Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#4701
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Зидан это конечно хорошо, но лишь бы не пошло тяготение к френчам в трансферных вопросах, как показывает практика ни к чему хорошему это не приведет.
  • 0

#4702
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Что же скорее всего Перес и будет новым президентом Реала плюс помощники его известны. Думаю ему надо будет в первую очередь подписывать тренера который действительно сможет сделать команду, дать ему свободу действий и не прогибать его под свои интересы. Пусть это будет не просто бизнес для Переса, фейерверк звезд,а испанский гранд играющий красивый футбол и радующий болельщиков), с кучей титулов в следующем и всех следующих годах)
  • 0

#4703
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
В сопровождении своей жены Марии де лос Анхелес и в присутствии более 200 журналистов из 15 стран Флорентино заявил:
"В течение этих трёх лет я сохранял молчание из-за уважения, я не хотел вмешиваться в жизнь мадридского "Реала", я не хотел никому мешать. Я не хотел говорить ни слова, чтобы не доставить никому неудобств. Я считал, что молчание было моим самым лучшим вкладом в стабильность. Но, как следствие произошедших в клубе тяжёлых событий, сегодня я анонсирую моё намерение выставить кандидатуру на пост президента "Реал Мадрид". Я осознаю трудность текущего момента и то, что глобальная экономическая ситуация и ситуация внутри клуба усложняют этот вызов. Но у нас есть идеи, страсть и подходящая команда, которая сможет вернуть "Мадрид" туда, где он должен находиться", - заявил Перес. "Теперь, по прошествии времени, я признаю, что решение подать в отставку в 2006 году было ошибочным. Тогда я считал, что мой уход пойдёт клубу на пользу, потому что стабильность ему была гарантирована. Я подумал, что тот проект, которым я руководил при поддержке сосьос, был достаточно солидным, чтобы перейти в другой цикл, в течение которого все заложенные нами фундаменты были надломлены. Я принял клуб с тяжелейшими экономическими проблемами, с подорванной репутацией и в опасности того, что он может перестать быть собственностью сосьос. После шести лет президентства я достиг поставленных целей. Наша спортивная модель позволила нам привлечь в команду нескольких лучших игроков мира и дала нам четыре трофея. Ещё мы дошли до семи финалов, а в год Столетия сделали "триплет": выиграли Кубок Чемпионов, Суперкубок Европы и Межконтинентальный Кубок".

"Наша ставка на кантеру заключалась в строительстве новой спортивной базы, дабы было можно передавать из поколения в поколение культуру и ценности "Мадрида". Мы модернизировали "Сантьяго Бернабеу". В экономической сфере мы добились лидерства по доходам, и это было после нескольких десятилетий тщетных попыток этого достичь. Имидж клуба занял тот уровень, который ему соответствует. Мы сеяли мадридизм во всех уголках планеты. Был пережит этап стабильности и единства, который отражался на Ассамблеях сосьос. Поэтому я считал, что мой уход был жестом, демонстрировавшим мою ответственность и мудрость. Я хотел команду "встряхнуть". Я предпочитал интересы мадридского "Реала" любым другим вещам, включая мою собственную гордость. Но решение уйти в отставку оказалось ошибочным, это очевидно", - сказал Флорентино Перес.

