Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#8281
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
с победой! правда какая то блеклая.... и Роналду опять в центре внимания.... второе удаление в сезоне :-)
  • 0

#8282
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Bakhabay Ты чё накурился? ))


MODERATORIAL [Алматинец]

последнее устное предупреждение.
такого кол-ва флейма, как у вас, во всех темах в Футболе нет ни у одного пользователя.

  • 0

#8283
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


у вас, кажется, следующая игра на риасоре? :-)

Это не означает, что у нас нет шансов на победу.

а я такого и не говорил. просто ваш лучезарный и солнцеподобный совсем об этом не думал, по ходу.
  • 0

#8284
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вполне возможно, что на следующей игре скамейка запасных будет сплошь кантерановская. Говорят к травмированным Пепе, Игуайну, М. Диарра присоединились еще Альбиоль и Гарай. СР9 дисквалификация, Гаго не в настроении, а Ван Гол ушел.

#8285
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
На профильном сайте я читал, что Роналду придерживали за майку, а он отмахивался. Раза 3. Намеренно. Большинство мадридистов сошлись во мнении, что роха заслуженная. Че-т ваша прима чудит :-) В дебютном сезоне в первом круге 2 удаления. Лавры Рамоса покоя не дают что ли? :(

Блин жаль у Депора Гуардадо и Филипе в ауте :rotate:
А то я с корешем на пузырь забился, что проклятие продлится и в этом сезоне.
  • 0

#8286
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

а я такого и не говорил. просто ваш лучезарный и солнцеподобный совсем об этом не думал, по ходу.

Будь я проклят, тысяча дохлых котов, если "у вас, кажется, следующая игра на риасоре?" деген бопрос не означает имеющий проблемы с тонкостью намек на 20-летнее проклятие Риасора! А нашему лучезарному и солнцеподобному такие передряги полезны. Будет злее и нацеленнее на ворота. Мне кажется его дисквалицируют только на 1 игру, и сей факт обязательно прокомментирует кто-то из Барселоны, так как дальше борьба за чемпионство будет накаляться.

#8287
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Повтор показывает что отмашка была. Неоднократная. Видимо, с одного раза не попал. :-)
  • 0

#8288
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
А голландец, который ВДВ выздоровел или он тоже в ауте?!
Походу "лучезарный и солнцеподобный" (с) внял советам Болта по поводу карточек! =))
  • 0

#8289
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
ВДВ тоже травмирован, значит -9, остается 15 игроков, из которых 3 кипера.

#8290
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Ну особо не расстраивайтесь, по Гараю и Альбиолю оф. инфы еще нет! Да и негоже вам с вашим подбором кадров жаловаться на состав даже при таких потерях!
  • 0

#8291
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

значит -9, остается 15 игроков, из которых 3 кипера.

Огласите весь список, пожалуйста (с) Доброе киношка

Ниче сее составчег!!!
Кто из кантерано привличен, кто в курсе?!
  • 0

#8292
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Огласите весь список, пожалуйста (с) Доброе киношка

Ниче сее составчег!!!
Кто из кантерано привличен, кто в курсе?!

Вратари: Касильяс, Дудек, Адан
Защитники: Метцельдер, Марсело, Дренте, С. Рамос, Арбелоа
Полузащитники: Кака, Гранеро, Ласс, Х. Алонсо, Гути
Нападающие: Рауль, Бензема

Это те, что как-бы проблем никаких.

Игуайн, ВДВ, Пепе, М. Диарра (точно травмированы), Альбиоль и Гарай (под подозрением после матча с Малагой), Гаго (непонятная ситуация), РВН (ушел в Гамбург), КриРо (красная карточка).

На последний матч был вызван из кантеры, но не вышел на поле Педро Москера.

#8293
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

Еще раз низкий поклон и удачи тебе Ван Гол!!!

#8294
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Будь я проклят, тысяча дохлых котов, если "у вас, кажется, следующая игра на риасоре?" деген бопрос не означает имеющий проблемы с тонкостью намек на 20-летнее проклятие Риасора!

не, я про другое. был случай, деку с этоо специально сели на карты, чтобы у вас в коридоре не стоять. не думаю, что он специально, но налицо явные признаки мании величия.
  • 0

#8295
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да, по тихому ушел РВН в "Гамбург". Хороший нап. Может и вторую-третью молодость обретет у немцев, еси без травм обойдется.
  • 0

#8296
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Интересно Реал оспорит удаление КриРо и соответсвенно даухматчевую дисквалификацию? Видно же было что непреднамеренно он нанес удар по лицу...
Да уж на Риасор с таким заобранным составом ехать не хотелось бы...хотя какой он разобранный наконец Рауля с первых минут наверное увидим да и Гути скорее всего...
  • 0

#8297
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Гути еще не продали что ли?
а Роналду часто так любит отмахиваться. и часто получал за это карточки. звезда

#8298
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
увидев в последних матчах Гути понял как я соскучился по нему и его пасам. Жаби отдыхает перед его пасами... если Роналду не будет играть в следующем матче можно было бы Кака на фланг убрать, и так он там дофига бегает и в центр Гути атакующим полузащитником. хорошо вышло бы
  • 0

#8299
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В том, что Гути так и не раскрылся полностью и не стал мировой звездой, виноват только он сам.

#8300
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

В том, что Гути так и не раскрылся полностью и не стал мировой звездой, виноват только он сам.

Не знаю кто виноват в этом, но Гути должен был становиться своим "Хави" для Реала. Талантливый игрок что говорить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.