Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#4741
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Ну если так рассуждать, то сейчас таким суперским вижу только Хиддинка, который может вытащить команду, но заметьте он тоже не смог добиться каких либо видимых результатов в плане трофеев с командой Челси. Если придет Хидддинк, то я "за"!


да трофеи это фигня главное результат...а он какой никакой там есть......не всем же подряд они проигрывают :smoke: да много отличных тренеров есть ....только вот это не про Рамоса честь :D а очень жаль надеялась на него сильно :)
  • 0

#4742
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
С ДнеМ рОждЕниЯ ИкЕр!!!!желаю тебе больше никогда не увидеть такого количества мячей в своих воротах...ты наш ангел хранитель :smoke: и ессено огромногоооо счастья!!!Сumpleanos feliz!
  • 0

#4743
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мда, мнения разделились не-поровну. Всем прям жалко этого бедненького Рамоса. А за счёт чего его жалеть то?! Что он сделал как тренер?! Насинг. Абсолутли насинг. Ничего целостного. Команда играла наобум, за счёт индивидуального мастерства отдельных игроков. Плевать на его рекорды. Всем нам одинаково хочется постоянства, но он не сможет это обеспечить.

#4744
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Сан Икер №1 в мире,с днюхой его!
  • 0

#4745
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
понятие игра для нынешнего Реала не подходит, и подходила вообще редка.
как константа результа был.
  • 0

#4746
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Миятовича уволили. Кто следующий?!

Lateral, обоснуй "подходила вообще редка", пжл.

#4747
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Миятовича уволили. Кто следующий?!

Остальные кандидаты на увольнение наверника не такие уж знаковые и известны широкой публике...
А следующий - Болуда))) хоть и так ходит....
  • 0

#4748
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
а к нам может САФ прийти? ;)
а шо, в англии все рекорды побил, поставил ливерпуль на место. терь надо у нас тоже некоторых зарвавшихся граждан утихомирить уже ))
  • 0

#4749
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Миятовича уволили. Кто следующий?!

Lateral, обоснуй "подходила вообще редка", пжл.


нет игры у Реала. все звезды, техничны и семи пядей во лбу. а как таковой философии клуба нет, акромясь звездного. как результат есть победы. но не в Европе, особенно в последние годы. вообщем "игра и реал" пока несовместимы. думаю так понятнее))

вспомнилось как вас на стадии группового отбора "старуха и ее внук Дель Пьеро" побеждали, показывая "катеначчо".
  • 0

#4750
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
все звезды - уже неактуально
тут причины другие
а старушка синьора порадовалась той победе, на том и порешили. они сами в еще более худшем положении.
  • 0

#4751
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

а старушка синьора порадовалась той победе, на том и порешили. они сами в еще более худшем положении.

А разве не было чему радоваться? :)
Юве, находясь в таком непонятном состояний... Смогла обыграть Вас с легкостью! Думаю это глупо отрицать! :-)
А матчи, против Ливерпуля и Барсы... Все поставила на свои места!

Сообщение отредактировал D_me: 21.05.2009, 10:06:09

  • 0

#4752
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Lateral, согласно этой фразе

понятие игра для нынешнего Реала не подходит, и подходила вообще редка.

, любой подумает что в целом Реал всегда был скучным клубом, за супер-пресупер редким исключением. Философия Реала: "Побеждать, побеждать и ещё раз побеждать". Красиво побеждать, что в большей части удавалось. Шикарный гол Зидана в ворота Байера в 2002-ом, великолепные акробатические прыжки Уго Санчеса в конце 80-х, гол Рауля в ворота Васко Да Гамы в 1998-ом, хет-трики Роналдо в ворота МЮ в 2003-ем и Саморано в ворота Барсы в 1995-ом, легендарная пятёрка Буитре, неоднократные ремонтады в еврокубках, зачаровывающая игра Ди Стефано и Ко (жаль что не являюсь свидетелем), Дух Хуанито... Что ещё надо?! И не надо ничего мне вспоминать. Сам знаю.

#4753
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
"Реал" дал Моуринью неделю на размышление

Испанский "Реал" предложил главному тренеру миланского "Интера" Жозе Моуринью стать тренером мадридцев и дал ему неделю на принятие решения.

Наставник английского "Арсенала" Арсен Венгер отказался от перехода в "королевский" клуб, поэтому главный кандидат на пост президента "Реала" Флорентино Перес обратил свой взор на наставника чемпионов Италии.

Несмотря на то, что по условиям контракта португалец может перейти работать в Примеру, он уже пообещал остаться в "Интере".

- Я точно не покину клуб, - приводит слова Моуринью channel4. – По крайней мере до тех пор, пока президент "Интера" Массимо Моратти не захочет расстаться со мной.

Напомним, что наряду с Моуринью Переса интересуют кандидатуры тренера "Милана" Карло Анчелотти и наставника "Вильярреала" Мануэля Пеллегрини.
  • 0

#4754
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Лично я бы не отказалась от Мауринье)))) незнаю только Реал он сможет))) хотя наверное на счет него лучше спросить кого он не может тренировать ))))))))))
  • 0

#4755
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Че за мажорные залеты такие у вас? :lol:
Реал дал неделю на размышление... еще кому!?!? Моуриньо, который всегда сам ставит условия, а не наоборот!
Судя по всему летняя трансферная кампания у вас будет проходить в аналогичной нахрапистой манере. ФлоПер рулит :laugh:
  • 0

#4756
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ппц ну и кого мы терь бум в тренеры брат?
САФу надо предложить
  • 0

#4757
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
да да, если Сеня отказался,про САФа лучше на корню забыть.
я бы на месте Переса пригласил голландца управлять "оранжевой" гвардией...да и дурьхорошую через него пробивать :laugh:
  • 0

#4758
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Зачем нам САФ?
  • 0

#4759
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Зачем нам САФ?

вопрос поставлен не верно: зачем вы САФу?
  • 0

#4760
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Зачем нам САФ?

Аха... Зачем?
Берите Хосепа! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.