Он выступил с жёсткой критикой Рамона Кальдерона: "Я возвращаюсь, потому что мы пережили три года конвульсий и действий, несвойственных самому крупному спортивному клубу мира, этот унизительный этап мы должны преодолеть как можно скорее. Этот клуб всегда характеризовался чистой игрой и благородством. Но сейчас в клубе длится достаточно грустный этап, который мы должны преодолеть. В последние годы в клубе привился такой стиль жизни и работы, которые не соответствуют уровню "Мадрида". Прошлые выборы закончились скандалом, который привёл клуб в суды. И потом была та ужасная Ассамблея 7 декабря, поставившая клуб в сложное положение. Это не может больше повториться. Поэтому, то, что мной движет - превыше желания угодить болельщикам формированием зрелищной команды, - это желание срочно вновь создать организационную модель, которая обезопасит клуб от любых безответственных действий. Я возвращаюсь с воодушевлением, которое даже сильнее того воодушевления, которое я испытывал в 2000 году. Сейчас у меня больше сил и страсти. Я способен вернуть клубу нужную ему стабильность, и представляю спортивный проект с победными традициями, дабы "Мадрид" продолжал оставаться лучшим клубом мира. Я сохранял молчание, но вот сегодня я выступил перед вами и сказал всё от первого лица. Через несколько дней, когда официально будут созваны выборы, я раскрою больше деталей о моём проекте и о членах моей команды", - сказал кандидат, подтвердивший, что в эту команду точно войдут Хорхе Вальдано и Зинедин Зидан. "Пригласить их будет легко", - сказал он.

"Перед тем, как закончить, я хочу поблагодарить всех мадридистов, которые поддерживали меня всё это время. При поддержке моей семьи я принимаю этот вызов - сделать "Мадрид" на этот раз лучшим клубом XXI века. У нас есть отличный проект. И если сосьос захотят, то мы этого добьёмся".
  • 0

#4704
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Перес выдвинулся.
Ожидается приток глорья и персофанов :laugh:
  • 0

#4705
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Поэтому, то, что мной движет - превыше желания угодить болельщикам формированием зрелищной команды, - это желание срочно вновь создать организационную модель, которая обезопасит клуб от любых безответственных действий.

уааа! что и требовалось доказать. результат у вас, судя по всему, будет. насчет "королевской" игры придецо обломацо. :dandy:
  • 0

#4706
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
пока что все было сказано в общих тонах, так что не стоит спешить с выводами ))
  • 0

#4707
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Быстро в коридор встаем! Улыбаемся и машем чемпионам Испании! Барселона Чемпион!
  • 0

#4708
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ну, вы поняли :)
  • 0

#4709
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мадрид! (кхаххахаха) салюд эль кампеон!!!
  • 0

#4710
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Ха ха ха. Какие остроумные каталонцы... Ладно уж... Радуйтесь, ваше право...
  • 0

#4711
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
болельщики Барселоны в страхе.приходят последние деньки счастья для них.они это чувствуют.
  • 0

#4712
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Wenger dirá que sí. Не означает ли это, что Венгер сказал да?!

#4713
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

болельщики Барселоны в страхе.приходят последние деньки счастья для них.они это чувствуют.


бугога. как говорится :-/ болельщики Барселоны в экстазе :-)
  • 0

#4714
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что работа главного тренера "Реала" "интересна для любого тренера", сообщает AP. На прошлой неделе Флорентино Перес выставил свою кандидатуру на пост президента клуба. Он уже руководил мадридцами раньше, и тогда, по слухам, предпринял попытку переманить Венгера. Не исключено, что Перес вновь попытался начать переговоры с французским специалистом.
"Этот проект во главе с Пересом будет интересен для любого тренера", - сказал Венгер. Когда же его спросили, заинтересовался бы он предложением "Реала", наставник "канониров" ответил: "Я - тренер".
Также Венгер, срок контракта которого с "Арсеналом" истекает в 2011 году, отказался комментировать переговоры с Пересом.

А вот и более менее подробная инфа. Блин, вот было бы здорово! Мечтаю о нём уже лет пять.

#4715
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Карлуш Кейруш - отличный тренер! :-)
  • 0

#4716
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

Карлуш Кейруш - отличный тренер! :-)

Да и Ван Галь тоже :D
  • 0

#4717
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Читал сегодня на евроспорте что Каннаваро подписал контракт с Ювентусом
  • 0

#4718
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да Кана в Юве это уже помоему решенное дело давно,спасибо ему,но он уже постарел увы
  • 0

#4719
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Но он уже постарел увы

Как и вся ваша команда! :smoke:
  • 0

#4720
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Так, болелы других команд, хорош вам стебаться)))
Итак хреново, особенно последние три недели(((.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.