Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#8221
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
С прА-ААА-Ёпом Вас!!! :cry:

Что то мне подсказывает, что у Лиона есть все шансы выбить Реал из ЛЧ в ***надцатый раз :(

ИМХО: Тренера менять надо... Рай-кар-да! Рай-кар-да! Рай-кар-да!
  • 0

#8222
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

П.С Да Реал всегда покупал игроков и будет покупать, со временен Копы и ди Стефано. Но мне больше нравится Реал Йерро и Рауля. А этот нет, это не мой Реал.

Раз на раз не приходится, не всегда же выпадает поколение, которое может соперничать с приезжими звёздами. Всё циклично. И у Барсы были времена, когда воспитанников было мало в составе и роль они не первостепенную играли. Это нормально для Грандов. Хочешь видеть в составе только "своих" тогда хорошо болеть за Атлетик из Бильбао :cry: , но и результат такой политики там тоже прекрасно виден. Главное, чтобы команда показывала игру и результат. А это уже придирки - играют там "мадридцы" или нет. Это понимаю ещё цепляет местных как-то, но Нас то как?! Видя игры этого нового Реала могу сказать, что если не будет каких-то катаклизмов - этот Реал будет демонстрировать очень сильную игру. В следующем сезоне думаю этот Реал раскроется.
  • 0

#8223
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

......

Пролог.
Что ж время пришло. Или настало. Даже, скорее всего, нашлось. Дау-реновский (Гонзин), я бы сказал, «крик души» поглощен. Правда, чувствую, в желудке что-то не то. Посрать что-ли?! Не подскажете где здесь…?! (чуть не написал сине-гранатовый горшок, еле как удержался).
«Не в такой Мадрид я влюблялся…».
Честно говоря, не понимал, не понимаю и не пойму никогда. Мадрид есть Мадрид, а я повидал их достаточно. Разных-преразных. Я люблю Мадрид начиная от его названия. М, А, Д, Р, И и Д – это мои самые любимые буквы.
Было это давно, более 20 лет назад, когда на мексиканских полях танцевал танго самый великий и ужасный путбалист, которых только произво-дил этот свет. Но дети не знают что такое дриблинг. Они знают, что такое сальто – гол Уго Санчеса в ворота Болгарии, и много – покер Бутрагеньо. Так я стал сливочным, фактически не подозревая, что есть такой клуб как Реал Мадрид. По сути, в моей страсти к спорту № 1 виновен Мадрид.
Тот Мадрид был великой командой. Согласно оценкам специалистов, одним из трех самых великих в Испании, которые канули в историю - Мадрид времен Ди Стефано, «Дрим-тим» Кройфа и наша пятерка «Стервятника». Пять чемпионских титулов подряд – рекорд. Два подряд Кубка УЕФА, между прочим, на тот момент турнира, почти идентичного по силе нынешней Лиге Чемпионов. За нас играли сплошь кантерано, а за Барсу - наемники, в основ-ном баски. Только в Кубке Чемпионов не везло, стабильные, порой обидные, вылеты на стадии полуфинала. Конечно, я не имел возможности смотреть матчи Реала, но благо было «Футбольное обозрение» с Перетуриным, Саркисьянцем, Майоровым и др. Уго и Буитре были неподражаемы.
«…кризис веры…».
Знаешь, кто-то считает, что мы шлюхи. Безнаказанно считает. Смеются над нами. Но во мне это только укрепляет веру в команду. Да, может я тоже сомневаюсь в Пеллегрини и не совсем разделяю взгляд на трансферную политику руководства, но в команду верю. Перес для меня плохой, хороший, но президент. Допустим, мне не нравится, что сейчас происходит в нашей стра-не, но это не означает, что не стану защищать свою Родину с оружием в руках. Вера должна быть непоколебимой. Иначе как мы докажем, что у нас тоже «стоит» и «стреляет». Смеяться хочется всем. Желательно последним.
« …начало конца…».
У всего есть свой конец, даже у Вселенной. Никто точно не знает, почему Реал сдулся. Абсолютно никто. Мне не интересны «тинейджерские» мнения, если у них так много мозгов, пусть балотируются на следующие президентские выборы. Ясно одно, мы заблудились в поисках своей галактики и ищем пути выхода. Найти этот выход нам поможет вера. На счет Рубена Де Ла Реда не стоит так возбуждаться из-за суммы компенсации, это мнение с точки зрения законодательства, которое тоже нужно тоже уважать. Наш Мадрид не до такой степени ужасен, чтобы допустить такого развития событий. Обидно лишь, что это конец его короткой, но яркой карьеры.
Рауль Мадрид.
15 лет назад, прежний кумир мадридистас, упомянутый мною, Эмилио Бутрагеньо также сидел на скамейке запасных и с полугрустью-полурадостью наблюдал за резвой игрой своего преемника. История повторяется. Мне тоже, как и все мадридистам, хочется видеть прежнего Рауля. Увы, но это будет происходить все реже и реже, пока он совсем не уйдет, и надо с этим смириться. Уверен, Рауль никуда не уйдет.
Писы напоследок.
1. Если в тексте присутствуют некоторые нехорошие обороты, прошу не судить строго. В этом была стилистическая необходимость. Надеюсь, многие здесь достаточно осведомлены о моей миролюбивости.
2. Давно хотелось отметить, что на этом форуме много минусов. Если бы не эта ветка, давно свалил бы.
3. iHala Madrid!

