Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#8181
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да оч талантливый парниша,жаль его
  • 0

#8182
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Последнее хоть немного успокоило. Такой талантливый футболист пропадает. Надеемся только на лучшее.

Баха, это же официальное заявление на официальном сайте ФК РМ.
Ты что думал, что там будет написано мол, клали мы болт на все проблемы и болячки игрока Рубена Де ла Реда и нам наплевать как будет в дальнейшем развиваться ситуация? :-)
  • 0

#8183
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Стас, я негодую не из-за того, что Мадрид его может "кинуть". Этого сделать руководству никто не позволит. Меня сильно опечалило что это конец, Рубен больше никогда не будет играть футбол, тем более за мой любимый Реал. Он одна из жемчужин нашей кантеры, по плеймейкерскому потенциалу не ниже того же Хави или Гути (если не учитывать балбесский нрав). "Какая стать! Какое изящество! Какая интелегентная манера игры!" Это все, точнее далеко не все, про него. Настоящий мадридист, потому что рос в клубе с малых лет, лидер по натуре. Он мог стать даже капитаном Мадрида. Я искренне ждал его возвращения, похоже не судьба. Еще раз очень жаль.

#8184
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Заявка на завтрашний матч.

#8185
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Надеюсь Раулька выдет все таки завтра :) он еще гол для дочи не забил :-/
  • 0

#8186
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Рубен больше никогда не будет играть футбол, тем более за мой любимый Реал

Будем надеется на лучшее! Жаль конечно, что так вот всё сложилось.
  • 0

#8187
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Надеюсь Раулька выдет все таки завтра :) он еще гол для дочи не забил :-/

Рауль?! Против басков?! Не, не пойдет. Атлетик щас не такой жалкий как пару лет назад, а Кэп заметно отдалился от своих лучших кондиций.

#8188
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Криштиано модель Джорджио Армани :)
  • 0

#8189
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Удачи в матче с Атлетик,надеюсь модель забьет парочку)))
  • 0

#8190
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Рауль?! Против басков?! Не, не пойдет. Атлетик щас не такой жалкий как пару лет назад, а Кэп заметно отдалился от своих лучших кондиций.

ну может он конешно сейчас не в лучшей своей форме...но хотя бы попытаться забить Атлетику , он должен :laugh: иначе засядет на лавке навечно :D не думаю что это его мечта :D конкуренция то огого :D

Криштиано модель Джорджио Армани biggrin.gif


вах звЯзда :lol: а ему идет Армани :D
  • 0

#8191
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Удачи в матче с Атлетик,надеюсь модель забьет парочку)))


надеюсь минимум парочку :laugh: Изображение

Сообщение отредактировал La gitana: 16.01.2010, 12:17:18

  • 0

#8192
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Атлетик" - "Реал Мадрид". "Реал" выигрывает у "Атлетика" на протяжении пяти лет

В играх на "Сантьяго Бернабеу" картина не меняется: "бланкос" выиграли четыре последние встречи. Таким образом, мадридцы неизменно побеждали басков с сезона 2005/06, а победный путь футболистов Королевского клуба начался 22 сентября 2005 года на "Сантьяго Бернабеу", когда на мяч в свои ворота Вудгейта (24') они ответили голом Робиньо (52') и двумя голами Рауля (64' и 68'). С того момента мадридисты всегда выигрывали у "Атлетика", а последняя победа датирована 14 марта прошлого года - тогда "бланкос" разгромили красно-белых со счётом 5:2.

