после анализа данных.

зыж Знатно курнули час назад, трава с Голландии оказыться-)))
  • 0

#8371
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Кто не видел в лицо наших кантеранос, вот они:
Изображение
Это Родриго.
Изображение
Это Москера - капитан Кастильи.
Изображение
А также Матеос и Рауль Руис.

Фотки сняты по приземлению в аэропорту Ла-Коруньи.

#8372
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Вот блин, как так?! Такое офигенское проклятие пало :smoke:

Ваши вышли в футболках в поддержку Фелипе? Того самого лучшего латераля слева?
  • 0

#8373
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Да, в его поддержку. Он типа наш выпускник, пробыл год в нашей кантере.

#8374
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Ну а эти ребята через 18 лет расколдовали чары Риасора.


какие же они умнички..всегда и поддержут и помогут :)

Вот блин, как так?! Такое офигенское проклятие пало frown.gif


учитесь как надо расколдовывать заколдованные поля :smoke: :spy:
  • 0

#8375
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Всех с победой,наши молодцы,сыграли очень уверенно!
  • 0

#8376
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
чо за фигня??? :) не верю :smoke:
  • 0

#8377
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Тысяча раз уже говорили. Слухи, слухи и еще раз слухи. Он сейчас запасной, журналистам делать нечего.

#8378
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да действительно,слухи чистой воды,он не уйдет!
  • 0

#8379
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

хотелось бы что бы Гути сыграл в этом матче так как он умеет :smoke: ну и не хотелось бы в защите видеть Гарая в этом матче :spy:

прям как по заказу :)
эпическая победа была :D (в свете 18 лет и прочего), Рауль уже не торт, 2 таких шанса упустить, раньше се такого не позволял), в принципе неудивительно после постоянного бенчворминга; Альб, Гути, Бенз красава, жаль Москера не успел выйти, не получилось в историческом матче поучаствовать
  • 0

#8380
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Валенсия проиграла Севилье, между прочим, отрыв в 8 очков от нее теперь стал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.