Сообщение отредактировал Bakhabay: 19.01.2010, 10:55:18


#8224
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Баха, мне жаль что из за моего поста у тебя теперь расстройство желудка... Не думал, что отголосок моего крика отдасться у тебя в животе :laugh:

Шел 1997 год. Шел финал Лиги Чемпионов Реал - Ювентус. Гол Миятовича, ликование команды, облаченной в белую форму. Кубок, поднятый над головой каким то дядькой и эйфория победившей команды. Так я познакомился с командой, которую буду любить следующие 13 лет... У меня появился журнал: "Звезды европейского футбола", там я узнал, что оказывается в команде играют такие игроки как: Санчис, Йерро, Карлос, Рауль... Дальше больше, трансляции по Рахату, начинающиеся в 1.45 по местному времени, несмотря на то, что с утра в школу... Реал, проигрывающий Динамо Киеву в четьвертьфинале, на воротах безусый Касильяс (тогда я искренне недоумевал по поводу отсутствия Иллгнера и Биззари)... Вера только крепла, ибо не было фальши... Команда была искренна, игра была искренна, что потвердилось выигрышем ЛЧ в финале с Валенсией с великолепными Моро, Редондо и Раулем... Потом пришел Перес...
Что было потом мы знаем, еще один ЛЧ и невыигрышная пятилетка. Да тогда тоже была скупка. Но мы все-таки, покупали по одной звезде в межсезонье, команда шла вперед, так по крайней мере все думали... а потом... потом уход дель Боске...
Злость, неанависть, разочарование, но все-таки надежда. Надежда на то, что все будет хорошо и все образуется...
Пришел Кальдерон, команда, наконец то, вернула чемпионство в испании. Для меня этот титул всегда был принципиальней выигрыша ЛЧ, ибо первый В Испании, значит первее Барсы. Барсу я вообще ненавидел. Ривалдо, Роналдиньо и иже с ними не давали на них смотреть спокойно и я не смотрел. Только на классико эта традиция нарушалась. Победа на зубах и гол Жулио Баптисты, коридор все это было тем самым бальзамом, по которому изголодалась душа...
А что стало потом... Это я написал в предыдущем своем посте.
Видите ли, любовь она такая. Что бы ты не любил или кого бы не любил, вряд ли ты потерпишь искуственности и фальши. Дело тут не в воспитанниках и Атлетике из Бильбао. Дело в том, что ты смотришь на команду и понимаешь, что внутри то нет никакого отголоска. А обманывать самого себя нет смысла. Точка кипения достигла максимума, что и заставило меня выплеснуть эмоции.
Конец наверное будет тогда, когда я вообще закончу смотреть футбол. А пока я его смотрю, ни за кем я не буду следить так, как за Реалом. Но мой ли он - вопрос уже другой.
П.С Чем хуже Негредо Бенземы?
  • 0

#8225
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Чем хуже Негредо Бенземы?

По моему ничем! Первый полировал бы лавку если бы не ушел, а второй полирует или будет полировать когда Игуайн вернется!

Сообщение отредактировал Tinho: 19.01.2010, 20:36:09

  • 0

#8226
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

П.С Чем хуже Негредо Бенземы?

Я бы скорее сравнил Негредо с Игуаином.
  • 0

#8227
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Хорошо сказано Баха!
  • 0