Последние противостояния "Атлетика" и "Реала":

сезон 2005/06: 22.09.05, "Реал Мадрид" - "Атлетик", 3:1, Рауль (2), Робиньо.
сезон 2005/06: 11.02.06, "Атлетик" - "Реал Мадрид", 0:2, Робиньо, Рауль Браво.
сезон 2006/07: 22.09.05, "Реал Мадрид" - "Атлетик", 2:1, Рональдо, Роберто Карлос.
сезон 2006/07: 29.04.07, "Атлетик" - "Реал Мадрид", 1:4, Рамос, Ван Нистелрой (2), Гути.
сезон 2007/08: 08.12.07, "Атлетик" - "Реал Мадрид", 0:1, Ван Нистелрой.
сезон 2007/08: 27.04.08, "Реал Мадрид" - "Атлетик", 3:0, Савиола, Роббен, Игуаин.
сезон 2008/09: 26.10.08, "Реал Мадрид" - "Атлетик", 3:2, Снейдер, Игуаин (2).
сезон 2008/09: 14.03.09, "Атлетик" - "Реал Мадрид", 2:5, Роббен, Хайнце, Хунтелаар (2), Игуаин.
  • 0

#8193
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Бедный де ла Ред..
Вот она правда. Всякие алжирцы да португалы будут получать миллионы, а собственный воспитаник 1500 евро.
Гонимся за Пато, предлагая 60 с лишним лимонов, а игроку, испытывающему проблемы со здоровьем 1500 евро. Мда...
Нет даже не так. ПИ*ДЕЦ!!! Вот так будет правильней.

Какое сопереживание после этого, какой фанатизм? Какие просмотры матчей любимой команды в нете с постоянно подвисающей картинкой? Какие споры с родным братом, чей клуб лучше? Это не стоит того. Я не знаю, может у меня сейчас кризис веры. Вызревающий кризис веры в Реал. Кризис, начавшийся с приходом Переса. Сейчас реалии таковы, что миром и судьбами правят баблосы...

Нет я не в этот Реал влюблялся, не в эту философию. Где Эльгера? Где Моро? Где Йерро?
Нет их, все - мода прошла на них, их футболки не продаются, под них не выдаются сумасшедшие кредиты, на них не ходят в Азии и Америке. Нынче модны модели Джорджио Армани и мужья жен, несущих бред про девственность. Гребанная искуственность. Искуственность, когда команду обновляют за сезон.

Я уверен, если бы тоже самое случилось с одним из "футболочных" игроков ФлоПер не осмелился бы ему оформлять инвалидность ценою в 1500 евро. А в этом случае, подумаешь всего лишь кантерано, который ждал своего шанса, не вы*бывался, а спокойно делал свое дело.

Недавно услышал, что Рауля хочет видеть Жозе Моуриньо и клуб вроде как не против рассмотреть предложение. Если это правда, то они идиоты. Каким бы идиотом не был Кальдерон, он понимал, что клубу нужна преемственность, клубу нужен только ей присущий дух, а не налет безликой звездности и продлил контракты с Касом и Раулем.

Похоже это начало конца.

П.С Да Реал всегда покупал игроков и будет покупать, со временен Копы и ди Стефано. Но мне больше нравится Реал Йерро и Рауля. А этот нет, это не мой Реал.

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 16.01.2010, 22:38:59

  • 0

#8194
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Сильно!
  • 0

#8195
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
GonzaBlanko

впечатлило!
  • 0

#8196
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
По первому тайму скажу одно,наши пока лажают!Жду,что во втором тайме собируться!!!
  • 0

#8197
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Бедный де ла Ред..
Вот она правда. Всякие алжирцы да португалы будут получать миллионы, а собственный воспитаник 1500 евро.
Гонимся за Пато, предлагая 60 с лишним лимонов, а игроку, испытывающему проблемы со здоровьем 1500 евро. Мда...
Нет даже не так. ПИ*ДЕЦ!!! Вот так будет правильней.

хорошо написал. но 1500 евро будет платить государство. там ничего не написано сколько будет платить Реал. надеюсь что Де ла Ред даже если играть не сможет, то не зря пошел на тренерские курсы. по прохождению которых его назначат одним из тренеров молодежной команды
  • 0

#8198
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Вот и проигрыш!!!Команда проиграла по делу абсолютно,играли просто отвратительно!!! :(
  • 0

#8199
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Чечен... :(

#8200
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ираисос провел отличный матч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.