Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#8201
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Похоже это начало конца.

Не хотелось бы быть свидетелем "Начало конца".
Жаль де ла Реда
  • 0

#8202
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
GonzaBlanko

поддерживаю...так со своими воспитанниками - это просто жестяк :(
  • 0

#8203
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
В зеркале заднего вида никого не видать... Наверно, из-за тумана :(
  • 0

#8204
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Похоже это начало конца.
....
А этот нет, это не мой Реал.

:mad: Пару месяцев назад кто на этой ветке так красиво расписался, что казалось, что не то что время, а целая эпоха Реала вот-вот начнется, а здесь противоположное мнение. Чего то общего в вас нет, наверное и влюблялись вы все детстве в разный Реал! :(

Сообщение отредактировал justnick: 17.01.2010, 11:05:05

  • 0

#8205
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Гонза переборщил. Когда будет время, выложу свое мнение о происходящем.

#8206
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Гонза переборщил. Когда будет время, выложу свое мнение о происходящем.

А мб уже накопилось? :rotate:
  • 0

#8207
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
вчера был реально день полосатого ловухи. тащил все что мог и не мог тоже.
  • 0

#8208
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
с пройопом Вас товарищи! :rotate: иуде привет ;)

#8209
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

с пройопом Вас товарищи! :rotate: иуде привет ;)

КриРо или Кака?
  • 0

#8210
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
вообще оба, но для меня Кака...

#8211
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Похоже это начало конца.

По этому делу точка еще не поставлена. Давайте не будем торопить события...не верю что Реал так может поступить :hi: и там же в статье спереди было указано "слухи"не стоит это все принимать за чистую монету :rotate:


Эхх ;) вчера просто не наш день был ;)
  • 0

#8212
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Может кого-то в этой ветке и не волнует мое мнение, но я скажу относительно вчерашнего матча:
Смотря предыдущие матчи реала я все время удивлялся: "Почему ваши соперники не ставят перед воротами Автобус?" Ведь если признать, то сейчас реал также как и Барса Гвардиолы борется за чемпионство и идет почти вровень демонстрируя атакующий футбол, а некоторые соперники Барсы играя с ней в абсолютно оборонительный футбол с вами оголяют тылы, хотя забить тому же Касу тяжелее нежели Вальдесу, ну "лучший вратарь мира" как никак.
Вчера же, после забитого гола я наслаждался игрой басков, которые не дали вам ничего сделать играя именно вот в этот оборонительный футбол. Точнее был рад не игре басков, а вашей недееспособности прорвать оборону и подвинуть автобус, ведь для этого у вас было целых 90(!) минут, отчего можно сделать пока что маленький такой вывод, нет у вас пока имунитета против такой закрытой оборонительной игры. А радуюсь я вовсе не вашему минусу, а тому что в последнее время у Барсы он появился, этот самый имунитет и вчерашний матч тому подтверждение, по крайней мере хочется в это верить :rotate:

Ну и с 5 очковым отрывом нас и вас!

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 17.01.2010, 18:59:30

  • 0

#8213
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений

На дыннй момент подтвердили участие:

1) Челси
2) Вольфсбург
3) ЦСКА
4) Арсенал или Тоттенхэм
5) Рубин или Динамо Киев (Арыстан, друг Кантерано)
6) Вердер
7) Валенсия
8) Ювентус
9) Реал
10) Интер


Все таки решили.
  • 0

#8214
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
npocTo nagoHak, просто не часто попадаются такие соперники, которые играют чисто от обороны, думаю еще один такой матч и у нас появиться этот самый имунитет протиф автобусов))))

Пы.Сы не стоит так обольщаться на счет 5 очкового отрыва, время еще предостаточно :rotate:
  • 0

#8215
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Немного приятного, хотя это к Мадриду относится только косвенно. Знаменитый мадридист Карлос Сайнс впервые стал победителем ралли "Дакар".

#8216
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Всем привет!

Жаль немного что выхожу на связь после такого матча, вернее результата...
По поводу "автобуса", большинство команд играя против Реала заведомо стараются его выиграть, играя против Барсы не проиграть(данность как реальность нынешнего времени), в принципе против Реала некоторые команды выходят на поле как на последний матч, те же баски, наварцы, каталонцы, валенсийцы, соседи -) и как не печально в последнее время и команда с пригорода Мадрида. Так вот при такой тактике, они волей неволей оголяют тылы, вчера же Атлетику удалось забить в дебюте, это манна небесная для них, сесть в оборону, и тактикой мелкого а порой и не совсем мелкого фолов не дать забить Мадриду.
Есть много причин, почему вчера Мадрид так и не смог свое приемущество воплотить в голы, нехватка сыгранности игроков между собой на сто процентов, возможно ранее команды оголяя тылы предоставляли больше пространства игрокам атаки Реала, а они этим фактом прекрасно пользовались, то вчера атака немного зашла в тупик.
К симу отмечу, с одной стороны очень неприятно проиграть на Сан Мамес и отпустить Барсу на 5 очей, но с другой думаю Инженер все же сможет извлечь выгоды от поражения и в будущем повлиет на модель игры команды в любом отрезке матча, против любой оборонительной тактики команд соперниц, будь то "автобус" или "танк".

Всех с прошедшим!
iHalaMadrid!

зы

вчера был реально день полосатого ловухи. тащил все что мог и не мог тоже.

+1, ну дык возможно и лучший матч в карьере...
  • 0

#8217
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Кастилья выиграла у кантеры Расинга 5-2. Голы забили: Родриго, Сарабия, Гари, Москера и Гонсало.

#8218
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Арбелоа с ДР!

#8219
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
всех с прайопам! :p
  • 0

#8220
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Что-то мне подсказывает, что скоро Сарабию переведут в первую команду.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.