Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#8241
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
А где показывают то? Тем более сегодня играют в некотрых чемпах...
  • 0

#8242
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Реал выиграл Кубок Тачи Ойл.
  • 0

#8243
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да,кстати голы забивали Кака и Бензема.А света не было и матч пришлось отложить на 30 мин,света не было там во всем городе.
  • 0

#8244
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Реал выиграл Кубок Тачи Ойл.

Это что такое? :(
  • 0

#8245
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Почин перед десятым Кубком Чемпионов.

#8246
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


Реал выиграл Кубок Тачи Ойл.

Это что такое? :)

Подстраховка на случай, если в конце сезона Реал с Кака, Роналду и Бенземой в активе и 200 млн евро в пассиве ничего не выиграет :) Мне кажется, Баха, вам надо было на кубок содружества заявиться. :-)
  • 0

#8247
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Каналес наш. 4 лима + 2 года аренды. Арабо-американо-англичане говорят больше совали. Мадрид есть Мадрид.

#8248
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Баха, это разве оффициальное инфо?
Думаю если ему дают два года аренды, это с прицелом на уход Рауля, как ни жаль это осозновать, время вспять не повернуть...-(
  • 0

#8249
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пока еще не официально, но уверен в ее правдивости.

#8250
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
А мне кажется 2 года аренды это многовато,года хватит.Что то я понять не могу,защитник он в конце концов или полузищитник???
  • 0

#8251
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Атакующий полузащитник.
  • 0

#8252
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

А мне кажется 2 года аренды это многовато,года хватит.

Если на долгосрочную перспективу, то полный пойдет. Как раз посмотрят как он себя дальше будет проявлять в Расинге. Игрок в своей команде будет получать значительно больше времени нежели через год в Мадриде.
Но все это из области догадок, так что наберемся терпения. Два года быстро пролетят. :rolleyes:
  • 0

#8253
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Думаю уже не имеет смысла испытывать терпение и молча дожидаться официальной инфы на счет ухода Ван Гола. Наш любимец переходит в Гамбург. Спасибо тебе Руд за все и удачи на новом месте работы!

#8254
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Думаю уже не имеет смысла испытывать терпение и молча дожидаться официальной инфы на счет ухода Ван Гола. Наш любимец переходит в Гамбург. Спасибо тебе Руд за все и удачи на новом месте работы!

Что-ж Рууд думаю ещё покажет себя!!!
  • 0

#8255
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
А что этот Каналес так хорош? Есть видео-нарезка на него? Поглядеть хочу.
  • 0

#8256
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Бывший президент "Реал Мадрида" Лоренсо Санс (1995 -2000), с большой гордостью смотрит на пройденный путь. По его словам, "Мадрид" не был бы лучшим клубом XX века без седьмого и восьмого Кубка Чемпионов. Два из девяти Кубков Чемпионов были завоёваны под его мандатом. И в свои 66 лет, он чувствует в себе огромный энтузиазм. Ежедневно общается со своим сыном Фернандо (экс-игрок "Реал Мадрида"), помогая ему в нелёгком деле управления клубом из Андалусии - "Малагой". В это воскресенье, "Малага" посетит "Сантьяго Бернабеу". Команда его сердца, против команды которой руководит его сын. Санс всегда утверждал, что родился и умрёт болельщиком "Мадрида", но в это воскресенье возможно исключение. Подозреваемый в целом ряде махинаций дон Лоренцо утверждает, что все судебные иски в его отношении прекращены. Когда-нибудь, Санс созовёт пресс-конференцию на которой расскажет, чья "чёрная рука" вмешалась в его судьбу. Итак эксклюзивное интервью, с частью истории "Реал Мадрида".

Как-бы разминка перед завтрашней игрой. Полное интервью с этим мужиком здеся. Можно немного по-ностальгировать. Тока не плакать пжлста. :)


А что этот Каналес так хорош? Есть видео-нарезка на него? Поглядеть хочу.

К сожалению ничем не могу помочь, хотя должно быть в Инете. У нас на работе на видео весь воздух перекрыли. Ютуб и Ко просто не открываются.

#8257
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Заявка на Малагу. Если внимательно приглядеться, то в списке некий Педро Москера. Наш кантерано. Он вместо якобы нездорового Гаго. Значит жжж про МС не спроста.

#8258
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Думаю уже не имеет смысла испытывать терпение и молча дожидаться официальной инфы на счет ухода Ван Гола. Наш любимец переходит в Гамбург. Спасибо тебе Руд за все и удачи на новом месте работы!

+1, форвард на самом деле великий, думаю один из самых лучших современности. Надеялся на его переход в Рому, взяли Тони, не судьба значит сыграть ему в Серии А :)
  • 0

#8259
А_Р_Л_Е_К_И_Н

А_Р_Л_Е_К_И_Н
  • Гость
  • 12 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал А_Р_Л_Е_К_И_Н: 24.01.2010, 14:35:19

  • 0

#8260
А_Р_Л_Е_К_И_Н

А_Р_Л_Е_К_И_Н
  • Гость
  • 12 сообщений
Как там у Реала дела??? Дует как всегда??? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.