#8228
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
именно Негредо и Бензема, вопрос правильный у Гонзы, я и тогда удивлялся, накойхер брали его за такие бапке, когда был свой Негр, экономического профита ради? И что сейчас? Светится в новостях совсем не по тем поводам, по которым должен был. Хорошо если раскроется, как Игу, хотя бы в следующие сезоны, а если нет?
По последним играм могу сказать одно, такое ощущение, как будто никому ничего не нужно, ждут ЛЧ что ли или после праздников не отошли? Установка походу такая на игру - забьем гол - нормально, играем дальше как получится; забьем еще - отлично, нет, ну нет так нет, мы че роботы; вообще не смогли забить - ой нам соперник не позволил, видите ли "автобус" был то се, стадион злой и т.д. Это как вообще называется?
Оцосуна-РМ - пешком по полю, мы типа сами не свои, играть неохота, скатаем в "нил-нил" и по тепленьким домам, да и с Камачой уже договорились, должок вернут потом, когда нам понадобится.
Атлетики-РМ - ну лана, с кем не бывает, просрали быстрый гол благодаря Диарре да Гараю, ну а потом что? полуторачасовые попытки забить гол, но попытки какие-то вялые и неестественные, через нехочу. Всем похурме было, кроме КриРо, вот кто всю игру жопу рвал, Мадридист с большой буквы М, без преувеличения, и наверно искренне потом удивлялся, как так можно было играть в стане злейших врагов, один Кака сколько моментов просрал, Морсело больше выеживался, Бензема ниачем, ну конечно в игре еще много решил гнилой воротчег, который любит по 2 минуты демонстративно выпинывать мяч, но все же, неужели нельзя быть пособранней, более ответственно отнестись к игре, по-мадридски выйти на поле и сделать свое правое дело, а не отбыть номер, в субботу все кроме двух вышеупомянутых лиц были хуже чем наемники. Как раз баски в субботу и показали, как надо бороться и биться, а не страдать херней. А после свистка что? КриРо ушел злой и раздосадованный, а остальные? Им пох, пошли обниматься, саламкаться, футболками меняться, мило беседовать как будто не на дерби пришли, а на пати, не к баскам, которые их ненавидят и завидуют им, а к друзьям с района. Всегда удивлялся этому, полчаса назад на поле он готов был тебе вырвать ноги, а после игры с милым выражением лица спрашивает, как здоровье и желает тебе удачи, а в душе наверняка думает иначе. Бред. Неестественно и фальшиво. Но я так понял для них всех это нормально...
После просранной игры ты ночь не должен спать, грубо говоря, находить свои ошибки, недоработки, потом отрабатывать вдвойне, чтобы такое больше не повторилось, но нет наверняка поперлись опять тачки выбирать и ил еще что-нибудь. Бакби решают.
  • 0

#8229
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну елы-палы! Вы еще скажите, что Франция отгрузила Бразилии вагон золота, и стала Чемпионом Мира. Деньги решают все?! Ну может ошиблось руководство, с кем не бывает. Не Диму Билана же купили, а Карима Бензема - одного из самых высоко котируемых молодых форвардов. Какая то логика в его покупке есть, у него сотка небось взрывалась от звонков из Манчестера, Флорентино пришлось лично за дело браться. Лучше сейчас за 35, чем потом за 90 с хвостиком. И еще, на Негредо мы имеем первоочередное право выкупа по льготной цене, забыли что-ли?! Так что нет поводов для излишнего беспокойства, будет у нас в составе много кантерано, вот увидите. Например он. И самое главное - сезон не закончился.

#8230
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Завтра товарняк с албанцами. Заявка здесь.

#8231
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Кака вам не нравится? О.о Что за чушь?
  • 0

#8232
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Почему то нигде не пишут, что Давид Силва был вчера замечен в Мадриде вместе со своим агентом. Фотки на Марке.

#8233
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Почему то нигде не пишут, что Давид Силва был вчера замечен в Мадриде вместе со своим агентом. Фотки на Марке.

Мне щас плохо станет :)
  • 0

#8234
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну а что ты думал?! Мадрид вот так вот с легкостью позволит усиливаться конкурентам?!

#8235
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну а что ты думал?! Мадрид вот так вот с легкостью позволит усиливаться конкурентам?!

#8236
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Я не тупой - два раза мне повторять :)
  • 0

#8237
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Всегда удивлялся этому, полчаса назад на поле он готов был тебе вырвать ноги, а после игры с милым выражением лица спрашивает, как здоровье и желает тебе удачи, а в душе наверняка думает иначе. Бред. Неестественно и фальшиво.

А что тут фальшивого? Вот ты сам в футбол играешь и наверняка и по ногам иногда бьёшь, и толкаешься, и руками машешь по сторонам. И тебя по ногам бьют, и толкают в спину. И вы материтесь друг на друга. И это и не со зла всё, просто это азарт игровой и инстинкт включается "не уступи". А, после матча наверняка все снова друзья и пиво идёте пить. Помоему всё естественно.
  • 0

#8238
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
http://www.canarias7...o.cfm?Id=154783
Сильва был одним из рекламных лиц презентации Гран Канарии в Мадриде.
  • 0

#8239
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Это все прикрытие,знаем зачем он в Мадриде :D :laugh:
  • 0

#8240
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
У вас тут товарняк с Грамози проходит, темно после перерыва, по ходу свет вырубили :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.