Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#4661
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Куда вам еще нападающего). Игуаин, Негредо, Рауль, РВН, Хунтелаар..

Одним бы хоть поделились :smoke:

Сообщение отредактировал volframe: 11.05.2009, 17:09:13

  • 0

#4662
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Ну ты учитывай, что это Перес. У которого могли на замене сидеть Оуэн и Рауль :smoke:
А вот и информашка про Негредо http://www.realmadrid.ru/node/10517

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 11.05.2009, 17:45:39

  • 0

#4663
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Если кому интересно, вот еще инфа по нему:

Альваро Негредо очень нравится город Валенсия, город который он хорошо знает. И дело не только в городе, нападающий «Альмерии» (20.08. 1985), на протяжении нескольких лет связан близкими отношениями с валенсийской девушкой. «Мои будущие родители из Валенсии», шутит Негредо: «Моя подружка будет довольна, если я перейду в Валенсию». Не отрицает нападающий и желания играть за одноименный клуб. Футболист хорошо знает Унаи Эмери, ведь еще в прошлом году он выполнял его приказы как тренера.


  • 0

#4664
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

:smoke:
Это он как, ДЕЛЬ в ЮВЕ!

хто це ДЕЛЬ?
  • 0

#4665
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

хто це ДЕЛЬ?

это тот старичок, что вам баночку положил в лч. :smoke:
  • 0

#4666
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

это тот старичок, что вам баночку положил в лч. :eek:

+1
Это тот, кому СБ аплодировали стоя! ;)
  • 0

#4667
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Перес вроде бы на этой недели собирается объявить список игроков которых он планирует взять. Интересно, кто там все таки будет.
  • 0

#4668
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ожидаю тотальную чистку команды) Очень хочеться видеть Зидана спортивным директором)
  • 0

#4669
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Ожидаю тотальную чистку команды) Очень хочеться видеть Зидана спортивным директором)

Главное потом не хаять как это произошло с Педей, он тоже был культовым игроком вернувшим титул лучшего клуба Европы после долгого перерыва, но как показала практика - не совсем однозначные итоги его работы как спортивного менеджера...
У Зизу же нет опыта работы на такой должности, титулы и регалии забываются...
  • 0

#4670
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Да поскорее бы начались уже эти выборы и межсезонка, что то подсказывает, что Зизу справится.
  • 0

#4671
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Рауля никуда не продавать а сделать играющим тренером. Все таки он легенда Реала.
  • 0

#4672
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Рауль, до конца своей великой карьеры будет в Реале. А по поводу играющего тренера, думаешь справится?
  • 0

#4673
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

У Зизу же нет опыта работы на такой должности, титулы и регалии забываются...

Зато Зизу более авторитетен, харизматичен, и адамгершилика у него не занимать. Такому мало кто откажет, особенно французы (Рибери, Бензема...).

#4674
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Объявление!

МЕНЯЮ игроков сб. Голландии на игроков сб. Франции - ОПТОМ!!!

Зидан. :-)
  • 0

#4675
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Зато Зизу более авторитетен, харизматичен, и адамгершилика у него не занимать. Такому мало кто откажет, особенно французы (Рибери, Бензема...).

Все это конечно хорошо, но согласись нужен опыт, причем положительный...Что толку будет если в команде окуительная моральная обставновка, а занимаем места от 2-го по 5-е...
Фаны и журналюги не простят...

зы Я уважаю и восхищаюсь игрой Зидана, но работа менегером это не одно и тоже что мячик катать, хоть и феноменально...
Кароче посмотрим, сейчас что там загадовать...


Объявление!

МЕНЯЮ игроков сб. Голландии на игроков сб. Франции - ОПТОМ!!!

Зидан. :-)

А вам лишь бы стебаться щас над нашими проблемами...
  • 0

#4676
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вериан Тэ, ты так говоришь, как-будто бы у Педи был подобный опыт. Я лишь помню, что он до Реала работал в национальной федерации Югославии, а потом Черногории. Хотя могу и ошибаться.

#4677
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да лан вам всем,одно скажу Зизу рулит по любас!
  • 0

#4678
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Вериан Тэ, ты так говоришь, как-будто бы у Педи был подобный опыт. Я лишь помню, что он до Реала работал в национальной федерации Югославии, а потом Черногории. Хотя могу и ошибаться.

Я и неговорю что у Педи был супер опыт на посту спортивного директора, я только хотел отметить что Педя тоже был кумиром в свое время, и я помню как восхищались им многие болелы, но сейчас он чуть ли не иуда предавший Мадрид. После Классико его обосрали не хуже Фигу болелы Барсы после перехода к нам...
Специфика Мадрида такова что здесь нет бывших авторитетов, только здесь и сейчас, должен быть на уровне всегда...
  • 0

#4679
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, у вас оч нетривиальная задача, т.к. вам либо строить команду, показывающую игру, либо команду, которая даст результат, но без игры. вариант 1 рискованный и долгий. в таком клубе как ваш, его могут и не позволить сделать. думаю, скорее всего, будет вариант 2, который разбавят каким-нибудь звездным игроком-понторезом типа криро. ну шоп хоть какое-то шоу было. по этим же критериям и тренера будут подбирать. как-то так..
  • 0

#4680
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Вериан Тэ, ты так говоришь, как-будто бы у Педи был подобный опыт. Я лишь помню, что он до Реала работал в национальной федерации Югославии, а потом Черногории. Хотя могу и ошибаться.

Я и неговорю что у Педи был супер опыт на посту спортивного директора, я только хотел отметить что Педя тоже был кумиром в свое время, и я помню как восхищались им многие болелы, но сейчас он чуть ли не иуда предавший Мадрид. После Классико его обосрали не хуже Фигу болелы Барсы после перехода к нам...
Специфика Мадрида такова что здесь нет бывших авторитетов, только здесь и сейчас, должен быть на уровне всегда...


ваши отношения сабака не поймет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.